Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ноут на коленях не любитель держать случайно? И вообще много времени за компом проводит, возле модема?

Неа, комп на коленях, это я... Стараюсь отучиться. Муж саксофонист. Компьютер редко включает вообще. Но вот телефон в кармане, это да.

 

@Nurashik 

1 час назад, Nurashik сказал(а):

А я плачу 😭, я всегда плачу, когда приходят М

Я тебя очень понимаю... Сама такая же. Читала даже, что есть такой термин как ненависть к менструации у планирующих... 

Обнимаю...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вот я намотала себе  за ту неделю :пошли с дочкой к неврологу - окулист направил, у нас миопия на 1 глаз и ухудшается немножко. Так вот невролог рефлексы в норме, УЗИ, рентген проходили в норме. И она заявляет :я вам мрт назначу гол мозга, сейчас, знаете ли молодеет рассеянный склероз. Я говорю а что прям симптомы есть??? 🥺

ну давайте исключим это и посмотрим!  И в карте накатал :поражение ЦНС под вопросом.

Девочки чего я ток не передумала, и плакала и вспоминала травмы какие у нас были и как могли повлиять.... 

Сделали мрт в пятницу, я кинулась  к компу в кабинете рассматривать фото  мозга, ведь уже подготовлена начиталась насмотрелась предварительно - ничего такого не увидела. вчера зашла посмотреть Эл. Карту и.... 

Ребёнок здоров абсолютно!!! 

Блин вот язык оторвать этому неврологу!!! 

Я похудела сразу за эту неделю 😵

Умничает она, направо налево диагнозы расбрасывает. Ну разве так можно??? Причём я сама психолог и когда проходила практику в институте не осторожно упомянула относительно конкретного ребёнка  при преподе задержка психич развития у дошкольника. Так мне чуть не врлепили пару за практику. Диагноза и не разбрасывайтесь. Только после глубокой диагностики, наблюдений, мед консилиума можно говорить о зпр у дошкольника. Я с тех пор язык держу.даже если видно что,, то то не так. А тут как влепила! 

@Жду 4 горошка ну вот тебе результат и твоей пропавшей О, у меня в апреле помнишь нервы были, ставили подозрение на злокачественную в груди. Ну вот пока я ждала результаты пункции, цикл был 38 дней вроде... посмотри там мой забор, всё взаимосвязано!

Рада, что с дочкой всё хорошо❤

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Неа, комп на коленях, это я... Стараюсь отучиться. Муж саксофонист. Компьютер редко включает вообще. Но вот телефон в кармане, это да.

 

О, когда мы родили 2 дочку (у мужа 5 я дочка) он решил кардинально поменять образ жизни питания и тп. Тогда телефоны носили на ремнях в кармашках. Так вот он стал тел носить в портфеле или в руках и класть подальше от себя. Сменили плотные трусы - плавки на свободные боксеры, никогда не включает обогрев сидений в машине себе, стал худеть, ходить в фитнес, ест много орехов, пьёт балы витаминки. И все в надежде заполучить сына! 🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка ппц врач, конечно... А разве рассеянный склероз от травм может быть?

Мне вот муж сказал, у них доказали, что есть корреляция с вакциной от гепатита В. Но это в европах... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка ну вот тебе результат и твоей пропавшей О, у меня в апреле помнишь нервы были, ставили подозрение на злокачественную в груди. Ну вот пока я ждала результаты пункции, цикл был 38 дней вроде... посмотри там мой забор, всё взаимосвязано!

Рада, что с дочкой всё хорошо❤

Спасибо, Настен! Вот конечно все зависит др от друга. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Жду 4 горошка ппц врач, конечно... А разве рассеянный склероз от травм может быть?

Мне вот муж сказал, у них доказали, что есть корреляция с вакциной от гепатита В. Но это в европах... 

Нет не от травм. Это я уж все в кучу собрала. Да про вакцину читала, и у нас как раз только эта вакцина и есть, в роддоме поставили, остальных  вакцин нет. 

6 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Жду 4 горошка молодец муж!)

Мой тоже, видишь, и похудел, и физ.активность, и питание, и витамины... А стало прям значительно хуже (

Значит сильно нервничает. Вон видишь как стресс влияет на нас. Все циклы коту под хвост. На морюшко и в расслабон уходить...

Мы в Сочи когда жили, предохранялись (муж бдил тщательно) и то проскочил космонавт, но я и не отслеживала ничего тогда. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вон видишь как стресс влияет на нас. Все циклы коту под хвост. На морюшко и в расслабон уходить...

Да он на морюшке и живёт... И расслабон на юге Франции - норма жизни. Рабочий день у людей с 9 до 12, например, частенько))

Может ты права... Я его от привычной жизни отрываю. Кормлю не тем, к чему он привык, пить не даю, двигаться заставляю, витамины пить... Потом, перелеты эти бесконечные у нас...

Мне сын его сказал, что у французов алкоголь в крови, без него, мол, уже и организм не так работает)) может и правда. А я тут со своим ПП и вообще))

В общем, проводила Я мужа. Минус 6 кг за месяц тут у меня. Похудел, похорошел... Теперь увидимся в конце октября, поеду в Вену к нему на концерт. 

Посмотрим, вернётся ли в прежний размер за полтора месяца холостяцкой жизни)))

8 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Мы в Сочи когда жили, предохранялись (муж бдил тщательно) и то проскочил космонавт, но я и не отслеживала ничего тогда. 

Вот это да!! Как это он умудрился!?

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка  5 дочек, такое счастье. Волевой  мужчина, ради появления сыночка, сменил образ жизни, 👍

У меня тетя всегда мечтала о доченьке, но родила двух мальчиков. Сейчас эти мальчишки «наделали» 3 внучки)) а первая, так и вообще копия бабушки💁🏽‍♀️  

@MadameMaryn французов алкоголь в крови, без него, мол, уже и организм не так работает)) 

А может так и есть, 🍷 бокал вина на ужин, в плюс.))

Ссылка на это сообщение

В общем, я думаю, нафиг бросать все это. Так и жизнь пройдет, ни выпить, ни в баню сходить, ни собой заняться..ю все оглядывается на планирование... А сколько ее осталось, этой жизни, не знает никто!(

Будь как будет, надоело всё...

Бог даст, все придет. А нет, так у нас на двоих уже и так пятеро... Скоро внуки пойдут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

В общем, я думаю, нафиг бросать все это. Так и жизнь пройдет, ни выпить, ни в баню сходить, ни собой заняться..ю все оглядывается на планирование... А сколько ее осталось, этой жизни, не знает никто!(

Будь как будет, надоело всё...

Бог даст, все придет. А нет, так у нас на двоих уже и так пятеро... Скоро внуки пойдут))

Вот и я устала, спортом как следует не заняться, хотела «думающие» морщинки убрать, - тоже останавливает планирование.

Но как подумаю, что мой мальчик 👦 один, так сразу расстраиваюсь, ругаю себя, что раньше шла на поводу у мужа. А сейчас ,хотим ребёнка, но ничего не выходит. 
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я стала замечать, что цвет мочи становится темнее в овуляцию, но не могу понять: до, вовремя или после? На другой ветке прочитала, что ни у меня одной так. Из вас никто не замечал за собой такой симптом О?)) Простите, за таким подробности)

44 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

Да он на морюшке и живёт... И расслабон на юге Франции - норма жизни. Рабочий день у людей с 9 до 12, например, частенько))

Может ты права... Я его от привычной жизни отрываю. Кормлю не тем, к чему он привык, пить не даю, двигаться заставляю, витамины пить... Потом, перелеты эти бесконечные у нас...

Мне сын его сказал, что у французов алкоголь в крови, без него, мол, уже и организм не так работает)) может и правда. А я тут со своим ПП и вообще))

В общем, проводила Я мужа. Минус 6 кг за месяц тут у меня. Похудел, похорошел... Теперь увидимся в конце октября, поеду в Вену к нему на концерт. 

Посмотрим, вернётся ли в прежний размер за полтора месяца холостяцкой жизни)))

Вот это да!! Как это он умудрился!?

Ого, у тебя муж музыкант и иностранец?)) Здорово и так необычно!)🌺

@Princess Frog есть шанс, что ХГЧ сегодня придёт?) С оной стороны, наверное, лучше сразу узнать да или нет, чтобы настраиваться или не настраиваться уже на новый цикл. А то это ожидание слишком выматывает. А, с другой стороны, так хорошо, когда есть что ждать. Поэтому я тоже на распутие: забить на всё или продолжить

56 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Нет не от травм. Это я уж все в кучу собрала. Да про вакцину читала, и у нас как раз только эта вакцина и есть, в роддоме поставили, остальных  вакцин нет. 

Значит сильно нервничает. Вон видишь как стресс влияет на нас. Все циклы коту под хвост. На морюшко и в расслабон уходить...

Мы в Сочи когда жили, предохранялись (муж бдил тщательно) и то проскочил космонавт, но я и не отслеживала ничего тогда. 

Вот это крутотень!) Всем бы нам так сейчас

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Ого, у тебя муж музыкант и иностранец?)) Здорово и так необычно!)🌺

Да)) француз саксофонист у меня муж))) 

Познакомились в январе 2020. Все тогда казалось так безоблачно и просто:):malicious:

Как поняли, что хотим быть вместе, так и понеслось в мире не пойми что...

Но вот, скоро год как поженились-таки...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MadameMaryn сказал(а):

Да)) француз саксофонист у меня муж))) 

Познакомились в январе 2020. Все тогда казалось так безоблачно и просто:):malicious:

Как поняли, что хотим быть вместе, так и понеслось в мире не пойми что...

Но вот, скоро год как поженились-таки...

 

 

 

Вау, прямо как в фильмах!) а как вы живете на две страны? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вот я намотала себе  за ту неделю :пошли с дочкой к неврологу - окулист направил, у нас миопия на 1 глаз и ухудшается немножко. Так вот невролог рефлексы в норме, УЗИ, рентген проходили в норме. И она заявляет :я вам мрт назначу гол мозга, сейчас, знаете ли молодеет рассеянный склероз. Я говорю а что прям симптомы есть??? 🥺

ну давайте исключим это и посмотрим!  И в карте накатал :поражение ЦНС под вопросом.

Девочки чего я ток не передумала, и плакала и вспоминала травмы какие у нас были и как могли повлиять.... 

Сделали мрт в пятницу, я кинулась  к компу в кабинете рассматривать фото  мозга, ведь уже подготовлена начиталась насмотрелась предварительно - ничего такого не увидела. вчера зашла посмотреть Эл. Карту и.... 

Ребёнок здоров абсолютно!!! 

Блин вот язык оторвать этому неврологу!!! 

Я похудела сразу за эту неделю 😵

 

Кошмар! Гнать бы таких врачей в шею :Laie_:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот это да!! Как это он умудрился

Сами до сих пор удивляемся, но тогда у меня был ещё в добавок  очень большой стресс-с его матерью поругалась, а потом с ним  прям до развода, потом помирились и любились как юные, может о тоже сдвинулась и бдительность потеряли. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Может и не начнётся 🤞

 

Не. Тесты отрицательные были, мазнуло, БТ (базальная температура) стала 36.8. Хотя по поводу БТ не знаю, я ночью вставала, она, наверно не показательна уже?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

алкоголь в крови, без него, мол, уже и организм не так работает)) может и правда. А я тут со своим ПП и вообще)

Ты знаешь, мы когда в Чехии отдыхали, экскурсовод нам сказала, что чехи оч много пьют пива всю жизнь и у них бесплодие главная болезнь в стране у мужчин , а русские приезжают и демографию страны  поправляют хоть. Мойтакой задумался, хотя и не любит пиво совсем. А я за двоих его пила 🤣, а французы пьют вино, не знаю эффект может и другой отт вина, но факт есть факт. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Настенька84 сказал(а):

@Princess Frog есть шанс, что ХГЧ сегодня придёт?) С оной стороны, наверное, лучше сразу узнать да или нет, чтобы настраиваться или не настраиваться уже на новый цикл. А то это ожидание слишком выматывает. А, с другой стороны, так хорошо, когда есть что ждать. Поэтому я тоже на распутие: забить на всё или продолжить

@Настенька84 Настюша, я точно знаю, что пусто, тк у меня на 11 дпо всегда уже были призраки, а тут даже на тестах, которые показывают реагенты, как говорят, у меня чистый лист, тем более я точно знаю день О

Записалась на татуаж 🤘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка и пиво, и вино. Вино чаще, пожалуй. Но понемногу.

У мужа трое детей своих... Я думаю, все вместе, и вес, и возраст, и образ жизни.

Меня только огорчает то, что когда все это стало гораздо правильнее, СГ ухудшилась, а не наоборот...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

@Жду 4 горошка и пиво, и вино. Вино чаще, пожалуй. Но понемногу.

У мужа трое детей своих... Я думаю, все вместе, и вес, и возраст, и образ жизни.

Меня только огорчает то, что когда все это стало гораздо правильнее, СГ ухудшилась, а не наоборот...

 

Кароч, живите и радуйтесь! А то всем нам горе от ума и интернета совсем с ума сведёт 🤣🤣

Всем здоровья любви радости и положительных эмоций от всего!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kattrina сказал(а):

Не. Тесты отрицательные были, мазнуло, БТ стала 36.8. Хотя по поводу БТ не знаю, я ночью вставала, она, наверно не показательна уже?

По бт не знаю. Я не успела начать ее мерять и понимать.

18 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Настенька84 Настюша, я точно знаю, что пусто, тк у меня на 11 дпо всегда уже были призраки, а тут даже на тестах, которые показывают реагенты, как говорят, у меня чистый лист, тем более я точно знаю день О

Записалась на татуаж 🤘

Здорово! Глазки? Губки? Бровки?:m0591:

18 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Жду 4 горошка и пиво, и вино. Вино чаще, пожалуй. Но понемногу.

У мужа трое детей своих... Я думаю, все вместе, и вес, и возраст, и образ жизни.

Меня только огорчает то, что когда все это стало гораздо правильнее, СГ ухудшилась, а не наоборот...

 

Всё будет🤞 Не так быстро как хочется нам, но будет:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...