Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

21 час назад, Ухтыж сказал(а):

Теперь и мне интересно, а до 6-го таааак долго😁

Начался мой новый цикл, БТ (базальная температура) утром рухнула и начались Менстры. Позавчера вечером мазнуло и больше суток тишина. Грудь ещё вчера чувствительна стала, сбивает с толку только. Теперь уж точно в  никакие приметы и подсказки больше не поверю:Laie_:

Вроде у тебя тоже БТ падала до 36.9? Или может у меня помутнение уже 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мира15 сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 так в том то и проблема что уже 40дц был, сегодня уже 41.а их нет и тест эл не показал может правда в моче не хватило ХГЧ ведь я сходила до этого🤔

А ты прогик употребляешь в каком-нибудь виде? Если да, то он цикл удлиняет

Ссылка на это сообщение

@Настенька84 нет не в каком виде не принимаю. Мне его не назначали. @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 бт не мерю . Как то я этим всём заморачивалась и мерила и тесты пачками мочила потом плюнула не чего не стала делать и вот сижу жду. Только понять не могу чего ждать) назначали фемостон на 3 мес я его пропила тогда мне по УЗИ впервые овуляцию подтвердили ,цикл восстановился.и вот на тебе опять что то происходит. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Кулачки на скрининг девчуля что ли там поселилась?)

Ой Незнаю даже😀 в воскресенье может уже предположат, на 4д узи записалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ольга Мельник сказал(а):

Ой Незнаю даже😀 в воскресенье может уже предположат, на 4д узи записалась

Ух, здорово))) вангую девочку:Crazy:

33 минуты назад, Мира15 сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 так в том то и проблема что уже 40дц был, сегодня уже 41.а их нет и тест эл не показал может правда в моче не хватило ХГЧ ведь я сходила до этого🤔

У вас цикл в 20 году не маленькие. Так что думаю все норм. Просто поздняя О

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да  они в среднем 35 дней было пару раз до 45 .дурная голова покоя не даёт не рукам не ногам, мысли а вдруг тест не показал а вдруг всё таки что то есть и ручки опять зачесались замочить тестик а ножки так и хотят идти в сторону аптеки😂

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мира15 сказал(а):

@Strawberry_37 да  они в среднем 35 дней было пару раз до 45 .дурная голова покоя не даёт не рукам не ногам, мысли а вдруг тест не показал а вдруг всё таки что то есть и ручки опять зачесались замочить тестик а ножки так и хотят идти в сторону аптеки😂

Ну что же ты:D Тут отговаривать от похода в аптеку не будут:D Мчи же скорее за тестиками:reverans:

54 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вроде у тебя тоже БТ падала до 36.9? Или может у меня помутнение уже 

Я не измеряла бт:confusion: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Ну что же ты:D Тут отговаривать от похода в аптеку не будут:D Мчи же скорее за тестиками:reverans:

:imageproxy:завтра с утра вот так наверно полечу. Сегодня в ночь на работе) 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Начался мой новый цикл, БТ утром рухнула и начались Менстры. Позавчера вечером мазнуло и больше суток тишина. Грудь ещё вчера чувствительна стала, сбивает с толку только. Теперь уж точно в  никакие приметы и подсказки больше не поверю:Laie_:

Вроде у тебя тоже БТ падала до 36.9? Или может у меня помутнение уже 

Да что же такое-то :girl_mad: Да когда же твои месюки в отпуск свалят то

9 минут назад, Мира15 сказал(а):

:imageproxy:завтра с утра вот так наверно полечу. Сегодня в ночь на работе) 

Метлу припарковала в правильном углу?:D

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мира15 сказал(а):

@Strawberry_37 да  они в среднем 35 дней было пару раз до 45 .дурная голова покоя не даёт не рукам не ногам, мысли а вдруг тест не показал а вдруг всё таки что то есть и ручки опять зачесались замочить тестик а ножки так и хотят идти в сторону аптеки😂

Успокойтесь. Была поздняя О, поэтому такой цикл.  Я не знаю, где в среднем, те три графика циклы более 40 дней. Насчёт электронного теста. Все мои знакомые, кто Б, кто делал их, они уже на 10-11 ДПО показывали. 

@Ухтыж Машунь, привет. Анализ на прог в каких единицах?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 учитывая что уже прошло 2 года и мои циклы стали намного короче вследствие лечения. Поэтому я ещё раз говорю что в среднем мой цикл 35 дней. Бывает и меньше. И всегда пока не начались кд есть надежда. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мира15 сказал(а):

@Strawberry_37 учитывая что уже прошло 2 года и мои циклы стали намного короче вследствие лечения. Поэтому я ещё раз говорю что в среднем мой цикл 35 дней. Бывает и меньше. И всегда пока не начались кд есть надежда. 

Не злитесь) конечно есть🤞

я же не знаю, что у вас было лечение и циклы стали короче, я не ясновидящая) я это написала исходя из того, что есть в вашем профиле. А если 35 дней, то уже задержка, значит если есть Б, любой тест ее показал бы. А если нет, то, либо О была поздняя и этот ваш цикл снова стал большим, как и раньше, и поэтому в течение 2-3 дней придут М, либо для теста рано, и он покажет чуть позже. Чего я вам и желаю🙏

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Да что же такое-то :girl_mad: Да когда же твои месюки в отпуск свалят то

Метлу припарковала в правильном углу?:D

Я до этого была не планирующая, как говорится как Бог даст:flower:А сегодня прям пришло осознание, что хочу и всё. Здоровье вот приведу в порядок и тогда в активные планюшки:udachi:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да я не злюсь. Поэтому я и пишу что сейчас цикл в среднем 35 дней. А вы ссылаетесь на то что было 2года назад.у меня конечно по этому поводу есть переживания что цикл удленился,  но и хочется верить в лучшее

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Успокойтесь. Была поздняя О, поэтому такой цикл.  Я не знаю, где в среднем, те три графика циклы более 40 дней. Насчёт электронного теста. Все мои знакомые, кто Б, кто делал их, они уже на 10-11 ДПО показывали. 

@Ухтыж Машунь, привет. Анализ на прог в каких единицах?

Привет, милота:embrace: В нг прогик. 

9AEB6CCE-E654-472C-9A98-9DF94A0CEDF8.jpeg

7 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Я до этого была не планирующая, как говорится как Бог даст:flower:А сегодня прям пришло осознание, что хочу и всё. Здоровье вот приведу в порядок и тогда в активные планюшки:udachi:

Может и не успеешь в активные планюшки. После поправки здоровья придёшь чихающим пузиком:malicious: 

7 минут назад, Мира15 сказал(а):

@Strawberry_37 да я не злюсь. Поэтому я и пишу что сейчас цикл в среднем 35 дней. А вы ссылаетесь на то что было 2года назад.у меня конечно по этому поводу есть переживания что цикл удленился,  но и хочется верить в лучшее

Ох уж эти циклы. Короткий плохо, длинный плохо) Всё будет:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Мира15 сказал(а):

@Strawberry_37 да я не злюсь. Поэтому я и пишу что сейчас цикл в среднем 35 дней. А вы ссылаетесь на то что было 2года назад.у меня конечно по этому поводу есть переживания что цикл удленился,  но и хочется верить в лучшее

Мои нестабильные циклы смогли наладить только дюфастоном. И овуляция нормальная появилась где-то через полгода приёма дюфа, до этого фолликулы переходили в кисты и росли до 6 см. Когда цикл настроился, кист больше не было. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Отличный! :smilie_girl_321:IMG_20220831_183157.thumb.jpg.c110c7d77041620cd7ebe7790ba03f4c.jpg

 

Жёлтая полосочка смущает где написано сомнительный. Голова вообще не соображает сегодня. Борюсь со сном на работе. Плюнула на всех и пошла полежать на рабочем диванчике:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...