Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog неа не делала, хотела в воскр., а сегодня такое…

@Мурzик это мне гинекологи разные, как один твердят, и репродуктолог тоже туда, надо снижать ттг (дал визитку своей жены эндокринолога гинеколога😏). А у тебя сеолько?

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Серьезно? Просто ни разу не слышала и с моим мне ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nurashik сказал(а):

 

@Мурzик это мне гинекологи разные, как один твердят, и репродуктолог тоже туда, надо снижать ттг (дал визитку своей жены эндокринолога гинеколога😏). А у тебя сеолько?

ТТГ 1,9 ферритин 64,2 ничего не говорили именно по этим, поэтому хз хорошо или плохо

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Серьезно? Просто ни разу не слышала и с моим мне ничего не говорили

Всем привет!

Простите, что влезаю, просто я много лет пью тироксин. Повышенный ТТГ вроде не влияет на зачатие, а вот в первом триместре его уже точно нужно снижать до 2.5 хотя бы. Когда я была беременна первым (2014-2015), вообще нормы были до 1. Так и снижала до 1

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

ТТГ 1,9 ферритин 64,2 ничего не говорили именно по этим, поэтому хз хорошо или плохо

Хорошо все)

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

Простите, что влезаю, просто я много лет пью тироксин. Повышенный ТТГ вроде не влияет на зачатие, а вот в первом триместре его цже точно нужно снижать до 2.5 хотя бы. Когда я была беременна первым (2014-2015), вообще нормы были до 1. Так и снижала до 1

Хорошо все)

Просто есть за что говорят, а тут даже в скользь не было) начинаешь волнироваться

Ссылка на это сообщение

А у меня снова тест чист сегодня, 28 ДЦ, по идее последний. Живот успокоился, и все, пока тишина. Не хотела уже делать, но у  меня на флюорографию запись, решила сделать в надежде, что не пойду туда. Пришлось идти))) а БТ (базальная температура) 37.1. Значит, сегодня не ждать гадостей всяких?)) Я вообще не строила график, но несколько дней последних измеряла, все хотела засечь снижение, чтоб знать, когда эти дела придут. Отвлечься от планирования, тестов и графиков, может и хорошо, но нифига не понятно в итоге))))

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка по УЗИ только ТВП 2,5 по верхней границе, остальное всё в норме, а по крови сказала РРАР низкий, и то как генетик сказала, он может быть низким из-за многих факторов, давление, питание, токсикоз и др. Гиня мне вчера на приёме сказала, не загоняйся, жди второго скрининга, это только риски а не диагноз, после 2 скрининга будет точно всё понятно🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да это место под полоску)))

Так всё кристально чистое

@Nurashik спасибо 🌿 я не расстраиваюсь, природу не обмануть!

 

Да, место под полоску я тоже вижу. Настюш, сделай еще поближе к вечеру и покажи нам) Очень хочу, чтобы всё у тебя получилось в этом месяце:kiss2:

А я только вчера собралась начать мерить БТ (базальная температура) в этом месяце (до этого я градусник разбила, вот пока нашла его по городу, а это проблема, купила) и хотела вчера начать, но заболела. Горло адски болит, температура, нос. Девочки, я правильно понимаю, что смысла мерить БТ пока болеешь нет? или есть?

Ссылка на это сообщение
01.09.2022 в 14:44, Nurashik сказал(а):

@Ухтыж Это я к маме на пару дней гоняла в августе. Оч люблю там быть, в деревне воздух другой. (Костромская обл.)

Спросила у своего УЗИста, при такой ситуации, какой день ей нужен. Она сказала, когда начало мазать. 

@Добрая надежда А я вот в этом цикле снижала свой ТТГ и поднимала ферритин (без гормонов пока). Пила йодомарин, спирулину, вит Д, сидерал (железо), фольку. Так ТТГ с 3,82 до 4,88 подскочил, а ферр. с 28,8 до 24,8...А к эндокринологу только 07.09. к платному не хочу, деньги на ветер., сказала что не надо гормонов. А все говорят что и для зачатия надо ТТГ макс.2,5... Так надеялась на этот цикл, а на те....

Да, высокий ТТГ. Я келп пила. Хорошо снизила. Выздоравливай скорее 🙏

Кстати, Костромская область, мы соседи с твоей мамой😉

@Настенька84 Настюш, у меня когда такие признаки ОРВИ, особо это на БТ (базальная температура) не влияет, но у всех по разному. Кстати, Я заказывала градусник на WB😉 выздоравливай 😘

@Princess Frog Настенька, я продолжаю держать кулачки 🤞❤️

35 минут назад, Kattrina сказал(а):

А у меня снова тест чист сегодня, 28 ДЦ, по идее последний. Живот успокоился, и все, пока тишина. Не хотела уже делать, но у  меня на флюорографию запись, решила сделать в надежде, что не пойду туда. Пришлось идти))) а БТ 37.1. Значит, сегодня не ждать гадостей всяких?)) Я вообще не строила график, но несколько дней последних измеряла, все хотела засечь снижение, чтоб знать, когда эти дела придут. Отвлечься от планирования, тестов и графиков, может и хорошо, но нифига не понятно в итоге))))

Я последнее время заметила, что М начинались даже при БТ 37 у меня, раньше всегда четко, опускалась до 36,7-36,5 и сразу же с утра начинались, а щас тишина всегда, никаких предвестников М и даже БТ предатель😡 а они все равно приходят. 

43 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ТТГ 1,9 ферритин 64,2 ничего не говорили именно по этим, поэтому хз хорошо или плохо

Хороший у тебя ТТГ Вик🤞и ферритин тоже. Он вообще должен быть равен весу.

44 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Повышенный ТТГ вроде не влияет на зачатие

Знакомая пока не снизила до 1,5 не могла заБ. Может совпадение, но ей врач сказала снижать! У нее был 2,7

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я последнее время заметила, что М начинались даже при БТ 37 у меня, раньше всегда четко, опускалась до 36,7-36,5 и сразу же с утра начинались, а щас тишина всегда, никаких предвестников М и даже БТ предатель😡 а они все равно приходят. 

Мои тоже тихушники стали, даже ПМС не всегда и бывает что и темпа не падает

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Хороший у тебя ТТГ Вик🤞и ферритин тоже. Он вообще должен быть равен весу.

Ну теперь я спокойна, а то уже думала тут копать надо... Ферритин тогда у меня весу не равен, надо подтянуть

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настенька, я продолжаю держать кулачки

@Strawberry_37 спасибо, дорогая 🌿

 

16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я последнее время заметила, что М начинались даже при БТ 37 у меня, раньше всегда четко, опускалась до 36,7-36,5 и сразу же с утра начинались, а щас тишина всегда, никаких предвестников М и даже БТ предатель😡 а они все равно приходят. 

Вот у меня такая же ерунда!

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Мурzик хм, не верю, ощущений никаких, ничего не тянет, не колит, грудь - тряпки, тесты- пустышки, психоз из-за всего, слёзы, бесят все... пмс мой в разгаре!

У меня грудь наоборот всегда чувствительна, сейчас тихо

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog

18 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Мурzик хм, не верю, ощущений никаких, ничего не тянет, не колит, грудь - тряпки, 

Тестам еще рано, может быть, а то что нет ощущений, так наоборот, по моему к Б
Вот если бы тянуло, болело, то явно пмс.- по моим наблюдениям.

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Мурzик хм, не верю, ощущений никаких, ничего не тянет, не колит, грудь - тряпки, тесты- пустышки, психоз из-за всего, слёзы, бесят все... пмс мой в разгаре!

Ой, у меня такого пмс нет. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Ой, у меня такого пмс нет. 

 

 

 

@Strawberry_37 ооооо, вчера началась школа, у меня уже вчера пмс😂

@Nurashik ну посмотрим, в воскресенье сдам хгч, чтобы в поездке уже не париться 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...