Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 конечно я умом понимаю, но купив пачку из 30 тестов, ну грех не мочить😂 тем более смотрела выход укола, может и он мерещится :girl_in_dreams:

Я думаю тест не раньше субботы есть смысл рассматривать, но делаю я их ежедневно, так что усё будет завтра👌

Даже дышать боюсь в твою сторону пока не покажешь полосатый:D Только слюни текут плевать в тебя :D:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Красненькая:D

Мистический взгляд и предсказания, не дорого, в профиле @Ухтыж😂

@Ухтыж я ловлю, ловлю!

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настька, у меня 31 тест на Б лежит 

Вот я на вб забрала, теперь развлекаюсь)

Ссылка на это сообщение

:hohot::hohot::hohot: Улыбнули так, что на меня люди косятся 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog Настька, у меня 31 тест на Б лежит :D

Это тебе твой Б мозг рисует:Crazy:

Он со мной вообще не дружит последние пару дней:D

Хорошо с вами, девочки:confusion: Настроение улучшилось после каки из кампуктера)))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Мистический взгляд и предсказания, не дорого, в профиле @Ухтыж😂

@Ухтыж я ловлю, ловлю!

Вот я на вб забрала, теперь развлекаюсь)

Чё за тесты? 

Я на WB "клинсу" заказала и на Казанэкспресс какие то китайские, три вида))

16 минут назад, Ухтыж сказал(а):

:hohot::hohot::hohot: Улыбнули так, что на меня люди косятся 

Он со мной вообще не дружит последние пару дней:D

Хорошо с вами, девочки:confusion: Настроение улучшилось после каки из кампуктера)))

Какие ещё люди? :blym: я думала ты дома, лежишь))) 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Так, кто там хочет на ночь глазки поломать?😁

Смотрим нижний и конечно не принимаем всё в серьёз, ведь только же 6 дпо 😎

upload_2022_08_30_20_09_11_129.jpg

@Strawberry_37 Ну как же, вроде видно, где я обозначила🤔

хотя умом понимаю, что рано…529905CA-E60D-4E1F-B56D-32F30601F28B.jpeg.fe2c6774f916e1291a2e2471027dbd4d.jpeg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Чё за тесты? 

Я на WB "клинсу" заказала и на Казанэкспресс какие то китайские, три вида))

Какие ещё люди? :blym: я думала ты дома, лежишь))) 

Еду домой с работы🤷‍♀️😁

3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж я бабуся , почти) которая яшчэ я…ся)))

Не вижу ни какой бабуси, а вот барышню прекрасную вижу:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Lady Check 

Ойййй, я такое 💩 не покупаю:toks: Насть, они же вруны, те ещё! Прям явные розовые полоски рисуют при отсутствии Б. На фиг они тебе? Нервы только мотать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nurashik сказал(а):

@Strawberry_37 Ну как же, вроде видно, где я обозначила🤔

хотя умом понимаю, что рано…529905CA-E60D-4E1F-B56D-32F30601F28B.jpeg.fe2c6774f916e1291a2e2471027dbd4d.jpeg

Ань, это пустой тест. Я в вашей "компашке" буду той, которая ничего не видит 🤣🤣🤣

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Еду домой с работы🤷‍♀️😁

Ну и график у тебя, мать:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Так, кто там хочет на ночь глазки поломать?😁

Смотрим нижний и конечно не принимаем всё в серьёз, ведь только же 6 дпо 😎

upload_2022_08_30_20_09_11_129.jpg

Я тоже вижу как краешки второй полоски, вижу не напрягаясь!!! Хоть бы это было оно, хоть бы оно!!!!:kulachki::JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня у генетика было. Я же умничка, начиталась всего подряд. Перетрясло под кабинетом как мандавошку, до сих пор голова болит. По крови сказала, что всё хорошо, дополнительных анализов не надо. Если второе УЗИ тоже будет хорошее, то больше не увидимся. Есть только риск самопроизвольных родов до 34 недели из-за укороченной шейки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nurashik сказал(а):

@Настенька84 оо, в нашей компании прибавление😉@Strawberry_37

Я-Настя))) Мне 38 лет, есть две дочери 15 и 12 лет от первого брака. Хочу ещё ребёнка. Всегда мечтала об этом! Встретила 3 года назад мужчину, о котором тоже мечтала❤️ И вот думаю, настало время...  Но, как оказалось, все совсем непросто((( Ничего не получается((( Он у меня ещё в разъездах частых, что весьма осложняет ситуацию. Поэтому у моей мечты два этапа: это, для начала, попасть в нужные дни, а потом увидеть // 🙏)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я сегодня у генетика было. Я же умничка, начиталась всего подряд. Перетрясло под кабинетом как мандавошку, до сих пор голова болит. По крови сказала, что всё хорошо, дополнительных анализов не надо. Если второе УЗИ тоже будет хорошее, то больше не увидимся. Есть только риск самопроизвольных родов до 34 недели из-за укороченной шейки. 

Пусть малыш родится в срок и здоровенький 🙏

3 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Я-Настя))) Мне 38 лет, есть две дочери 15 и 12 лет от первого брака. Хочу ещё ребёнка. Всегда мечтала об этом! Встретила 3 года назад мужчину, о котором тоже мечтала❤️ И вот думаю, настало время...  Но, как оказалось, все совсем непросто((( Ничего не получается((( Он у меня ещё в разъездах частых, что весьма осложняет ситуацию. Поэтому у моей мечты два этапа: это, для начала, попасть в нужные дни, а потом увидеть // 🙏)))

Настёна, пусть все получится в скором времени 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 @Ирина886

Вот да девочки. Работа такая, что сегодня и завтра надо поработать, чтоб потом можно было расслабится) Завтра после работы побегу на Узи и уже по результатам буду понимать дальнейшие свои действия. 

16 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я сегодня у генетика было. Я же умничка, начиталась всего подряд. Перетрясло под кабинетом как мандавошку, до сих пор голова болит. По крови сказала, что всё хорошо, дополнительных анализов не надо. Если второе УЗИ тоже будет хорошее, то больше не увидимся. Есть только риск самопроизвольных родов до 34 недели из-за укороченной шейки. 

Не предлагают наложить швы на шейку? Смотрю ты тоже любитель почитать страшилок)) Убирай интернет подальше:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

А у меня 12 дпо, 2 дня до дня х, ещё терплю, тест не делаю. Сегодня подумала, что живот странно молчит, после О из редко поднывал, ближе к м обычно начинает уже побаливать хорошо, сейчас пока нет. Ждемс

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...