Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Ольга Мельник ох, бедняга, у меня так все 4 беременности было, худела жутко, но всё было хорошо в итоге! Не переживай!

Дай бог дай бог. Щас вот узе более менее по лучше, ну все равно состояние ужасное. Сильно хочу спать постоянно. Я же работаю и вот работала для меня сейчас каторга просто.считаю дни до декрета. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

 худела жутко, но всё было хорошо в итоге! 

Я со своим огромным весом думаю, вдруг и я схудну даже) У меня подруга за беременность меньше на два размера стала, один живот ходил, родила норм

Только что, Ольга Мельник сказал(а):

Дай бог дай бог. Щас вот узе более менее по лучше, ну все равно состояние ужасное. Сильно хочу спать постоянно. Я же работаю и вот работала для меня сейчас каторга просто.считаю дни до декрета. 

Пусть все будет хорошо и состояние стабилизируется

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Красоточки, я вас в этом цикле завалю фотками тестов:hohot:но обещаю, что только в этом! 

Видно что-то?:Crazy: девочки, помним, что это просто для "поболтать - глазки поломать" 

 

20220831_104452.jpg

Настька, дай норм фотку, а не это🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я со своим огромным весом думаю, вдруг и я схудну даже) У меня подруга за беременность меньше на два размера стала, один живот ходил, родила норм

Вот я такая же, но потом за время гв набираю 🤦‍♀️ а после борюсь опять, чтобы вернуть свой вес

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ольга Мельник сказал(а):

Я пропала из за токсикоза. Это просто кошмар был какой то. Я такого конечно не ожидала, учитывая что предыдущие 2 беременности прошли без токсикоза. Я тока что и делала и это целовалась с белым другом а когда не целовалась думала о нем 🤣 и расстройство желудка было, и переболеет успела, короче полный капец. В воскресенье иду на скрининг после всего этого переживаю чутка.

Кулачки на скрининг девчуля что ли там поселилась?)

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog не обижайся на меня 🥰 просто я реально считаю эти тесты пустыми 🤷🏻‍♀️ беременную полосочку ни с чем не спутаешь🤍

@Princess Frog хотела ещё спросить, а разве при приеме прогика есть смысл сдавать его?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я не в том возрасте, чтобы обижаться😂 конечно, беременную видно нормально и розовую, но и на 7 день - это же тупо развлечение, как я и написала выше! 

 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

хотела ещё спросить, а разве при приеме прогика есть смысл сдавать его?

Врач моя сказала сдать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Мурzик я честно, очень доверяю доктору, посмотрим на результат 

Это самое главное, я в поиске своего врача

@Princess Frog что за сайт где ты датки по циклам берешь и в графики вставляешь у себя?)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 я не в том возрасте, чтобы обижаться😂 

Врач моя сказала сдать

 

9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Мурzик я честно, очень доверяю доктору, посмотрим на результат 

Ну если доверяешь 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

чистит меня второй день жуть. Почитала, что это может быть одним из проявлений токса :think1:

У кого как, наверное. Но ц меня при токсе наоборот был запор постоянный. А расстройство перед М и перед родами. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У кого как, наверное. Но ц меня при токсе наоборот был запор постоянный. А расстройство перед М и перед родами. 

А у меня как раз таки со всех дыр так сказать 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

У меня в эту беременность в первый день задержки розовые выделения были. Думала, все приплыли. Но нет, вскоре они стали коричневые, потом жёлтые. До нормальных выделений ушло 6 дней.

Маша, прогестерон сдавала? Если он в норме думаю дюфастон лишний.

Сдавала и он по нормам лабы в норме. Посерединке значений.

B171BEB0-C8FB-435B-9C6D-172F9F8E78A6.png

@Strawberry_37

Спасибо большое. Смотри, чтоб пальцы не свело, но зажимай крепко:embrace:

@Princess Frog Светиться в негативе. Как хорошо когда много материала и тестов:D

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 я не в том возрасте, чтобы обижаться😂 конечно, беременную видно нормально и розовую, но и на 7 день - это же тупо развлечение, как я и написала выше! 

 

Врач моя сказала сдать

А вот нифига подобного. У меня первые дни полоски были одно название

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет а электронные могут врать? Теперь я почитала ваши сообщения и у меня пошли сомнения может я его не правильно сделала и он не показал беременность. Я утром сходила в туалет потом дошл до аптеки купила клеаблю и получается где то через мин 40 его замочила тем что накопилось а накопилось за 40 мин очень мало. А признаков приблежения м нет... Дорогу забыли что ли 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...