Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

33 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Привет, девочки! Примите меня к себе, все читала вас, читала и решила, что вместе не так уж грустно. С мужем уже и говорить о планировании перестали, а я устала очень, но все равно тесты покупаю) Планируем мы с 2017 года, единственная за это время беременность случилась в июле 2021, которая мгновенно оборвалась в 22 недели, я заболела ковидом.. такое вот чудовищное невезение((( Хорошо у меня сынок есть, ради него только себя в руки взяла. Как он плакал, когда узнал, что сестренка не родится... А в остальные циклы даже призрака прадедушки ни разу не появилось, даже реагента, просто кристально белые тесты, ну как вы так это все видите?) Графики бросила еще в 21 году строить, вот с нового цикла начну заново. Сейчас у меня 25 дц, тест чист, как и всегда. В среднем цикл 28 дней, ну наверное, сейчас ДПО где-то 9-10? Чувствую приближение гадов)) и не надеюсь..

Добро пожаловать🤗 Желаю поскорее перейти в ряды пузашек:t8313: 

Блин, коллега приперлась простывшая. Сопли свои сморкает и кашляет🤦‍♀️ Сколько раз говорили «простыл сиди дома» чтоб не свалить остальных. И бестолку :anger::aaa:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Добро пожаловать🤗 Желаю поскорее перейти в ряды пузашек:t8313: 

Спасибо:) смотрю тут девочки частенько друг на друга чихают, вдруг и меня заденет)) чего я только ни делала за время планирования, вот только еще на меня не чихали)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Приветики - писталетики🤣🤭 

В этот раз все по твоей "схеме" 😁 у меня такие полоски на О каждый цикл практически, вот уже 10 лет 🙈 но посмотрим, что будет в этом🙏 

🤗🙏😘

А что за "схема" такая?) Поделитесь :m0591:

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня в двух Б циклах именно на 9 дпо было из, на 11 дпо//.

Спасибо за поддержку)) 

Сегодня 11 дпо, тест отрицательный, к сожалению. Делала Test, который 12,5 чувствительностью.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо:) смотрю тут девочки частенько друг на друга чихают, вдруг и меня заденет)) чего я только ни делала за время планирования, вот только еще на меня не чихали)))

Могу ещё и плюнуть :D

48 минут назад, Марина03 сказал(а):

А что за "схема" такая?) Поделитесь :m0591:

Таки расслабить немного тушку алкоголем, потом мужа к станку:erotic_44: И вуаля:D А ещё кучу планов заиметь на цикл :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

оборвалась в 22 недели, я заболела ковидом. 

Как жалко!!!... Добро пожаловать, пусть всё получится очень скоро! У нас тут атмосфера заразная, и много Б

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

загиб «кзади» тоже работает преградой. 

Я в такое не верю. У многих загиб, если :sperm2: с нормальной подвижностью, доберутся куда угодно! А вот сам загиб может быть симптомом воспаления, вот оно может быть преградой... 

У меня целая пачка УЗИ за несколько лет, и раза три ставили загиб кзади. А в следующем цикле уже нормальное положение было. Я предполагаю, что обострялись цервицит, эндометрит... 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Как жалко!!!... Добро пожаловать, пусть всё получится очень скоро! У нас тут атмосфера заразная, и много Б

Я в такое не верю. У многих загиб, если :sperm2: с нормальной подвижностью, доберутся куда угодно! А вот сам загиб может быть симптомом воспаления, вот оно может быть преградой... 

У меня целая пачка УЗИ за несколько лет, и раза три ставили загиб кзади. А в следующем цикле уже нормальное положение было. Я предполагаю, что обострялись цервицит, эндометрит... 

может быть) Все Б получились с одной и той же позы:confusion: В других ни-ни:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Могу ещё и плюнуть :D

Можно и плюнуть :D

 

38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Как жалко!!!... Добро пожаловать, пусть всё получится очень скоро! У нас тут атмосфера заразная, и много Б

Спасибо)) надеюсь заразиться :D

Купить что ли себе еще пару тестов на завтра))))) ведь рано еще вроде на 25 день расстраиваться? Выбесил меня сегодня этот тест белоснежный, сразу в мусорку полетел

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Можно и плюнуть :D

 

Спасибо)) надеюсь заразиться :D

Купить что ли себе еще пару тестов на завтра))))) ведь рано еще вроде на 25 день расстраиваться? Выбесил меня сегодня этот тест белоснежный, сразу в мусорку полетел

Ну тогда лови :chih::chih::chih::aistbp: 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Kattrina сказал(а):

Можно и плюнуть :D

 

Спасибо)) надеюсь заразиться :D

Купить что ли себе еще пару тестов на завтра))))) ведь рано еще вроде на 25 день расстраиваться? Выбесил меня сегодня этот тест белоснежный, сразу в мусорку полетел

Конечно рано, я когда забеременела сыном, то тест показал слабую только на 3й день задержки, как сейчас помню, тож в мусорку сначала улетел, я ещё успела полы помыть, а мысли не отпускают, думаю гляну еще раз тест, М. ведь нету и ничего не болит. Достаю заветный тестик, а там слабая полосочка.:tectik: Пусть и у вас все получится! :udachi: - клеверок на удачу))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ну тогда лови :chih::chih::chih::aistbp: 

Спасибо, почувствовала, как чих долетел :D

 

17 минут назад, Nurashik сказал(а):

Конечно рано, я когда забеременела сыном, то тест показал слабую только на 3й день задержки, как сейчас помню, тож в мусорку сначала улетел, я ещё успела полы помыть, а мысли не отпускают, думаю гляну еще раз тест, М. ведь нету и ничего не болит. Достаю заветный тестик, а там слабая полосочка.:tectik: Пусть и у вас все получится! :udachi: - клеверок на удачу))

Спасибо))) буду надеяться, что рано сделала, хотя за столько циклов уже привыкла, что если в это время нет полоски, то уже не появляется:( 

с психу достала свой спец градусник, закупилась тестами на овуляцию, овариамином и тесталамином мужу до кучи))) ой боюсь я это вот все пить, но чувствую, что я уже готова и на это :D как хочется, чтоб в этот раз я зря деньги потратила, и это все не потребуется)))

Теперь не могу дождаться конца рабочего дня, чтоб тест из мусорки достать обратно:D:D 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Кому тут хотелось глазки поломать :think_1::D

IMG_20220830_174221.thumb.jpg.91506e8ef5b5a1e65240749d55d0acd0.jpg

При увеличении что то цепляет глаз)) у меня тоже так было пару дней, и сегодня с утра было так 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Кому тут хотелось глазки поломать :think_1::D

IMG_20220830_174221.thumb.jpg.91506e8ef5b5a1e65240749d55d0acd0.jpg

У меня тоже что-то цепляет глаз. Может быть, конечно, это место под полоску, но цепляет:yes:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Марина03 сказал(а):

При увеличении что то цепляет глаз)) у меня тоже так было пару дней, и сегодня с утра было так 

А где ваш?))

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, почувствовала, как чих долетел :D

 

Спасибо))) буду надеяться, что рано сделала, хотя за столько циклов уже привыкла, что если в это время нет полоски, то уже не появляется:( 

с психу достала свой спец градусник, закупилась тестами на овуляцию, овариамином и тесталамином мужу до кучи))) ой боюсь я это вот все пить, но чувствую, что я уже готова и на это :D как хочется, чтоб в этот раз я зря деньги потратила, и это все не потребуется)))

Теперь не могу дождаться конца рабочего дня, чтоб тест из мусорки достать обратно:D:D 

А ваш где? 
Я так не играю, сами посмотрели, а тестонаркоманкам не дали:D

1 минуту назад, Настенька84 сказал(а):

Куда же наша Всесильная пропала? Для санатория уже долго отсутствует:think1: У нее же ЭКО должно было быть:kulachki:

Может организм отдохнул и без эко  :t8313: 🤞

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, почувствовала, как чих долетел :D

 

Спасибо))) буду надеяться, что рано сделала, хотя за столько циклов уже привыкла, что если в это время нет полоски, то уже не появляется:( 

с психу достала свой спец градусник, закупилась тестами на овуляцию, овариамином и тесталамином мужу до кучи))) ой боюсь я это вот все пить, но чувствую, что я уже готова и на это :D как хочется, чтоб в этот раз я зря деньги потратила, и это все не потребуется)))

Теперь не могу дождаться конца рабочего дня, чтоб тест из мусорки достать обратно:D:D 

А прокладок/тампонов на пару лет вперёд закупила? У меня вон запас лежит:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Куда же наша Всесильная пропала?

А куда пропала Рейджен, никто не знает? График вести бросила, на личные сообщения не отвечает, не пишет ничего... Никто не знает? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж как ты, дорогая?)

Приветствую:kiss2: Я поняла, что малышку не нравится работать:D Дома лежала и всё хорошо. Пол дня поработала и опять мазнуло. Может пораньше сходить на узи🙄 

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А куда пропала Рейджен, никто не знает? График вести бросила, на личные сообщения не отвечает, не пишет ничего... Никто не знает? 

Не знаю, но хотелось бы узнать. Может решила отключиться от всего и выдохнуть🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж

44 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

А где ваш?))

 

Да у меня был настолько слабый призрак, думаю даже на фото не было б видно)) да и с психу скомкала его и выкинула :(:D вечером сделаю ещё один, потом уже пришлю. Но, все таки думаю завтра пойдут месяки.... Низ живота ноет, поясница болит и как то отдаёт в левую ногу (хотя такое первый раз перед м)

Ссылка на это сообщение

@Марина03 @Настенька84 @Ухтыж А я вот вообще ничего не вижу у себя, глаз замылился на реагенты смотреть :Laie_:Сделала чисто из спортивного интереса, М так и нет, вчера мазнуло коричневым и тишина, колет левый бок, сегодня низ живота поныл. Жду. Похоже 2ая О была, тк на 12дц она была по ощущениям и положению ШМ(в этот раз молочница накрыла и свечи использую увидела разницу, почитала и оказалось это симптомы О). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня муж теперь дома, некогда даже к вам забежать!

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Привет, девочки! Примите меня к себе, все читала вас, читала и решила, что вместе не так уж грустно. С мужем уже и говорить о планировании перестали, а я устала очень, но все равно тесты покупаю) Планируем мы с 2017 года, единственная за это время беременность случилась в июле 2021, которая мгновенно оборвалась в 22 недели, я заболела ковидом.. такое вот чудовищное невезение((( Хорошо у меня сынок есть, ради него только себя в руки взяла. Как он плакал, когда узнал, что сестренка не родится... А в остальные циклы даже призрака прадедушки ни разу не появилось, даже реагента, просто кристально белые тесты, ну как вы так это все видите?) Графики бросила еще в 21 году строить, вот с нового цикла начну заново. Сейчас у меня 25 дц, тест чист, как и всегда. В среднем цикл 28 дней, ну наверное, сейчас ДПО где-то 9-10? Чувствую приближение гадов)) и не надеюсь..

@Kattrina добро пожаловать! Пусть всё получится! Я в этом месяце на стиме, вот проверим, что вышло, сегодня 6 дпо

5 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Девочки,  а я только с сегодняшнего дня официально беременна, хотя 11 и 2 уже

Поздравляю! Нормально так тебя официально прописали, почти во 2 триместре!

5 часов назад, Марина03 сказал(а):

А что за "схема" такая?) Поделитесь :m0591:

🥂 и отключить мозг

1 час назад, Настенька84 сказал(а):

Куда же наша Всесильная пропала? Для санатория уже долго отсутствует:think1: У нее же ЭКО должно было быть:kulachki:

Она вроде до конца августа говорила, что будет отдыхать 

 

О, моя страничка и уже не первй раз! Загадываю //😍

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

А ваш где? 
Я так не играю, сами посмотрели, а тестонаркоманкам не дали:D

А прокладок/тампонов на пару лет вперёд закупила? У меня вон запас лежит:D

Мой кристально чист, я на него зла и отправила в мусорку. Вот жду вечера, думаю, залезть туда и посмотреть что ли :D:D а вообще на завтра новый куплю или парочку. Или троечку)))

Прокладками, ну на пару лет нет, а на пару циклов закупилась :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...