Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kalypso_new ну, давай вместе надеяться! Мы с па тоже попали, но бт так плохо росла, что я уже рукой махнула... Пусть чудо случится!!! 🙏🙏🙏

Насть, а чего она должна расти то как старт корабля "союз"? много графиков просматривала, у некоторых растёт вообще после имплпнтпции. Так что кипишь в сторону и крути помидоры давай. Я седня икру кабачковую немножко сделала кстати 🤣

А вчера мы вон что видели - двойную радугу как ворота и такая яркая все цвета просматривались, я подумала что это оч хороший знак. 

IMG_20220902_181925.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 ну это тоже, сегодня я еще вставлю, или выпью😂 чтобы уж на др мужа не полилось, а то у меня, ух, какие М :shok: а после отмены у меня в запасе 2-3 дня ))) 

У меня отмена никак не влияет. Всегда приходят во время, а то бывает и на утрике начинаются. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ого, а у тебя какая доза? 

Кстати вчера вечером, так тянул низ, и ля болел, хотя о была в пя, думала вот реально польет, ать нет, сегодня тишина и красота)

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я вот тоже сдавала, врач сказала пока 200 хватает, при Б на проге, у меня на 17 дпо он был 63, утрик тогда принимала по схеме 3×100, потом увеличили до 400, но я прог строго с врачом решаю... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 я вот тоже сдавала, врач сказала пока 200 хватает, при Б на проге, у меня на 17 дпо он был 63, утрик тогда принимала по схеме 3×100, потом увеличили до 400, но я прог строго с врачом решаю... 

У тебя хороший прог, у меня никакой

Ссылка на это сообщение

Привет всем вдомике)) а у меня походу о и не будет. Даже муж говорит :"пустой месяц", типа либидо нет вапще. Ды я и чувствую, что какая то вечно усталая сонная, ничего не надо.. 🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, забить следующую цикл или попробовать еще:Crazy:

@Жду 4 горошка у меня так было в апреле, думала не дождусь конца цикла, был с 28 марта по 5 мая

Хотя у тебя только 15 дц, погоди еще!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

забить следующую цикл или попробовать еще:Crazy:

Насть, ну ты попробуй, но не стимулируйся пока, мож яичники офигели от такой радости и растерялись в своих алгоритмах? 🤣 Просто любитесь на здоровье! 

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

погоди еще!

Погожу,  я наверно сильно перенервничала недавно, вот и о запаздыаает. Так ведь может быть? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всем привет, хгч сдала, но вряд ли что-то будет! Тест чистейший, даже призрака, даже реагентов нет :girl_cray:

 

20220904_084405.jpg

А когда результат хгч приходит? У меня в прошлый раз рано на почту пришёл. 

24 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Привет всем вдомике)) а у меня походу о и не будет. Даже муж говорит :"пустой месяц", типа либидо нет вапще. Ды я и чувствую, что какая то вечно усталая сонная, ничего не надо.. 🤷‍♂️

Доброе утро:flower: У меня в августе в этом плане тишина была. А как оказалось О была, а либидо ниже нуля:confusion::D

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

А я плачу 😭, я всегда плачу, когда приходят М., надо наверно, выключать в себе планирующую женщину.  

32 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 ого, а у тебя какая доза? 

Кстати вчера вечером, так тянул низ, и ля болел, хотя о была в пя, думала вот реально польет, ать нет, сегодня тишина и красота)

Вот давно такого не было, ничего не тянуло, абсолютно, сегодня вообще ничего не ждала, а тут такое…😭😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nurashik сказал(а):

А я плачу 😭, я всегда плачу, когда приходят М., надо наверно, выключать в себе планирующую женщину.  

Вот давно такого не было, ничего не тянуло, абсолютно, сегодня вообще ничего не ждала, а тут такое…😭😭

Самое сложное это выключить голову на планировку. Но и самое что мешает это опять же голова)  Если не думать о планировании, то какие планы на сентябрь/октябрь? Есть что-то срочное?)

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Давай я тебя крепко обниму, такая ты хорошая:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

А когда результат хгч приходит? У меня в прошлый раз рано на почту пришёл. 

У меня всегда приходит через 24 часа, это мне лень идти до места, где делают за 12 часов)

4 минуты назад, Nurashik сказал(а):

А я плачу 😭, я всегда плачу, когда приходят М., надо наверно, выключать в себе планирующую женщину.  

@Nurashik у меня вообще гормоны пляшут в этот период. Я и злая и плаксивая🤦‍♀️

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Самое сложное это выключить голову на планировку. Но и самое что мешает это опять же голова)  Если не думать о планировании, то какие планы на сентябрь/октябрь? Есть что-то срочное?

@Ухтыж  я вот решила собой заняться, пойду на спорт, питание скорректирую, татуаж хочу сделать, адаптация в саду у мелкого... дел много наметила! 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 на 10 будет виден ДФ, на 12 можешь подтвердить О

Я вот вроде и хочу бросить планирование, а с другой стороны, это как наркотик, затягивает😂

Всем привет) все таки записалась и на 10 и на 12 дц) посмотрим что получится) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Получается, на 3 день после яркого теста!? Я думала, если через 1-2 дня не произошла О, то всё... 48 часов же самое долгое. А оказывается, вот как бывает!... 

У меня яркий тест на 10 дц тоже был. А бт на 11 дц немного выросла и застыла почти на месте. На 13 дц я уже расстроилась и отправила цикл в помойку. Но бт всё таки потом поднялась. Может, у меня тоже на 3 день после теста?... 

Привет! Посмотри мой график беременный. У меня овуляция по ощущениям была на 13 дц. Прога показала на 15дц. С 13 дня температура скаканула только через 4 дня. 
У меня по узи срок на 3 дня больше)) Поэтому точно овуляция раньше была чем 15 дц и тесты рано заполосатились) 

Так что температура точно может ползти наверх 3-4 дня

6BED1165-C214-41BA-AB66-3C0FAB0BACE8.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

У меня всегда приходит через 24 часа, это мне лень идти до места, где делают за 12 часов)

@Nurashik у меня вообще гормоны пляшут в этот период. Я и злая и плаксивая🤦‍♀️

@Ухтыж  я вот решила собой заняться, пойду на спорт, питание скорректирую, татуаж хочу сделать, адаптация в саду у мелкого... дел много наметила! 

Вооот, я кстати почти взяла абонемент на фитнес. И хотела начать бегать по утрам😁 
Давай, займись этим и люби мужа. И не за горами // :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Самое сложное это выключить голову на планировку. Но и самое что мешает это опять же голова)  

Если кто знает рецепт отключения, поделитесь:D

Я в этом цикле попыталась ( он не первый такой, конечно) ничего не делать, не считать, тесты на О даже не покупала, даже на свой календарь не смотрела, просто жили и все. К школе активно готовилась, диспансеризацию, типа послековидную, начала проходить, дача, друзья, дел куча. А под конец цикла только и мысли, что о том, чтоб месячные не пришли, все равно знаю, какой день, все равно знаю, что уже пора тесты делать))) и как назло этот цикл непонятный, думала под конец живот начал болеть, а он успокоился,и вместо 28 дней сегодня уже 30, мазнуло разок еле-еле и пока снова тишина. Давно у меня не было никаких сбоев,задержек, а тут как назло цикл не закончится никак. Быстрей бы уже новый начался, хоть надеяться есть на что.

 

И тоже злая, как собака :Laie_:

 

Ссылка на это сообщение

Вот я намотала себе  за ту неделю :пошли с дочкой к неврологу - окулист направил, у нас миопия на 1 глаз и ухудшается немножко. Так вот невролог рефлексы в норме, УЗИ, рентген проходили в норме. И она заявляет :я вам мрт назначу гол мозга, сейчас, знаете ли молодеет рассеянный склероз. Я говорю а что прям симптомы есть??? 🥺

ну давайте исключим это и посмотрим!  И в карте накатал :поражение ЦНС под вопросом.

Девочки чего я ток не передумала, и плакала и вспоминала травмы какие у нас были и как могли повлиять.... 

Сделали мрт в пятницу, я кинулась  к компу в кабинете рассматривать фото  мозга, ведь уже подготовлена начиталась насмотрелась предварительно - ничего такого не увидела. вчера зашла посмотреть Эл. Карту и.... 

Ребёнок здоров абсолютно!!! 

Блин вот язык оторвать этому неврологу!!! 

Я похудела сразу за эту неделю 😵

Умничает она, направо налево диагнозы расбрасывает. Ну разве так можно??? Причём я сама психолог и когда проходила практику в институте не осторожно упомянула относительно конкретного ребёнка  при преподе задержка психич развития у дошкольника. Так мне чуть не врлепили пару за практику. Диагноза и не разбрасывайтесь. Только после глубокой диагностики, наблюдений, мед консилиума можно говорить о зпр у дошкольника. Я с тех пор язык держу.даже если видно что,, то то не так. А тут как влепила! 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

Если кто знает рецепт отключения, поделитесь:D

Я в этом цикле попыталась ( он не первый такой, конечно) ничего не делать, не считать, тесты на О даже не покупала, даже на свой календарь не смотрела, просто жили и все. К школе активно готовилась, диспансеризацию, типа послековидную, начала проходить, дача, друзья, дел куча. А под конец цикла только и мысли, что о том, чтоб месячные не пришли, все равно знаю, какой день, все равно знаю, что уже пора тесты делать))) и как назло этот цикл непонятный, думала под конец живот начал болеть, а он успокоился,и вместо 28 дней сегодня уже 30, мазнуло разок еле-еле и пока снова тишина. Давно у меня не было никаких сбоев,задержек, а тут как назло цикл не закончится никак. Быстрей бы уже новый начался, хоть надеяться есть на что.

 

И тоже злая, как собака :Laie_:

 

Может и не начнётся 🤞

17 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вот я намотала себе  за ту неделю :пошли с дочкой к неврологу - окулист направил, у нас миопия на 1 глаз и ухудшается немножко. Так вот невролог рефлексы в норме, УЗИ, рентген проходили в норме. И она заявляет :я вам мрт назначу гол мозга, сейчас, знаете ли молодеет рассеянный склероз. Я говорю а что прям симптомы есть??? 🥺

ну давайте исключим это и посмотрим!  И в карте накатал :поражение ЦНС под вопросом.

Девочки чего я ток не передумала, и плакала и вспоминала травмы какие у нас были и как могли повлиять.... 

Сделали мрт в пятницу, я кинулась  к компу в кабинете рассматривать фото  мозга, ведь уже подготовлена начиталась насмотрелась предварительно - ничего такого не увидела. вчера зашла посмотреть Эл. Карту и.... 

Ребёнок здоров абсолютно!!! 

Блин вот язык оторвать этому неврологу!!! 

Я похудела сразу за эту неделю 😵

Умничает она, направо налево диагнозы расбрасывает. Ну разве так можно??? Причём я сама психолог и когда проходила практику в институте не осторожно упомянула относительно конкретного ребёнка  при преподе задержка психич развития у дошкольника. Так мне чуть не врлепили пару за практику. Диагноза и не разбрасывайтесь. Только после глубокой диагностики, наблюдений, мед консилиума можно говорить о зпр у дошкольника. Я с тех пор язык держу.даже если видно что,, то то не так. А тут как влепила! 

Согласна, врач бросил предположение, а у тебя паника. Прежде, чем такими предположениями разбрасываться надо всё досконально проверить, изучить.
Настучать бы ему по светлой учёной головушке:girl_mad:

@Жду 4 горошка С открытием странички:flower: Пусть скорее появятся //:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...