Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Мои поздравления:love: Пусть новые знания даются легко😌📚

Спасибо большое :girl_dance: да это просто кошмар какой то был, с утра жара уже под 30 была, детки начала падать в обморок прям на линейке ( много кого просто выводили, плохо становилось. Первоклашки в основном... Моего вот тоже вывели, а я и не заметила тогда.. бегала искала своего ребёнка потом

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

вообще ни разу цвета полосочек на тестах О

А тесты какой марки? Некоторые никогда яркие полоски не показывают, говорят. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А тесты какой марки? Некоторые никогда яркие полоски не показывают, говорят. 

Тесты были "Я родился". А сейчас купила с вайлдберис розовенькие. Главное, когда в прошлый раз у меня была овуляция по узи и ощущениям, тесты на О были строго отрицательные:notknow:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. 

Я сегодня наконец то получила результат крови по первому скринингу, посмотрите, может кто разбирается 🤦‍♀️🤷‍♀️

IMG-20220901-WA0069.jpeg

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Марина03 сказал(а):

Спасибо большое :girl_dance: да это просто кошмар какой то был, с утра жара уже под 30 была, детки начала падать в обморок прям на линейке ( много кого просто выводили, плохо становилось. Первоклашки в основном... Моего вот тоже вывели, а я и не заметила тогда.. бегала искала своего ребёнка потом

Ничего себе! В такую жару надо быстренько линейку проводить😱

А у нас очень холодно было и благо линейка была всего 20 минут 😁

Ещё и поди перенервничали детишки 

Ссылка на это сообщение

У нас вчера ещё жара стояла, а сегодня, резко холод. 

1 час назад, Танюшка2021 сказал(а):

Девочки всем привет. 

Я сегодня наконец то получила результат крови по первому скринингу, посмотрите, может кто разбирается 🤦‍♀️🤷‍♀️

IMG-20220901-WA0069.jpeg

Тоже скрининг в понедельник ожидает. Боюсь. Но меня врач сразу предупредила, что возрастные риски будут высокие, поэтому раньше времени не паниковать... 

Ссылка на это сообщение

@Olya81 вот и мне гиня также сказала, а что то после генетика переживаю, сказала риски высокие🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

А я сегодня посмотрела, не сильно то и высокие🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, opinki сказал(а):

Всем привет! 
 Я психанула и сбегала на узи😅 Срок 6+3 по узи ( я считала , что ровно 6) 

5 мм малышонок😍 и сердечко послушали❤️

Здорово как! Поздравляю со встречей с малышонком:kiss2:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, opinki сказал(а):

Всем привет! 
 Я психанула и сбегала на узи😅 Срок 6+3 по узи ( я считала , что ровно 6) 

5 мм малышонок😍 и сердечко послушали❤️

Поздравляю вас! Как здорово :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Танюшка2021 сказал(а):

Девочки всем привет. 

Я сегодня наконец то получила результат крови по первому скринингу, посмотрите, может кто разбирается 🤦‍♀️🤷‍♀️

IMG-20220901-WA0069.jpeg

Везде по разному пишут в результатах. У меня все риски в тысячах записаны. Только самопроизвольные роды 1:34 вроде. Завтра сфоткаю, покажу, если не забуду

Ссылка на это сообщение

@Танюшка2021 я ни в коей мере не хочу вас расстраивать, но лучше быть проинформированным и проверить все, чем нет. У вас высокие риски. По Дауну и по Патау. Плюс ножницы по крови и великовата ТВП (идеально 1,7-1,9). ТВП хоть и говорят до 3, но в совокупности показателей 2,5 настораживает.

советовать вам не нервничать можно, но это врядли выйдет. На мой взгляд очень стоит сделать НИПТ и не затягивая переделать УЗИ экспертного уровня
 

если не боитесь - амниоцениез, это будет самый точный ответ

 Надеюсь, верю и желаю чтобы эти риски остались исключительно на бумаге 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера было 1 сентября и меня просто свалила насмерть суматоха. Младший пошел в садик, плачет( очень переживаю.

Укол вышел, сдавала хгч на 7дпо, всё чисто, тесты тоже чистые, теплю еще надежду, конечно, но внутри чувствуется, что опять пролёт ( сегодня 9дпо

В понедельник уезжаем в Питер на др мужа, отключусь мозгами, буду настраиваться на жизнь без планирования, очень уж это отнимает много энергии! 

Всем прекрасного дня:smilie_girl_321: я вас читаю, но пока не успеваю отвечать🤍

Ссылка на это сообщение
30.08.2022 в 10:01, Strawberry_37 сказал(а):

У мужа СГ уже нормальная. Была плохая совсем.

А как выправили СГ?

Привет всем! Вот и я)

У меня совсем апатия и грусть((( 

Пошли переделывать СГ с мужем, он похудел, двигался много, витамины пропил, алкоголь убрал (ну почти)))

Короче, за полгода изменился образ жизни в лучшую сторону. Я надеялась на улучшение СГ (она была не критичная,но много неподвижных спермиков было)

Сдали, пришел результат. А там все хуже гораздо, чем было(((

Завтра провожаю его, увидимся теперь в конце октября. 

Так что, на планировании крестик придется пока поставить...

Сегодня 9дц, космонавты отправлены перед разлукой... Но с таким анализом, шансы вообще минимальные(( 

Блин :(

Я думала, уже во мне дело, что не беременею ... А тут воначо к тому же(

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

А как выправили СГ?

Я уже и не знаю, что именно помогло, за 10 лет планирования муж много чего пил. Но знаю, что точно был эффект от настойки бобровой струи, брали у знакомого охотника, витамины Адам хорошо зашли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Всем привет!

Вчера было 1 сентября и меня просто свалила насмерть суматоха. Младший пошел в садик, плачет( очень переживаю.

Укол вышел, сдавала хгч на 7дпо, всё чисто, тесты тоже чистые, теплю еще надежду, конечно, но внутри чувствуется, что опять пролёт ( сегодня 9дпо

В понедельник уезжаем в Питер на др мужа, отключусь мозгами, буду настраиваться на жизнь без планирования, очень уж это отнимает много энергии! 

Всем прекрасного дня:smilie_girl_321: я вас читаю, но пока не успеваю отвечать🤍

Рано расстраиваться, Настя! Ты сегодня тестики мочила? Выкладывай, мы поглазеем)

Ссылка на это сообщение
Только что, Настенька84 сказал(а):

Рано расстраиваться, Настя! Ты сегодня тестики мочила? Выкладывай, мы поглазеем)

Конечно😂 там смотреть нечего)

Мы вот из сада пришли, сегодня не плакал и играл, зайка мой🤍 

Смотреть нечего, пусто!

20220902_101149.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Olya81 вот и мне гиня также сказала, а что то после генетика переживаю, сказала риски высокие🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

А я сегодня посмотрела, не сильно то и высокие🤷‍♀️

Таня, я в цифрах скрининга ни фига не понимаю, да и не делала никогда скрининг (не было что ли у нас никаких скринингов до 2013 г в Самаре , не знаю), на УЗИ в основном опирались гинекологи, ну возможно на кровь, возраст был как у Вас в посл бер. А что УЗИ говорит, что то я пропустила? У меня сохранились мои УЗИ, могу посмотреть  по параметрам ктр и тд как раз сроки были как у вас. Или в лс прислать сравните. 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Настюш, ты давай не расстраивайся, рано паниковать! ДР это здорово, получай положительные эмоции и ни о чем не думай🌺

@Ksusha❤️ в прошлый месяц у меня был 16 НГ/мл, врач сказал нормальный.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ksusha❤️ сказал(а):

Девочки всем приветик 👋. Сдала на 22 дц прогестерон -  49.6 нмоль/л (15.6 нг/мл) кто понимает ? Это норма? 

Для фазы жёлтого тела хороший

@Ksusha❤️ Screenshot_2022-09-02-14-42-01-233_com.android.chrome.thumb.jpg.d172d657914c9cae62568fe606ab1f07.jpg

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Princess Frog Как это нечего?! Очень даже есть на что посмотреть :flower:

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да это место под полоску)))

Так всё кристально чистое

25 минут назад, Nurashik сказал(а):

Настюш, ты давай не расстраивайся, рано паниковать! ДР это здорово, получай положительные эмоции и ни о чем не думай

@Nurashik спасибо 🌿 я не расстраиваюсь, природу не обмануть!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...