Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog я в жизни видела только бракованный тест,пустой и полосатый)))поэтому вот это вот "место под полоску"мне незнакомо)

Но когда увеличишь фото и двигаешь из стороны в сторону (чтобы воображение не нарисовало полоску)то видно полоску....Верю в твой полосатый тест!вот прям в этот))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Мурzик @Танюшка2021  добро пожаловать в команду😂

@InnaDima спасибо 🌿 посмотрим в воскресенье 

Как же до воскресенья долго ждать:dash_kolob_girl: :kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж 😂 у меня на сегодня акция закончилась .... Как ты себя чувствуешь?

Жаль:D У меня ещё один тестик дома лежит:malicious: Вот два выходных и хорошо мне. Вчера спокойно съездила и установили брекеты на верхнюю. Винт сказал поставим как только Гиня разрешит. Два дня я шлангую и выделений нет, живот не ноет. Малому не нравится работать. Мы с ним хотим на морюшко:D Грудь перестала болеть🙄😁 Утром 8 сентября схожу на узи, а в обед к своей гине.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) девочки, скажите, на какой день цикла лучше пойти на фолликулометрию? У меня цикл 27 дней, по тестам овуля всегда на 13 ДЦ.  У меня есть только 2 варианта - либо на 10 дц либо на 12 дц идти, в другие дни никак не получится. В прошлый раз пошла на узи на 13 дц после обеда, сказали что жёлтое тело уже есть, что овуля уже прошла

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 Вообще конечно хорошо бы сходить на 5 и на 10дц, но если не можешь, то я бы пошла на 10 🤗

Да мне надо просто отследить овуляцию) на 5-6 день я ходила в прошлом цикле, мне сказали, что можно не ходить больше так рано, все хорошо. Теперь просто для отслеживания овули. Поэтому теперь не знаю когда идти, ну на 10 если пойду они ж не скажут, когда она примерно будет? А если на 12 дц пойду, то могу же попасть в овулю.... Ааа замкнутый круг

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Да мне надо просто отследить овуляцию) на 5-6 день я ходила в прошлом цикле, мне сказали, что можно не ходить больше так рано, все хорошо. Теперь просто для отслеживания овули. Поэтому теперь не знаю когда идти, ну на 10 если пойду они ж не скажут, когда она примерно будет? А если на 12 дц пойду, то могу же попасть в овулю.... Ааа замкнутый круг

Или уже сделать на 10 и на 12?)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Или уже сделать на 10 и на 12?))

@Марина03 на 10 будет виден ДФ, на 12 можешь подтвердить О

Я вот вроде и хочу бросить планирование, а с другой стороны, это как наркотик, затягивает😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марина03 сказал(а):

Всем привет) девочки, скажите, на какой день цикла лучше пойти на фолликулометрию? У меня цикл 27 дней, по тестам овуля всегда на 13 ДЦ.  У меня есть только 2 варианта - либо на 10 дц либо на 12 дц идти, в другие дни никак не получится. В прошлый раз пошла на узи на 13 дц после обеда, сказали что жёлтое тело уже есть, что овуля уже прошла

Привет всем! Я в этом цикле тоже решила по УЗИ и тестам последить. Циклы в последнее время через 28-29 дней. Тест был положительный на 10 дц, на УЗИ ходила на 5  дц: доминантный фол был 13 мм, а на 14 дц  уже остаточная полость с формирующимся желтым телом. УЗистка сказала, что на 13 дц была О.  

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 на 10 будет виден ДФ, на 12 можешь подтвердить О

Я вот вроде и хочу бросить планирование, а с другой стороны, это как наркотик, затягивает😂

А куда выбросить из головы,то что уже знаешь???)))бт,овуляция,я уже думала о том чтобы удалить календарь,но надо куда то записать деньХ,мало ли что)))а я ведь от записанной даты все равно высчитаю дни фертильности)))а яб?сразу же мысль о том что скоро скоро.а грудь болит,к чему это?)))в общем наркотик это ваше планирование)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
02.09.2022 в 10:36, MadameMaryn сказал(а):

там все хуже гораздо, чем было(((

Ноут на коленях не любитель держать случайно? И вообще много времени за компом проводит, возле модема? Кто бы что не говорил, а влияет это... Сколько молодых мальчиков, а сг уже никакая... И после ковида может ухудшаться, но потом восстанавливается

3 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

УЗистка сказала, что на 13 дц была О.  

Получается, на 3 день после яркого теста!? Я думала, если через 1-2 дня не произошла О, то всё... 48 часов же самое долгое. А оказывается, вот как бывает!... 

У меня яркий тест на 10 дц тоже был. А бт на 11 дц немного выросла и застыла почти на месте. На 13 дц я уже расстроилась и отправила цикл в помойку. Но бт всё таки потом поднялась. Может, у меня тоже на 3 день после теста?... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Получается, на 3 день после яркого теста!? Я думала, если через 1-2 дня не произошла О, то всё... 48 часов же самое долгое. А оказывается, вот как бывает!... 

У меня яркий тест на 10 дц тоже был. А бт на 11 дц немного выросла и застыла почти на месте. На 13 дц я уже расстроилась и отправила цикл в помойку. Но бт всё таки потом поднялась. Может, у меня тоже на 3 день после теста?... 

Да,  сама не ожидала, что так рано покажет. Поэтому и побежала на узи как возможность появилась. Правда с мужем успели подружить на 12 д.ц. А потом он в отъезде был. Очень надеюсь на этот цикл.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new ну, давай вместе надеяться! Мы с па тоже попали, но бт так плохо росла, что я уже рукой махнула... Пусть чудо случится!!! 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...