Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

@Ухтыж добрая ты. Швы на живую накладывают, без обезболивания. Кольцо какое-то поставят, если ничего не изменится

Да, кольцо ставят, не переживай. Это нередкое явление.  У моих знакомых много кому ставили. Зато потом снимают и рожать сразу пойдёшь, а не как я в 42 полные недели со стимуляцией всем подряд и то еле-еле)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ойййй, я такое 💩 не покупаю:toks: Насть, они же вруны, те ещё! Прям явные розовые полоски рисуют при отсутствии Б. На фиг они тебе? Нервы только мотать. 

Ты скажи, какие реагент не дают 😂 даже Еви бывает, а потом у меня всегда кристально чистые, так что, если Б будет, то всё равно на 12 дпо уж точно будет на любом тесте!

1 час назад, Настенька84 сказал(а):

Я надеюсь все же, что это не укол! Делай завтра тестики  другой марки:kulachki::kulachki::kulachki:

Не, пока покупать ничего не буду, завтра сдам прог, а пока буду этими развлекаться)

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Я сегодня у генетика было. Я же умничка, начиталась всего подряд. Перетрясло под кабинетом как мандавошку, до сих пор голова болит. По крови сказала, что всё хорошо, дополнительных анализов не надо. Если второе УЗИ тоже будет хорошее, то больше не увидимся. Есть только риск самопроизвольных родов до 34 недели из-за укороченной шейки. 

Сначала хотела написать, вот чего читаешь всякое, а потом поняла, что сама такая, вечно ищу плохое( так что все будет Оки, с хорошим узи тебя🤍

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Да, кольцо ставят, не переживай. Это нередкое явление.  У моих знакомых много кому ставили. Зато потом снимают и рожать сразу пойдёшь, а не как я в 42 полные недели со стимуляцией всем подряд и то еле-еле)))

Снимают за пару недель до родов. У меня раньше снимут, наверное, раз кесарить будут

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у меня ж помнишь на 10 дпо гад ледичек полоски нарисовал, я чуть не родила сразу прям. Побежала хгч - а он фигвамы нарисовал. А Настя Добрая надежда кажется в воде его замочила и он бессовесный тож нарисовал //. Так что больно то не обнадеживайся ими. Но поразвлекаться конечно можно. 

 

 

Я а теперь одна осталась с девчнками , муж в командировку умотал, мож и пропустит мою О  теперь...

57 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Настенька84 спасибо, так с вами хорошо 🤍

Но несмотря на стремные тесты, у меня ощущение, что все получится и так!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Приветствую:kiss2: Я поняла, что малышку не нравится работать:D Дома лежала и всё хорошо. Пол дня поработала и опять мазнуло. Может пораньше сходить на узи🙄 

Не знаю, но хотелось бы узнать. Может решила отключиться от всего и выдохнуть🙄

Я бы на твоем месте уже давно бы к гинекологу побежала и на узи🙈 Береги себя малышика🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

@Ухтыж добрая ты. Швы на живую накладывают, без обезболивания. Кольцо какое-то поставят, если ничего не изменится

Не знала. Пусть малышок сидит до пдр🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Не знала. Пусть малышок сидит до пдр🤞

Всем приветик девчюли. Всем планирующим удачи!!! Заветных 2 жирных полосочек. Кто уже 🤰 поздравляю от всей души😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашла значит я к узисту. И она говорит, что должна предупредить. Моего товарища будет видно, когда задержка будет хотя бы 8 дней. А сейчас можем не увидеть. И если не увидим, то следующее узи не раньше чем через 10 дней. Мазать может от того, что оно спускается или что-то в этом духе - я пропустила фразу. В общем, поеду на работу и замочу ещё тест в ожидании более длительной задержки :D

Доброе утро всем:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж привет) а сколько дней задержки?

Ой, только 4 дня) А такое ощущение, что уже пару месяцев))

15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

@Ухтыж так к гинекологу иди

Скорее всего утрожестан или дюфастон назначит

Я хочу к своей попасть, мониторю свободные окна. Помимо записи на 8 сентября. У нас в поликлинике вне талоне не зайти)

Не скромный вопрос: в начале Б ни у кого расстройства не было? Ем всё как обычно, а чистит меня второй день жуть. Почитала, что это может быть одним из проявлений токса :think1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утреннее!

Я сдала прог и хгч, посмотреть, как он выходит после укола, результат завтра.

@Ольга Мельник привет, где пропадала?

@Ухтыж У меня всегда со стулом проблемы вначале :malicious: сколько у тебя хгч? После 1000 выдано ПЯ

Девочки, кто специалисты в утрожестане, я вчера на ночь забыла его вставить, уснула, как смотрела сериал(((( на утро его выпила, очень плохо, что так получилось или ничего страшного?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog я тоже забывала. Гиня сказала, что не критично один раз

55 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, только 4 дня) А такое ощущение, что уже пару месяцев))

Я хочу к своей попасть, мониторю свободные окна. Помимо записи на 8 сентября. У нас в поликлинике вне талоне не зайти)

Не скромный вопрос: в начале Б ни у кого расстройства не было? Ем всё как обычно, а чистит меня второй день жуть. Почитала, что это может быть одним из проявлений токса :think1:

Иди сейчас к любой, спроси что с мазней делать, а 8 к своей пойдёшь. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Не скромный вопрос: в начале Б ни у кого расстройства не было? Ем всё как обычно, а чистит меня второй день жуть. Почитала, что это может быть одним из проявлений токса :think1:

У меня в обе беременности было)

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Так до сих пор нет нет и да помазывает. И живот ноет как-будто м вот вот))  И голова кружится) 

 

У меня в эту беременность в первый день задержки розовые выделения были. Думала, все приплыли. Но нет, вскоре они стали коричневые, потом жёлтые. До нормальных выделений ушло 6 дней.

Маша, прогестерон сдавала? Если он в норме думаю дюфастон лишний.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Зашла значит я к узисту. И она говорит, что должна предупредить. Моего товарища будет видно, когда задержка будет хотя бы 8 дней. А сейчас можем не увидеть. И если не увидим, то следующее узи не раньше чем через 10 дней. Мазать может от того, что оно спускается или что-то в этом духе - я пропустила фразу. В общем, поеду на работу и замочу ещё тест в ожидании более длительной задержки :D

Доброе утро всем:kiss2:

Машенька, кулачки держу не разжимаю 🥰 все хорошо у вас!! 

@Princess Frog Настена, держу кулачки на анализы

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Красоточки, я вас в этом цикле завалю фотками тестов:hohot:но обещаю, что только в этом! 

Видно что-то?:Crazy: девочки, помним, что это просто для "поболтать - глазки поломать" 

 

20220831_104452.jpg

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

Красоточки, я вас в этом цикле щавалю фотками тестов:hohot:но обещаю, что только в этом! 

Видно что-то?:Crazy: девочки, помним, что это просто для "поболтать - глазки поломать" 

 

20220831_104452.jpg

Светится!)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Красоточки, я вас в этом цикле завалю фотками тестов:hohot:но обещаю, что только в этом! 

Видно что-то?:Crazy: девочки, помним, что это просто для "поболтать - глазки поломать" 

 

20220831_104452.jpg

Светится!!! Надеюсь, это всё не с проста! Ждём анализы и пусть уже тесты начинают ярчать!!! 

Всем привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утреннее!

Я сдала прог и хгч, посмотреть, как он выходит после укола, результат завтра.

@Ольга Мельник привет, где пропадала?

@Ухтыж У меня всегда со стулом проблемы вначале :malicious: сколько у тебя хгч? После 1000 выдано ПЯ

Девочки, кто специалисты в утрожестане, я вчера на ночь забыла его вставить, уснула, как смотрела сериал(((( на утро его выпила, очень плохо, что так получилось или ничего страшного?

Я пропала из за токсикоза. Это просто кошмар был какой то. Я такого конечно не ожидала, учитывая что предыдущие 2 беременности прошли без токсикоза. Я тока что и делала и это целовалась с белым другом а когда не целовалась думала о нем 🤣 и расстройство желудка было, и переболеет успела, короче полный капец. В воскресенье иду на скрининг после всего этого переживаю чутка.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...