Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina добро пожаловать! Пусть всё получится! Я в этом месяце на стиме, вот проверим, что вышло, сегодня 6 дпо

О, моя страничка и уже не первй раз! Загадываю //😍

Спасибо! 

Меня стимулировали гоналом (хотя свои овуляции есть :think1:), беременность получилась в итоге на третий цикл после стимуляции, когда ничего не делала. До этого 4 года кристально белых тестов, наверное, все-таки помогло.

Желаю вам, чтоб все получилось! //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж о какой) но ты мне смотри, не больше стакана воды поднимай)))

Я только ложку и вилку. Самое тяжёлое это чашка с чаем:D А может мелкому чай не нравится вот и бунтует🙄

16 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж о какой) но ты мне смотри, не больше стакана воды поднимай)))

У меня от тебя почему-то такое спокойствие наступает:confusion: Ты заходи почаще:girl_in_dreams:

43 минуты назад, Марина03 сказал(а):

@Ухтыж

Да у меня был настолько слабый призрак, думаю даже на фото не было б видно)) да и с психу скомкала его и выкинула :(:D вечером сделаю ещё один, потом уже пришлю. Но, все таки думаю завтра пойдут месяки.... Низ живота ноет, поясница болит и как то отдаёт в левую ногу (хотя такое первый раз перед м)

Пока не пришли всегда есть надежда :kulachki:

37 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Марина03 @Настенька84 @Ухтыж А я вот вообще ничего не вижу у себя, глаз замылился на реагенты смотреть :Laie_:Сделала чисто из спортивного интереса, М так и нет, вчера мазнуло коричневым и тишина, колет левый бок, сегодня низ живота поныл. Жду. Похоже 2ая О была, тк на 12дц она была по ощущениям и положению ШМ(в этот раз молочница накрыла и свечи использую увидела разницу, почитала и оказалось это симптомы О). 

Вот я так же в середине августа выложила за компанию «чистый» тест:girl_in_dreams:

21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Мой кристально чист, я на него зла и отправила в мусорку. Вот жду вечера, думаю, залезть туда и посмотреть что ли :D:D а вообще на завтра новый куплю или парочку. Или троечку)))

Прокладками, ну на пару лет нет, а на пару циклов закупилась :D

И в догонку всяких проклятий ему нажелала? Он от стыда наверное уж давно проявил вторую полоску:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И в догонку всяких проклятий ему нажелала? Он от стыда наверное уж давно проявил вторую полоску:D

:D вот приеду с работы, первым делом проверю, простить мне его или отправить обратно)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Может пристыдить его и на глазах у него мочкануть новый?:malicious::D

С утра так и сделаю!)))) Пока еще утешаю сама себя, что на 25 ДЦ может быть еще рано) а вот на двадцать шестооооой...:D:D

А вообще чувствую приближение того, чего нельзя называть))))) живот себя ведет характерно для них(

Ссылка на это сообщение

У меня тест на О сегодня побледнел уже. Наверное, она сегодня-завтра. 

IMG_20220830_141151.jpg

Намочила их водой, так лучше видно. Если БТ (базальная температура) завтра продолжит подниматься, то больше тесты на О не буду мочить

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тест на О сегодня побледнел уже. Наверное, она сегодня-завтра. 

IMG_20220830_141151.jpg

Намочила их водой, так лучше видно. Если БТ завтра продолжит подниматься, то больше тесты на О не буду мочить

 

А разве овуля не тогда, когда самая яркая вторая полоска?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что значит, когда девочки пишут фразы вроде "О, моя страничка и уже не первый раз!" как наша Настенька написала?) да и в других чатах встречаю такие фразы и вообще не понимаю о чём они)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Тьфу-тьфу, чтоб космонавты как супермены обошли все препятствия и встретились с Я 

:kulachki:

О, снова моя страничка. Пусть желающие увидят заветные //, а ожидающие :t8313: родят здоровеньких малышей и в срок:kiss2:

Ой, я надеюсь на разницу в месяц:D

Поздравляю 🥳 

Спасибо ❤️

14 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, а что значит, когда девочки пишут фразы вроде "О, моя страничка и уже не первый раз!" как наша Настенька написала?) да и в других чатах встречаю такие фразы и вообще не понимаю о чём они)))

Настюша, это ничего не значит🤣

18 минут назад, Марина03 сказал(а):

А разве овуля не тогда, когда самая яркая вторая полоска?

Когда яркая полоска - это пик ЛГ, и значит овуля случится в ближайшие сутки -двое

34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тест на О сегодня побледнел уже. Наверное, она сегодня-завтра. 

IMG_20220830_141151.jpg

Намочила их водой, так лучше видно. Если БТ завтра продолжит подниматься, то больше тесты на О не буду мочить

 

Сегодня, Настюша!! Держу кулачки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Пусть будет закономерностью чистый тест,:class: я уже в предвкушении развязки этого цикла, затянулся он что то. 6.09 на узи и к гине, она как раз в начале июля выписывая направление на узи написала диагноз Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А кто молодец? Я молодец! Я уже начиталась про вб:D И паника меня того:D

49 минут назад, Kattrina сказал(а):

С утра так и сделаю!)))) Пока еще утешаю сама себя, что на 25 ДЦ может быть еще рано) а вот на двадцать шестооооой...:D:D

А вообще чувствую приближение того, чего нельзя называть))))) живот себя ведет характерно для них(

Лучше днём мочить;)

Ссылка на это сообщение

Я тоже начинаю мочить тесты на О. У меня в прошлый цикл она вообще случилась на 7-8 день. Надеюсь мой не уедет снова в командировку в нужные дни:notknow:, а то он постоянно то в разъездах, то на планёрках, то на встречах и тд. Надеюсь получится хотя бы кексом заняться, когда надо, чтобы было что ждать вообще)))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Kattrina сказал(а):

С утра так и сделаю!)))) Пока еще утешаю сама себя, что на 25 ДЦ может быть еще рано) а вот на двадцать шестооооой...:D:D

А вообще чувствую приближение того, чего нельзя называть))))) живот себя ведет характерно для них(

Воландемесюки?:D

42 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тест на О сегодня побледнел уже. Наверное, она сегодня-завтра. 

IMG_20220830_141151.jpg

Намочила их водой, так лучше видно. Если БТ завтра продолжит подниматься, то больше тесты на О не буду мочить

 

🤞 Пусть всё сложиться как надо

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ухтыж сказал(а):

А кто молодец? Я молодец! Я уже начиталась про вб:D И паника меня того:D

Лучше днём мочить;)

Отставить панику! Вообще наслаждайся положением, всё будет просто отлично! Это обалденное чувство, когда ты столько ждала, столько надеялась, столько переживала, нервничала и вот увидела свои // :girl_in_love_2:Мы все так этого ждём и хотим ! Поэтому теперь отдыхай и чихай на нас максимально слюняво и постоянно)):yes::yes::yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж Пусть будет закономерностью чистый тест,:class: я уже в предвкушении развязки этого цикла, затянулся он что то. 6.09 на узи и к гине, она как раз в начале июля выписывая направление на узи написала диагноз Б

Теперь и мне интересно, а до 6-го таааак долго😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Отставить панику! Вообще наслаждайся положением, всё будет просто отлично! Это обалденное чувство, когда ты столько ждала, столько надеялась, столько переживала, нервничала и вот увидела свои // :girl_in_love_2:Мы все так этого ждём и хотим ! Поэтому теперь отдыхай и чихай на нас максимально слюняво и постоянно)):yes::yes::yes:

Так до сих пор нет нет и да помазывает. И живот ноет как-будто м вот вот))  И голова кружится) 

В общем, послезавтра буду искать клинику где сделать узи

Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж Уже чуть чуть осталось...) только ожидание сводит с ума :strashno: Думаю до 6го будет всё ясно

Пусть м не приходят, пусть малышок шифруется😌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж ты чё, того? :girl_in_dreams: хватит читать всякую фигню.

Девочки, я чето к вам сюда "влетела", увидев знакомые лица, а многих и не знаю и сама не представилась даже:confusion:

Меня зовут Настя, мне 37, я с Иваново :girl_bye: в 2009 году была ВБ, трубу удалили. В 2012 вышла замуж, в этом году отметили 10ти летний юбилей:girl_dance: Вообще то, столько же и планируем малыша. У меня двусторонний гидросальпинкс и АМГ 0,35 ( два года назад) в 17 году после ГСГ (гистеросальпингография) рентгена давали направление на лапару для тубэктомии труб и только после этого вставать на очередь на ЭКО, возможно с ДЯ, я конечно отказалась, вообще я противница ЭКО ( не спрашивайте почему ;))  Поэтому в нашей ситуации я уповаю лишь на Бога! Я очень верю, что у нас все получится :molitva:  Кстати, 26 сентября будет год, как мы обвенчались :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 И живот ноет как-будто м вот вот))  

Отставить панику!!! :Laie_: Ты чтоооооо, не переживай, все хорошо будет:almirena:. У меня в первую беременность постоянно тянул живот, в первые недели, я тоже боялась, доктор сказала это нормально. Не накручивай себя, не надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Они самые :D

А почему днем лучше? Это ж сколько надо в туалет не ходить?))))

Часик два потерпеть. Днём все тесты ярче)))

30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж ты чё, того? :girl_in_dreams: хватит читать всякую фигню.

Девочки, я чето к вам сюда "влетела", увидев знакомые лица, а многих и не знаю и сама не представилась даже:confusion:

Меня зовут Настя, мне 37, я с Иваново :girl_bye: в 2009 году была ВБ, трубу удалили. В 2012 вышла замуж, в этом году отметили 10ти летний юбилей:girl_dance: Вообще то, столько же и планируем малыша. У меня двусторонний гидросальпинкс и АМГ 0,35 ( два года назад) в 17 году после ГСГ рентгена давали направление на лапару для тубэктомии труб и только после этого вставать на очередь на ЭКО, возможно с ДЯ, я конечно отказалась, вообще я противница ЭКО ( не спрашивайте почему ;))  Поэтому в нашей ситуации я уповаю лишь на Бога! Я очень верю, что у нас все получится :molitva:  Кстати, 26 сентября будет год, как мы обвенчались :kiss2:

Да что-то у меня крышка протекать начала:D

Приятно познакомиться. :kiss2:Я Маша - 33 годика:D

Недавно читала где-то тут на форуме, что девочка заб без трубы и вторая непроходимая. Это чудо и оно имеет место быть. Желаю тебе и мужу поскорее увидеть // 

Любовь она волшебная, она многое может:confusion:

17 минут назад, Nurashik сказал(а):

Отставить панику!!! :Laie_: Ты чтоооооо, не переживай, все хорошо будет:almirena:. У меня в первую беременность постоянно тянул живот, в первые недели, я тоже боялась, доктор сказала это нормально. Не накручивай себя, не надо.

Спасибо:embrace:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Так до сих пор нет нет и да помазывает. И живот ноет как-будто м вот вот))  

Главное спокойствие, все будет хорошо! 

Спасибо, девочки) придется тесту ехать завтра со мной работать)))  

Ой, а теперь моя страничка что ли)) только заргистрировалась и уже "заберемениватель" работает :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...