Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Жду 4 горошкамне кажется, у тебя ещё будет О, она же и поздно бывает, на 18-20 дц. А что желания нет, вообще не показатель, да и вспыхнуть оно может в одну секунду неожиданно:malicious:

А у меня сегодня снова бт упала. Но я на Дюфе, он всё таки угнетает жт, потому, что гормон извне поступает, зачем организму работать... Так что ловить вряд ли есть чего. 

Я вообще тут под впечатлением истории Феи. Когда муж вроде согласен открыто жить, а сам надеется, что пронесёт, и когда // и уже фото УЗИ с человечком, начинается... У меня ведь по сути похожая картина... Муж имеет ввиду, что вероятность есть, но настолько низкая (особенно выносить после 4 зб), что можно всерьёз её вообще не воспринимать. Но если // вдруг... Конечно, на аборт не отправит. Но озадачился, уйдёт в себя, ворчать начнёт, прикалываться (мол, хочешь внука себе родить). И вообще всячески давать понять, что не так уж оно и желанно, но что уж поделать, пусть будет. И это не прям неприятие, но тоже тяжело, я как будто на одном крыле лечу, как будто виноватая... Как раз хочется поддержки, тепла душевного, а натыкаешься на приколы эти и придирки по мелочам... 

Вот и думаю, может, и хорошо, что не получается. Поддержки то ведь ни от кого не будет, разве что от форума... 

Как бы я не хотела, всё таки один в поле не воин, тем более в моём возрасте. 

Но и за малую вероятность ещё раз дать Жизнь я благодарна Богу!!! 

И несу эту вероятность как знамя. И живу ей... 

А тебе, Юля, завидую белой завистью, что тебя муж так поддерживает, и даже готов свой образ жизни менять на более здоровый, чтобы получилась. Пусть ваша общая мечта сбудется обязательно как можно быстрее!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Жду 4 горошкатебя муж так поддерживает, и даже готов свой образ жизни менять на более здоровый, чтобы получилась. Пусть ваша общая мечта сбудется обязательно как можно быстрее!!! 

Ну поддерживать то стал он вот пару лет назад, потому что часики тиктик, а раньше категорически не хотел беременности, и поэтомув 2017 и случился МА. Сейчас жалеет конечно. И я дура пошла на поводу, нет бы на своём настоять и затянуть время. Ну что уж говорить теперь 

Получается 5 лет назад не надо было, а щас понадобился. А бог то он все видит, вот и не даёт 🥺

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка нет, мой не категорически против, просто не особо хочется. Конечно, жалко, что ма. Пусть теперь всё таки получится!!! 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж агась, с бровок начну😊

Я на них пока никак не решусь. Глазки сделала😌 Младшая сестра сделала бровки/глазки/губки и так натурально) 
Ты молодец. Как краснота спадёт и подсаживаете всё - покажи нам красоту:confusion:

Девочки, я опять с тем самым нескромным вопросом. А как вы боролись с этим расстройством жкт?:confusion: Одолевает и главное только по утрам. :anger:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 И несу эту вероятность как знамя. И живу ей... 

А тебе, Юля, завидую белой завистью, что тебя муж так поддерживает, и даже готов свой образ жизни менять на более здоровый, чтобы получилась. Пусть ваша общая мечта сбудется обязательно как можно быстрее!!! 

Как хочется вас поддержать, пусть у вас все получится, и неважно, какой возраст, если хочется!

 

Поддержка мужа, конечно, очень важна. Мой меня практически не поддерживает, слова в поддержку не скажет, а уж про обследования и изменение образа жизни вообще молчу. Я уже что только не обследовала и не попробовала, а ему и СГ сдавать не охота. Последний раз сдал года полотора назад и молодец. Я уж не знаю, как мужиков должны обследовать, если не получается, но они ж явно не из одной спермы состоят :D Единственное, что я могу,  это купить каких-нибудь витаминок и ему вручить, пьет))

Я уж и не знаю. Говорит, что хочет второго, но похоже вообще не расстраивается из-за пролетов. А еще я никак не могу принять то, что он так легко перенес потерю на таком сроке, сынок больше переживал, чем он(((

15 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Девочки, я опять с тем самым нескромным вопросом. А как вы боролись с этим расстройством жкт?:confusion: Одолевает и главное только по утрам. :anger:

Я пью бифиформ, часто. Все успокаивается, даже желудок болеть перестает

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kattrina сказал(а):

Говорит, что хочет второго, но похоже вообще не расстраивается из-за пролетов. А еще я никак не могу принять то, что он так легко перенес потерю на таком сроке, сынок больше переживал, чем он(((

Мужчины часто прячут свои чувства. Их так воспитывали, не плачь, не ной, ты ж мужик... Поэтому если не видно, что он расстраивается, то это не значит, что ему пофиг, хотя именно так всё и выглядит. Для мужика ребёнок в животе ещё не ребёнок, особенно на маленьком сроке. Он его никак не чувствует. Его досада берёт, что жену тошнит, что она секса не хочет, что страшная, толстая становится. За редким исключением, но почти всегда так... 

У меня была тоже потеря на 17 нед, и я старалась от мужа вообще абстрагироваться, мне и так тошно было, а он никак не реагировал, мне казалось, что даже злился. Но он очень сдержанный вообще по жизни. Для него показать свои чувства признак слабости. Вот и гадай, что он там думает себе... Тем более, муж меня намного старше, советское поколение, выросшее без матерей, в садике с 6 мес, в казённой обстановке, школа, продленка, летом лагерь... Да, подростками советские родители уже больше занимались, вместе ходили на рыбалку, в лес, но самое важное уже в детстве заложилось... Что ты просто рабочий муравей, должен пользу приносить и проблем не создавать. А чувств лучше вообще не испытывать, а уж если они всё таки есть, засунуть подальше. 

Даже наше поколение уже немного мягче воспитано. 

А большинство из тех, кто тут находится, меня вообще не поймут. Тем не менее такое время было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Говорит, что хочет второго, но похоже вообще не расстраивается из-за пролетов. А еще я никак не могу принять то, что он так легко перенес потерю на таком сроке, сынок больше переживал, чем он(((

Может быть, он просто не показывал. В нашей культуре мужчинам же не принято выражать свои эмоции. Так что, не факт, что не переживают они...

Мой эмоциональный. Всплакнул даже после первой зб. Но, мне кажется, эта история сильно на него повлияла, и он немного охладел к мысли о совместном ребенке. Знал, как мне плохо было. И рядом его не было к тому же...

И вот сейчас, до того как СГ сдали, он прям не хотел как будто в нужные дни космонавтов внутрь пускать. А как пришел результат, с которым забеременеть было бы чудом, так его и прорвало как будто... 

 

 

 

 

 

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

большинство из тех, кто тут находится, меня вообще не поймут.

Очень понимаю. Мне про себя тоже иной раз кажется, что эмоций нет. Что Я робот какой-то...

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Мужчины часто прячут свои чувства. Их так воспитывали, не плачь, не ной, ты ж мужик... Поэтому если не видно, что он расстраивается, то это не значит, что ему пофиг, хотя именно так всё и выглядит. Для мужика ребёнок в животе ещё не ребёнок, особенно на маленьком сроке. Он его никак не чувствует. Его досада берёт, что жену тошнит, что она секса не хочет, что страшная, толстая становится. За редким исключением, но почти всегда так... 

 А чувств лучше вообще не испытывать, а уж если они всё таки есть, засунуть подальше. 

Да, вы правы, конечно. Я ж мужик.

Хотя ребенок уж и толкался нормально, и на узи мы ее видели, волосики, палец во рту) даже фотка осталась. Когда всем сказала, плакали все, сын, мама, папа, он так внучку хотел. А муж...:( как меня из роддома привез, так и настроение хорошее с тех пор. Зараза)))

Ну да ладно. Буду в этом цикле стараться, запаслась всякими вспомогательными штуками, ему до кучи таблетосов купила, уже покорно пьет, даже не пропустил ни разу :D 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Я на них пока никак не решусь. Глазки сделала😌 Младшая сестра сделала бровки/глазки/губки и так натурально) 
Ты молодец. Как краснота спадёт и подсаживаете всё - покажи нам красоту:confusion:

Девочки, я опять с тем самым нескромным вопросом. А как вы боролись с этим расстройством жкт?:confusion: Одолевает и главное только по утрам. :anger:

@Ухтыж Потом сделаю губки, буду готовиться к выходу на работу😍 я так по ней скучаю😍

Девочки, а у меня муж младше на 12 лет, я вижу, что он еще хочет, но что я могу сделать😭 он спортсмен, у нас вообще правильный образ жизни. Видимо пора оторваться и пойти в загул! Он и витамины пьет и овуляцию со мной высчитывает и УЗИ поддерживает, всегда всё рассматривает, расспрашивает, а результата 0(((( мне так больно от этого(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

@Kattrina вот, если пьет таблетки не пропуская, это для меня очень показательно! Значит, хочет тоже, чтобы все получилось!

Ну он такой...скажу пить, пьет))) все выпьет, лишь бы не приставала, на анализы не гнала))))) а я и не знаю, куда гнать, врачи, с которыми мне приходилось работать, как-то особо не обследовали, СГ сдал пару лет назад и норм. Кто-нибудь знает, как еще мужичков обследуют, хоть по минимуму? Может, и не я виновата вовсе

Ссылка на это сообщение

А знаете, я сегодня одна, старшие с папой, мелкий у свекрови, мужа работе, я сделала тест утром, увидела, что пустота, открыла бутылку вина, врубила музыку и убираюсь! Такой кайф!!!! 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж Потом сделаю губки, буду готовиться к выходу на работу😍 я так по ней скучаю😍

Девочки, а у меня муж младше на 12 лет, я вижу, что он еще хочет, но что я могу сделать😭 он спортсмен, у нас вообще правильный образ жизни. Видимо пора оторваться и пойти в загул! Он и витамины пьет и овуляцию со мной высчитывает и УЗИ поддерживает, всегда всё рассматривает, расспрашивает, а результата 0(((( мне так больно от этого(((

По самой работе или по коллективу?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

А знаете, я сегодня одна, старшие с папой, мелкий у свекрови, мужа работе, я сделала тест утром, увидела, что пустота, открыла бутылку вина, врубила музыку и убираюсь! Такой кайф!!!! 

Ааааа я хочу к тебе на уборку :hohot:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Я на них пока никак не решусь. Глазки сделала😌 Младшая сестра сделала бровки/глазки/губки и так натурально) 
Ты молодец. Как краснота спадёт и подсаживаете всё - покажи нам красоту:confusion:

Девочки, я опять с тем самым нескромным вопросом. А как вы боролись с этим расстройством жкт?:confusion: Одолевает и главное только по утрам. :anger:

А я вот ни кому не могу доверить свои бровки, хотя со стороны  оч нравится пудровый эффект.

расстройство стула, это гормональная перестройка идёт, может на сыр или рис подналечь🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

Слушайте, а может моему тоже СГ сдать, вдруг по 42 км бегом и 50 км на лыжах не гуд бегат🤔 а то я всё молодой, молодой!?

Можно сдать. Мой тоже спортик, но сг была не ах.))

Только что, Princess Frog сказал(а):

Коллектив распался из-за нового руководства 😡 а по работе слюни текут 🤤

Что за работа если не секрет?

Жалко, когда к рулю приходит такое руководство.

1 минуту назад, Nurashik сказал(а):

А я вот ни кому не могу доверить свои бровки, хотя со стороны  оч нравится пудровый эффект.

расстройство стула, это гормональная перестройка идёт, может на сыр или рис подналечь🤷🏻‍♀️

Вчера столько сыра съела. Прям чувствовала, что я мышь:D Но утро дало понять, что гормоны сильнее сыра :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

А знаете, я сегодня одна, старшие с папой, мелкий у свекрови, мужа работе, я сделала тест утром, увидела, что пустота, открыла бутылку вина, врубила музыку и убираюсь! Такой кайф!!!! 

Супер))) я люблю, когда такие дни в одиночестве получается провести. Может, вам и правда немного побезобразничать, потом к правильному образу жизни вернетесь))

 

Мой, кстати, частенько раздражается от того, что я бегаю к врачу, обследую, стимулирую, покупаю, пью и тп...  как-то не понимает что ли, что если б одного частого секса хватало, уже б за пять лет пятерых бы сделали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...