Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

35 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Жёлтая полосочка смущает где написано сомнительный. Голова вообще не соображает сегодня. Борюсь со сном на работе. Плюнула на всех и пошла полежать на рабочем диванчике:girl_in_dreams:

Машенька, этот гормон такой не постоянный, он меняется по 100 раз за день! Все у вас с малышом отлично, я отвечаю :girl_cool:

@Ухтыж что с мазней? 

@Ухтыж я бы так и ставила утрик 200 на ночь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Машенька, этот гормон такой не постоянный, он меняется по 100 раз за день! Все у вас с малышом отлично, я отвечаю :girl_cool:

@Ухтыж что с мазней? 

@Ухтыж я бы так и ставила утрик 200 на ночь 

Спасибо!:embrace:

Сегодня ее больше, но она светлее. Выпила сегодня но-шпу)  И стараюсь в свободное время лежать не двигаясь. Сроднюсь скоро с рабочим диваном:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот смотрите... У меня цикл когда 26 когда 27 дней. Если исходить из цикла 26 дней, то М должны были пойти сегодня, но их нету (следовательно завтра календарик покажет 1 день задержки). А если исходить из цикла 27 дней, то по идее они ещё завтра могу пойти, и только послезавтра будет задержка если не пойдут. Вот вопрос: если они и завтра не пойдут, как мне считать день задержки? Один или 2 дня будет уже?:sorry: блин, вроде правильно изложила мысль))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, вот смотрите... У меня цикл когда 26 когда 27 дней. Если исходить из цикла 26 дней, то М должны были пойти сегодня, но их нету (следовательно завтра календарик покажет 1 день задержки). А если исходить из цикла 27 дней, то по идее они ещё завтра могу пойти, и только послезавтра будет задержка если не пойдут. Вот вопрос: если они и завтра не пойдут, как мне считать день задержки? Один или 2 дня будет уже?:sorry: блин, вроде правильно изложила мысль))

Я не знаю. Мне прога считает всё и пишет:D Наверное я бы начала от большего отсчёт. То есть от цикла в 27 дней.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Красоточки, я вас в этом цикле завалю фотками тестов:hohot:но обещаю, что только в этом! 

Видно что-то?:Crazy: девочки, помним, что это просто для "поболтать - глазки поломать" 

 

20220831_104452.jpg

Издалека не видно, Насть, а приблизилась, вродь светится 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, вот смотрите... У меня цикл когда 26 когда 27 дней. Если исходить из цикла 26 дней, то М должны были пойти сегодня, но их нету (следовательно завтра календарик покажет 1 день задержки). А если исходить из цикла 27 дней, то по идее они ещё завтра могу пойти, и только послезавтра будет задержка если не пойдут. Вот вопрос: если они и завтра не пойдут, как мне считать день задержки? Один или 2 дня будет уже?:sorry: блин, вроде правильно изложила мысль))

Исходя из дня О, только так. 

@Марина03 исходя из тестов на О овуля могла быть как на 17, так и на 18 дц, так что нет ещё задержки🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Спасибо!:embrace:

Сегодня ее больше, но она светлее. Выпила сегодня но-шпу)  И стараюсь в свободное время лежать не двигаясь. Сроднюсь скоро с рабочим диваном:D

Я сегодня от своей гини люлей отгребла за ношпу. Сказала папаверин ставить, если тянет, колет или болит. Никаких ношп

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Я сегодня от своей гини люлей отгребла за ношпу. Сказала папаверин ставить, если тянет, колет или болит. Никаких ношп

Ничего себе 😳 Всё, больше никакой но-шпы:confusion: 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Исходя из дня О, только так. 

@Марина03 исходя из тестов на О овуля могла быть как на 17, так и на 18 дц, так что нет ещё задержки🤞

Не, на 18 не могла. Так получилось, что 17 числа утром у меня был пик овули, я поехала на УЗИ, мне врач сказала что овуля уже прошла, что уже есть жёлтое тело. То есть была либо 16 числа, ну либо 17 до узи

 

Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех с первым Днём знаний! Детям успехов в учебе, родителям крепких нервов🤞 🥳 📚

3 часа назад, Nurashik сказал(а):

Девочки привет 👋всех с первым днём осени! 
немного летней красоты в ленту😜607A482E-1D47-451A-ABAF-0D7B75D4E9C7.thumb.jpeg.9e1998169cbc4840d03eed091d589791.jpeg

 

Как же солнечно! Это где так?)

10 часов назад, Марина03 сказал(а):

Не, на 18 не могла. Так получилось, что 17 числа утром у меня был пик овули, я поехала на УЗИ, мне врач сказала что овуля уже прошла, что уже есть жёлтое тело. То есть была либо 16 числа, ну либо 17 до узи

 

Если от 17 числа отсчитать 14 дней (вторую фазу по «классике») то получается день Х 😌 Вроде как😁

Или от 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Ухтыж ну не знаю, я в 6 недель когда лежала на сохранение мне кололи ношпу

Я уже просто лежу в свободное время, пью магний и фольку. Не нервничаю и ничего не делаю. Как много врачей и у всех своё видение. Даже та узистка. Она даже слушать не стала и хгч ей не показатель большой. Я когда на работу приехала подумала «Он же спускается в матку до 7-9 дней» то есть можно было и узи сделать. Но видимо утро у женщины не задалось и она от меня отговорилась. Ну и ладно. 
Спасибо!:embrace:

Ссылка на это сообщение

Всех с первым днём осени:D, всем привет :Hello: девочки, как я и предполагала сегодня началась мазня. Но скажите, опять начинается Как в прошлый цикл - начались пока просто коричневые выделения, вот сейчас чуть пройдут и до вечера ни капли ничего больше не будет, а кровянистые уже как положено начнутся завтра. В такие моменты я не знаю с какого дня начинать считать цикл. Коричневые выделения считаются Началом цикла или только кровяные уже?

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марина03 сказал(а):

Всех с первым днём весны, всем привет :Hello: девочки, как я и предполагала сегодня началась мазня. Но скажите, опять начинается Как в прошлый цикл - начались пока просто коричневые выделения, вот сейчас чуть пройдут и до вечера ни капли ничего больше не будет, а кровянистые уже как положено начнутся завтра. В такие моменты я не знаю с какого дня начинать считать цикл. Коричневые выделения считаются Началом цикла или только кровяные уже?

 

Весны:blym: Вот у кого утро задалось:D:kiss2:

По выделениям не подскажу. Я включаю прогу с мазни, но у меня обычно они за день расходились.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Весны:blym: Вот у кого утро задалось:D:kiss2:

По выделениям не подскажу. Я включаю прогу с мазни, но у меня обычно они за день расходились.

Осееени:D:D это я перегрелась видимо, первоклашка у меня сегодня сынок))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Что-то последние пару дней совсем мне плохо, живот болит весь, снизу и до желудка, все ноет, крутит. То ли пмс такой в этот раз, то ли на нервной почве. У меня сегодня сын первоклашка)))

В конце цикла как всегда, прям не могу уже. Знаю, что пролет и никак не могу новый дождаться. Прям БЕСИТ меня в конце цикла все)))) Ждет меня уже готовый набор таблетосов и тестиков на О.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kattrina сказал(а):

Что-то последние пару дней совсем мне плохо, живот болит весь, снизу и до желудка, все ноет, крутит. То ли пмс такой в этот раз, то ли на нервной почве. У меня сегодня сын первоклашка)))

В конце цикла как всегда, прям не могу уже. Знаю, что пролет и никак не могу новый дождаться. Прям БЕСИТ меня в конце цикла все)))) Ждет меня уже готовый набор таблетосов и тестиков на О.

Может, и ПМС такой, живот крутит, дует... Пусть поскорее проходит! А про БЕСИТ, это точно. У меня даже в последнее время перед и во время О такое же состояние. Но планы и надежды на следующий цикл помогают это пережить. Сил тебе, и удачи полосатой! 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 3 день после яркого теста на О, а бт не растёт. Я утром психанула, написала грустный коммент и решила не мерять больше в этом цикле. Дюфастон начала пить. А то у меня матка как калоша огромная, на 8дц была 8*9*5,5, это ж ужас как много!!! Хотя всё остальное в относительной норме, и Э, и дф были... Вот это попила я льняного маслица... Девочки с аденомиозом подтверждённым, не пейте его никогда!!! Я в прошлом цикле со 2 фазы начала пить, и до 12 дня, этого цикла, и вот что получилось... 

Хотя я знала, что рискую, но очень уж не хотелось такой шанс упускать. Надеялась на то, что масло поможет О простимулировать, а вышло, как всегда. И результата не получила, и побочки собрала. 

Теперь цикл на Дюфе, а дальше на Индол месяца на 2-3 придётся.. 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, и ПМС такой, живот крутит, дует... Пусть поскорее проходит! А про БЕСИТ, это точно. У меня даже в последнее время перед и во время О такое же состояние. Но планы и надежды на следующий цикл помогают это пережить. Сил тебе, и удачи полосатой! 

Спасибо, сил бы мне не помешало прибавить... живот постоянно ноет, как во время М, и не перестает, просто без перерыва его чувствую, очень раздражает. И отдает в желудок в этот раз, уже неделю живу с чувством легкой тошноты. Скорей бы уже все.

Девочки, ни у кого там тестиков не намечается? Хоть поглазеть)

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И результата не получила, и побочки собрала. 

Теперь цикл на Дюфе, а дальше на Индол месяца на 2-3 придётся.. 

 

Эх, чего только не делаем для результата...  Желаю вам, чтобы все получилось как можно скорее

Ссылка на это сообщение

А я жду овуляцию свою и всеми силами надеюсь, что мужа не сорвут никуда. Нам бы хоть пару разиков успеть))) Прошлый раз О была на 7-8ДЦ уже. По идее сейчас уже тесты должны  ярчать, т.к 6ДЦ, но нет. У меня вообще ни разу цвета полосочек на тестах О не сравнивались, хотя О по узи подтвержденные. Вот думаю, может на них вообще забить и не расстраиваться зря

31 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня сегодня 3 день после яркого теста на О, а бт не растёт. Я утром психанула, написала грустный коммент и решила не мерять больше в этом цикле. Дюфастон начала пить. А то у меня матка как калоша огромная, на 8дц была 8*9*5,5, это ж ужас как много!!! Хотя всё остальное в относительной норме, и Э, и дф были... Вот это попила я льняного маслица... Девочки с аденомиозом подтверждённым, не пейте его никогда!!! Я в прошлом цикле со 2 фазы начала пить, и до 12 дня, этого цикла, и вот что получилось... 

Хотя я знала, что рискую, но очень уж не хотелось такой шанс упускать. Надеялась на то, что масло поможет О простимулировать, а вышло, как всегда. И результата не получила, и побочки собрала. 

Теперь цикл на Дюфе, а дальше на Индол месяца на 2-3 придётся.. 

 

У меня БТ (базальная температура) поднимается только к 5ым суткам после О. Я тоже ждала всегда на следующий день, но нет. Мне дней 5 надо на это и так всегда. Но минимум 3 дня, не меньше

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Поздравляю всех с первым Днём знаний! Детям успехов в учебе, родителям крепких нервов🤞 🥳 📚

Как же солнечно! Это где так?)

 

@Ухтыж Это я к маме на пару дней гоняла в августе. Оч люблю там быть, в деревне воздух другой. (Костромская обл.)

19 часов назад, Марина03 сказал(а):

 Вот вопрос: если они и завтра не пойдут, как мне считать день задержки? 

Спросила у своего УЗИста, при такой ситуации, какой день ей нужен. Она сказала, когда начало мазать. 

@Добрая надежда А я вот в этом цикле снижала свой ТТГ и поднимала ферритин (без гормонов пока). Пила йодомарин, спирулину, вит Д, сидерал (железо), фольку. Так ТТГ с 3,82 до 4,88 подскочил, а ферр. с 28,8 до 24,8...А к эндокринологу только 07.09. к платному не хочу, деньги на ветер., сказала что не надо гормонов. А все говорят что и для зачатия надо ТТГ макс.2,5... Так надеялась на этот цикл, а на те....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Привет, девочки. Что-то последние пару дней совсем мне плохо, живот болит весь, снизу и до желудка, все ноет, крутит. То ли пмс такой в этот раз, то ли на нервной почве. У меня сегодня сын первоклашка)))

В конце цикла как всегда, прям не могу уже. Знаю, что пролет и никак не могу новый дождаться. Прям БЕСИТ меня в конце цикла все)))) Ждет меня уже готовый набор таблетосов и тестиков на О.

Поздравляю с первым походом в школу. Успехов в учебе сыну:love:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, ни у кого там тестиков не намечается? Хоть поглазеть)

 Могу вчерашний кинуть:D

40 минут назад, Настенька84 сказал(а):

А я жду овуляцию свою и всеми силами надеюсь, что мужа не сорвут никуда. Нам бы хоть пару разиков успеть))) Прошлый раз О была на 7-8ДЦ уже. По идее сейчас уже тесты должны  ярчать, т.к 6ДЦ, но нет. У меня вообще ни разу цвета полосочек на тестах О не сравнивались, хотя О по узи подтвержденные. Вот думаю, может на них вообще забить и не расстраиваться зря

У меня БТ поднимается только к 5ым суткам после О. Я тоже ждала всегда на следующий день, но нет. Мне дней 5 надо на это и так всегда. Но минимум 3 дня, не меньше

Каждые два дня мужа насильничать:confusion:

27 минут назад, Nurashik сказал(а):

деревне воздух другой. (

Согласна! И воздух чудесный, и атмосфера, и ощущения непередаваемые😍 Очень сочное фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...