Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

54 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Из какого садика? Детского? 

Оговорочка не по фрейду 🤞🤞🤞

И бт в тему 🤞🤞🤞

@Жду 4 горошка да, мы с ним на работе и познакомились!

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

ПоКа копила  помнила, как пошла в клозет, все забыла зачем шла и материал ушёл в небытие. :hohot:завтра начну, если не забуду 🙈, чёт какая то рассеяная стала...

Рассеянность, Рассеянность, а ведь это признак:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка ну как там дела?

@Добрая надежда ух, шикарные полосочки! Держу 🤞

@Ирина886 ох ёж ты, страсть то какая 🙈 это невозможно проглотить🤯мой точно такоЭ не сможет принять :girl_wacko:

Так оно в нормальном состоянии прозрачное. Это я взболтала, пока крутила. Рога то жевать не нужно:D

Ссылка на это сообщение

@Мира15 не надо расстраиваться!) Обязательно получится!

Всем привет!

Девочки,я правильно понимаю,что Дюфастон (назначили с 16дц)не начинать пока бт не пойдет вверх, стабильно,а не так как сейчас.

Два дня живот болел,прям сильно, оказалось ля,к вечеру боль ушла.вчера.все норм.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ромашка+1991 сказал(а):

Девочки, я хочу сегодня вас обчихать😍 была на УЗИ - подтвердили беременность 5-6 недель. Все, кто ждёт заветные полосочки, ловите самый -пресамый заразный чих🤗 🥰😘

Можно и я возьму частичку вашего заразного? :confusion: нууу очень надо) а вам хочу пожелать хорошего самочувствия и спокойного ожидания своего крохи :molitva:

1 час назад, InnaDima сказал(а):

@Мира15 не надо расстраиваться!) Обязательно получится!

Всем привет!

Девочки,я правильно понимаю,что Дюфастон (назначили с 16дц)не начинать пока бт не пойдет вверх, стабильно,а не так как сейчас.

Два дня живот болел,прям сильно, оказалось ля,к вечеру боль ушла.вчера.все норм.

Инночка, у тебя овули ещё не было. Не пей пока. Прогик строго после О и не обязательно как бт вверх пойдет. Я, например, всегда с 3 ДПО начинаю ставить утрик.

1 час назад, Мира15 сказал(а):

Ну вот и всё. Это провал😭эти призраки на тестах. Бесят прям потом такое расстройство. Не дождалась вечера. 

IMG_20220830_084903.jpg

Не расстраивайся. Я понимаю тебя. В том цикле тоже не выдержала и сделала такой же тестик. И результат как у тебя. Все обязательно будет, верь! Мы вот с мужем уже 11ый год ждём нашего первенца, и очень верим🙏 и твой малыш обязательно придет к тебе😚

13 часов назад, Джо сказал(а):

@Nurashik примета такая. Вообще их две. 1. Если в доме зацвели цветы это к скорой беременности. 2. Фикус, новые листочки сообщают о пополнении. Видела в какой-то группе девочки-планюшки, покупали фикус и цепляли к ним ленточку либо голубую либо розовую 

Свой фикус забрала у матери, он у неё не рос совсем. Пару месяцев у меня постоял и кааак погнал один листик за другим, я верю :D

На мне ни одна из этих примет пока не сработала. ( 10 лет )

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже так бывает. Вчера вот истерику закатила... Что со мной редко вообще бывает. Был 9 дц. Сегодня 10, и тест на овулю положительный. Первый раз вообще тесты эти делаю. Может, перед овулей гормоны прыгают? 

IMG_20220829_143332.jpg

Настенька, мои самые крепкие кулачки 🤞 пусть все обязательно получится в этом цикле. Пусть клеточки встретятся и поженяться 🥰 тестик вчерашний  супер! Овуля у тебя сегодня🙏🙏🙏

@Ухтыж как твои дела? Мазать перестало?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, девчата! :kiss2:

Вчера сайт посматривала из кустов так сказать. Был один выходной и я его провела практически не вставая с постели. Как же приятно ничего не делать, пить вкусный чай и смотреть сериал на ноутбуке. Даже грустно, что таких дней всего пара в году:cry:

Спасибо всем за ответы по поводу утрика. Я читала и приняла к сведению. Пока я весь день филонила, то и не мазало ничего. Сегодня ещё не знаю. Возможно дорога напрягает меня и красавчика:D Знаете, люди так сильно обливаются в жару сладкими духами или начинают рядом обильно потеть:D

Отписалась вчера ортодонту. Сказал, что установим брекеты на верхнюю челюсть, а винт отложим пока мой гинеколог не даст добро на анестезию. 
Новеньких приветствую и желаю надолго тут не задерживаться. А если задерживаться то только для чихания заразными // :P

 

20 минут назад, Мира15 сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо большое будем надеяться. 🥰

Сколько вы планируете?

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

На мне ни одна из этих примет пока не сработала. ( 1

А вино, ужин и взрослые игрища:malicious: Я видела полоски на О и зажала кулачки! И в догонку ещё слюнявый :chih:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,я правильно понимаю,что Дюфастон (назначили с 16дц)не начинать пока бт не пойдет вверх, стабильно,а не так как сейчас.

Мне врач говорит пить с 16 по 26 ДЦ, а там правильно понимать, что О была, они же шаблонно схему назначают

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 Я, например, всегда с 3 ДПО начинаю ставить утрик.

Ты каждый цикл?

Ссылка на это сообщение

Тут ещё так смешно получилось. Подруга сообщила, о Б. Это получается она в июле, а я в августе. Правда я ей ещё ничего не сказала. Хочу только после узи. Мой смеётся, что у нас часто одинаковые вещи происходят. Говорит мол зная вас вы в один день можете родить. Одна переходит чуток, другая чуток пораньше:D Думала прибью:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Доброго времени суток, девчата! :kiss2:

А вино, ужин и взрослые игрища:malicious: Я видела полоски на О и зажала кулачки! И в догонку ещё слюнявый :chih:

Приветики - писталетики🤣🤭 

В этот раз все по твоей "схеме" 😁 у меня такие полоски на О каждый цикл практически, вот уже 10 лет 🙈 но посмотрим, что будет в этом🙏 

За чих спасибо большое 🤗 прям обмазалась с ног до головы))) а вы с малышом будьте здоровы 🙏😘

А тебе надо чаще такие дни себе устраивать! Обязательно!!!

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мне врач говорит пить с 16 по 26 ДЦ, а там правильно понимать, что О была, они же шаблонно схему назначают

Ты каждый цикл?

Вик, нет, не каждый. Но если начинаю, то 3 цикла стараюсь, так как один нет смысла.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Приветики - писталетики🤣🤭 

В этот раз все по твоей "схеме" 😁 у меня такие полоски на О каждый цикл практически, вот уже 10 лет 🙈 но посмотрим, что будет в этом🙏 

За чих спасибо большое 🤗 прям обмазалась с ног до головы))) а вы с малышом будьте здоровы 🙏😘

А тебе надо чаще такие дни себе устраивать! Обязательно!!!

Вик, нет, не каждый. Но если начинаю, то 3 цикла стараюсь, так как один нет смысла.

Я смотрю эту схему несколько человек попробовали, жду от всех результата:D

А муж сг сдавал? У моего она так себе была и мой загиб «кзади» тоже работает преградой. А тут мартини и милый в пять утра пристроился сзади к спящей моей тушке. И проскочил космонавт :confusion::D

Кто-нибудь тестики мочил? Покажите уже! У меня ломка:hohot:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Тут ещё так смешно получилось. Подруга сообщила, о Б. Это получается она в июле, а я в августе. Правда я ей ещё ничего не сказала. Хочу только после узи. Мой смеётся, что у нас часто одинаковые вещи происходят. Говорит мол зная вас вы в один день можете родить. Одна переходит чуток, другая чуток пораньше:D Думала прибью:D

Запросто может и вместе родите)

Мы с подругой вместе беременные ходили. Её срок стоял на 1 октября, а у меня 21 октября. Вмешался форс-мажор в виде землетрясения. Хорошо так тряхонуло, что с испугу и беготни с 5 этажа у меня деть резко опустился вниз и родила я 30 сентября. А она таки 1 октября. Помню, лежу тужусь и слышу её фамилию. Говорю, о подругу мою привезли:Crazy:. А наплыв рожать в те дни был бешеный. Так и звонили друг другу до года каждый месяц поздравляли друг за дружкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Примите меня к себе, все читала вас, читала и решила, что вместе не так уж грустно. С мужем уже и говорить о планировании перестали, а я устала очень, но все равно тесты покупаю) Планируем мы с 2017 года, единственная за это время беременность случилась в июле 2021, которая мгновенно оборвалась в 22 недели, я заболела ковидом.. такое вот чудовищное невезение((( Хорошо у меня сынок есть, ради него только себя в руки взяла. Как он плакал, когда узнал, что сестренка не родится... А в остальные циклы даже призрака прадедушки ни разу не появилось, даже реагента, просто кристально белые тесты, ну как вы так это все видите?) Графики бросила еще в 21 году строить, вот с нового цикла начну заново. Сейчас у меня 25 дц, тест чист, как и всегда. В среднем цикл 28 дней, ну наверное, сейчас ДПО где-то 9-10? Чувствую приближение гадов)) и не надеюсь..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж у нас ЖФ, у меня двусторонний гидросальпинкс. У мужа СГ уже нормальная. Была плохая совсем. 

Тьфу-тьфу, чтоб космонавты как супермены обошли все препятствия и встретились с Я 

:kulachki:

О, снова моя страничка. Пусть желающие увидят заветные //, а ожидающие :t8313: родят здоровеньких малышей и в срок:kiss2:

16 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Запросто может и вместе родите)

Мы с подругой вместе беременные ходили. Её срок стоял на 1 октября, а у меня 21 октября. Вмешался форс-мажор в виде землетрясения. Хорошо так тряхонуло, что с испугу и беготни с 5 этажа у меня деть резко опустился вниз и родила я 30 сентября. А она таки 1 октября. Помню, лежу тужусь и слышу её фамилию. Говорю, о подругу мою привезли:Crazy:. А наплыв рожать в те дни был бешеный. Так и звонили друг другу до года каждый месяц поздравляли друг за дружкой)

Ой, я надеюсь на разницу в месяц:D

32 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Девочки,  а я только с сегодняшнего дня официально беременна, хотя 11 и 2 уже

Поздравляю 🥳 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...