Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog сдать не вредно, мой тоже думал, что молодой)) трое детей, значит,все ок! А не тут-то было...

Тем более, это не так и дорого и даже где-то приятно) посмотрит кино в баночку и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Можно сдать. Мой тоже спортик, но сг была не ах.))

Блин, приедем, отправлю!

4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Что за работа если не секрет?

Вообще секрета нет. Воспитатель в детском саду, но больше работы с детьми с ОВЗ

5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Вчера столько сыра съела. Прям чувствовала, что я мышь:D Но утро дало понять, что гормоны сильнее сыра :D

Вообще не понятно какие у тебя там гормоны, у меня так всю жизнь по утрам:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, MadameMaryn сказал(а):

@Princess Frog сдать не вредно, мой тоже думал, что молодой)) трое детей, значит,все ок! А не тут-то было...

Тем более, это не так и дорого и даже где-то приятно) посмотрит кино в баночку и все)

Реакции закончились(

Очень улыбнуло «приятно и недорого» :DКак рекламный лозунг можно использовать:girl_bye:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

Тем более, это не так и дорого и даже где-то приятно) посмотрит кино в баночку и все)

@MadameMaryn :hohot:скажу так врач передал 

@Ухтыж дааааа

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Блин, приедем, отправлю!

Вообще секрета нет. Воспитатель в детском саду, но больше работы с детьми с ОВЗ

Вообще не понятно какие у тебя там гормоны, у меня так всю жизнь по утрам:hohot:

Оо, это же окружают тебя малыши :kiss2:

Во второй фазе у меня послабее. А тут уж совсем попа писиет:hohot: Простите за подробности :confusion:

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Nurashik да так везде, женщины- страшное дело!! Поэтому у меня напарник - мужчина!

А муж там же работал, в твоём саду?

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Супер))) я люблю, когда такие дни в одиночестве получается провести. Может, вам и правда немного побезобразничать, потом к правильному образу жизни вернетесь))

 

Мой, кстати, частенько раздражается от того, что я бегаю к врачу, обследую, стимулирую, покупаю, пью и тп...  как-то не понимает что ли, что если б одного частого секса хватало, уже б за пять лет пятерых бы сделали.

За здоровье твоё наверное переживает, вот и злиться. Мой за «таблетки» тоже речи вёл. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Оо, это же окружают тебя малыши :kiss2:

Во второй фазе у меня послабее. А тут уж совсем попа писиет:hohot: Простите за подробности :confusion:

А муж там же работал, в твоём саду?

@Ухтыж да, отправила уже 2 группы в школу 😍

У меня всегда реагирует на еду и порой не радужно😂

Да, муж пришел работать в сад, там познакомилась, развелась с первым и вот уже 4 года вместе) хотя от первого брака 3 дочки... сейчас он уволился, тренит сам, записывайтесь:hohot:

 

Ссылка на это сообщение

Мой тоже такой же как у большинства. И слава Богу, я думала я исключение, а так мне поспокойнее стало). Ни на какие анализы ходить сдавать не хочет. Он постоянно в командировках, работает почти круглосуточно. Поэтому в нашей паре ребёнка хочу я, а он просто поддерживает меня. Он и не против, но и не бежит по врачам одержимо. Получится хорошо, не получится не беда, главное что есть мы, вот его мнение. Но я понимаю, что у мужчин, в основном,  любовь к детям возникает не во время зачатия, и не вовремя родов, и даже не в грудном возраста, а тогда когда они уже вместе могут проводить время осознанно. Поэтому, если Бог даст нам общего ребёнка, я уверена, что он его очень будет любить, а уж как я буду!!!. Я уже люблю его, хотя даже на беременна((((

Поэтому он вообще на ориентируется на нужные дни, не побежит с планёрки ради этого, не бросит срочное дело. Он полностью расслаблен и наслаждается самим процессом, пока я в это время просчитываю наши шансы в голове)))

Меня даже тесты на О расстраивают. Уже должна была быть, сегодня 9Дц, но не фига, вторая полоска не яркая. Делаю тесты дважды в день. Я вот думаю, может у меня не получается просто попасть на нужный момент и пик ЛГ быстро проходит, фиг знает 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж да, отправила уже 2 группы в школу 😍

У меня всегда реагирует на еду и порой не радужно😂

Да, муж пришел работать в сад, там познакомилась, развелась с первым и вот уже 4 года вместе) хотя от первого брака 3 дочки... сейчас он уволился, тренит сам, записывайтесь:hohot:

 

Вот мне теперь кажется, что это у меня такой особенный токсикоз. Только буэээ делаю не как все:D

 Теперь фитнес-тренер?)) 

Грустно наверное отправлять группу в школу. Привыкаешь к деткам.

Ой, моя в первый класс ходить начала, но всё-равно заходили в детский сад проведать воспитателя. Скучала по ней. Завала исключительно «Владимировна» и всегда гладила ее по животу. Пухленькая была😁 Так вот посмотрели какая новая группа, а там такое ощущение, что наших копии пришли. :D

45 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж да, отправила уже 2 группы в школу 😍

У меня всегда реагирует на еду и порой не радужно😂

Да, муж пришел работать в сад, там познакомилась, развелась с первым и вот уже 4 года вместе) хотя от первого брака 3 дочки... сейчас он уволился, тренит сам, записывайтесь:hohot:

 

С мужем один общий? 

36 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Мой тоже такой же как у большинства. И слава Богу, я думала я исключение, а так мне поспокойнее стало). Ни на какие анализы ходить сдавать не хочет. Он постоянно в командировках, работает почти круглосуточно. Поэтому в нашей паре ребёнка хочу я, а он просто поддерживает меня. Он и не против, но и не бежит по врачам одержимо. Получится хорошо, не получится не беда, главное что есть мы, вот его мнение. Но я понимаю, что у мужчин, в основном,  любовь к детям возникает не во время зачатия, и не вовремя родов, и даже не в грудном возраста, а тогда когда они уже вместе могут проводить время осознанно. Поэтому, если Бог даст нам общего ребёнка, я уверена, что он его очень будет любить, а уж как я буду!!!. Я уже люблю его, хотя даже на беременна((((

Поэтому он вообще на ориентируется на нужные дни, не побежит с планёрки ради этого, не бросит срочное дело. Он полностью расслаблен и наслаждается самим процессом, пока я в это время просчитываю наши шансы в голове)))

Меня даже тесты на О расстраивают. Уже должна была быть, сегодня 9Дц, но не фига, вторая полоска не яркая. Делаю тесты дважды в день. Я вот думаю, может у меня не получается просто попасть на нужный момент и пик ЛГ быстро проходит, фиг знает 

А может такие тесты? Есть же где эта полоска даже в пик лг не окрашивается как контрольная.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Девочки, я опять с тем самым нескромным вопросом. А как вы боролись с этим расстройством жкт?:confusion: Одолевает и главное только по утрам. :anger:

В первую Б была похожая ситуация, по утрам вообще не могла отойти от белого друга, мне терапевт прописал гастрофарм и хилак форте. Помогло.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

В первую Б была похожая ситуация, по утрам вообще не могла отойти от белого друга, мне терапевт прописал гастрофарм и хилак форте. Помогло.

Спасибо) Сейчас посмотрю, что это за зверь и тогда в аптеку.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Меня даже тесты на О расстраивают. Уже должна была быть, сегодня 9Дц, но не фига, вторая полоска не яркая. Делаю тесты дважды в день. Я вот думаю, может у меня не получается просто попасть на нужный момент и пик ЛГ быстро проходит, фиг знает 

Никогда не попадала в овуляцию тестами, а в этот раз прислушивалась к ощущениям смотрела предв дату О. по календарю и тест делала утром в 17 и вечеромза 3 дня тестирования попала. На графике отметила, свою первую О по тестам))) тесты овуплан 5 шт средняя цена.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

 

 Теперь фитнес-тренер?)) 

Грустно наверное отправлять группу в школу. Привыкаешь к деткам.

Ой, моя в первый класс ходить начала, но всё-равно заходили в детский сад проведать воспитателя. Скучала по ней. Завала исключительно «Владимировна» и всегда гладила ее по животу. Пухленькая была😁 Так вот посмотрели какая новая группа, а там такое ощущение, что наших копии пришли. :D

С мужем один общий? 

 

@Ухтыж не, теперь он тренер по лыжным гонкам, на кого и учился, что и умеет)

 Я обожаю детей, у меня группы по 32 ребенка, 30% из них с овз, но они все потрясающие, все со своими умениями и чувствами💙 отправляя их в школу, слёзы горой, они как родные за 5 лет😍

Со вторым мужем да, один общий, дай Бог, будет еще! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж не, теперь он тренер по лыжным гонкам, на кого и учился, что и умеет)

 Я обожаю детей, у меня группы по 32 ребенка, 30% из них с овз, но они все потрясающие, все со своими умениями и чувствами💙 отправляя их в школу, слёзы горой, они как родные за 5 лет😍

Со вторым мужем да, один общий, дай Бог, будет еще! 

 Тогда тебе смело можно ещё пару тройку деток с мужем сотворить🤞
Тем более большой опыт работы с овз детками. Им очень повезло с тобой😌

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Настя какая ты умница,👍 понятно, почему ты рвёшься на работу, хотя она у тебя совсем не простая. 
я тоже оч люблю детей. С удовольствием бы поработала учителем нач.классов. 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж @Nurashik спасибо, девочки! Да, работу я свою очень люблю) а вот в школу никогда бы не пошла, судя по моим детям и их друзьям, в школьном возрасте они все там те еще ж0пы, ненене, у меня нервов с ними не хватит! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у нас большинство мужчины,операторы девочки....со всеми вроде норм отношения,но логист у нас "латексный"))так и хочется корону поправить))так что тут от человека зависит,резиновый он или Человек....а работу свою люблю, людей люблю с которыми работаю,машину люблю,дорогу....в четверг у меня самый дальний маршрут,музыка погромче,машина шинами шуршит,красота!!!а в пятницу в горы езжу,по серпантину,аж дух захватывает!)

@Princess Frog детки в саду как чистый лист,трогательные такие)а в школу идут и уже как будто портятся)))многие от родителей несут,и не только хорошее

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nurashik сказал(а):

А я плачу 😭, я всегда плачу, когда приходят М., надо наверно, выключать в себе планирующую женщину.  

Вот давно такого не было, ничего не тянуло, абсолютно, сегодня вообще ничего не ждала, а тут такое…😭😭

И я всегда плачу!! Всегда!!!

11 часов назад, Марина03 сказал(а):

Всем привет) все таки записалась и на 10 и на 12 дц) посмотрим что получится) 

Кулачки держу пусть результат порадует!

10 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Вооот, я кстати почти взяла абонемент на фитнес. И хотела начать бегать по утрам😁 
Давай, займись этим и люби мужа. И не за горами // :girl_in_dreams:

А я взяла абонемент, все переживала, вдруг Б, деньги на ветер, четвертый год хожу🤣🤣🤣

 

10 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вот я намотала себе  за ту неделю :пошли с дочкой к неврологу - окулист направил, у нас миопия на 1 глаз и ухудшается немножко. Так вот невролог рефлексы в норме, УЗИ, рентген проходили в норме. И она заявляет :я вам мрт назначу гол мозга, сейчас, знаете ли молодеет рассеянный склероз. Я говорю а что прям симптомы есть??? 🥺

ну давайте исключим это и посмотрим!  И в карте накатал :поражение ЦНС под вопросом.

Девочки чего я ток не передумала, и плакала и вспоминала травмы какие у нас были и как могли повлиять.... 

Сделали мрт в пятницу, я кинулась  к компу в кабинете рассматривать фото  мозга, ведь уже подготовлена начиталась насмотрелась предварительно - ничего такого не увидела. вчера зашла посмотреть Эл. Карту и.... 

Ребёнок здоров абсолютно!!! 

Блин вот язык оторвать этому неврологу!!! 

Я похудела сразу за эту неделю 😵

Умничает она, направо налево диагнозы расбрасывает. Ну разве так можно??? Причём я сама психолог и когда проходила практику в институте не осторожно упомянула относительно конкретного ребёнка  при преподе задержка психич развития у дошкольника. Так мне чуть не врлепили пару за практику. Диагноза и не разбрасывайтесь. Только после глубокой диагностики, наблюдений, мед консилиума можно говорить о зпр у дошкольника. Я с тех пор язык держу.даже если видно что,, то то не так. А тут как влепила! 

Таких врачей лучше вообще не допускать к практике!! Ох, Юлечка, милая моя, сколько нервов тебе потрепали за неделю. 

9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка ну вот тебе результат и твоей пропавшей О, у меня в апреле помнишь нервы были, ставили подозрение на злокачественную в груди. Ну вот пока я ждала результаты пункции, цикл был 38 дней вроде... посмотри там мой забор, всё взаимосвязано!

Рада, что с дочкой всё хорошо❤

Ого!! Насть, все ведь хорошо?

9 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

@Жду 4 горошка молодец муж!)

Мой тоже, видишь, и похудел, и физ.активность, и питание, и витамины... А стало прям значительно хуже (

Пусть все наладится 🙏

8 часов назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, всем привет! Я стала замечать, что цвет мочи становится темнее в овуляцию, но не могу понять: до, вовремя или после? На другой ветке прочитала, что ни у меня одной так. Из вас никто не замечал за собой такой симптом О?)) Простите, за таким подробности)

Ого, у тебя муж музыкант и иностранец?)) Здорово и так необычно!)🌺

@Princess Frog

Насть, привет. В другой темке я про мочу писала и девочки потом тоже обратили на это внимание. Смотри, у меня в день, когда она темная, тест всегда на О яркий, я так пик ЛГ всегда ловлю. Значит овуля завтра-послезавтра, это у меня так.

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

И я всегда плачу!! Всегда!!!

Кулачки держу пусть результат порадует!

А я взяла абонемент, все переживала, вдруг Б, деньги на ветер, четвертый год хожу🤣🤣🤣

 

Зато стройная в декрет пойдёшь и после родов восстановишься моментально 😌 

36 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Princess Frog у нас большинство мужчины,операторы девочки....со всеми вроде норм отношения,но логист у нас "латексный"))так и хочется корону поправить))так что тут от человека зависит,резиновый он или Человек....а работу свою люблю, людей люблю с которыми работаю,машину люблю,дорогу....в четверг у меня самый дальний маршрут,музыка погромче,машина шинами шуршит,красота!!!а в пятницу в горы езжу,по серпантину,аж дух захватывает!)

@Princess Frog детки в саду как чистый лист,трогательные такие)а в школу идут и уже как будто портятся)))многие от родителей несут,и не только хорошее

Какую машину водишь? Не страшно в гору?)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж Потом сделаю губки, буду готовиться к выходу на работу😍 я так по ней скучаю😍

Девочки, а у меня муж младше на 12 лет, я вижу, что он еще хочет, но что я могу сделать😭 он спортсмен, у нас вообще правильный образ жизни. Видимо пора оторваться и пойти в загул! Он и витамины пьет и овуляцию со мной высчитывает и УЗИ поддерживает, всегда всё рассматривает, расспрашивает, а результата 0(((( мне так больно от этого(((

Все будет, Настёна!  Но я бы посоветовала сдать СГ твоему любимому, у меня есть много знакомых спортсменов и у них очень плохие показатели СГ. Они ведь там принимают всякие штуки для мышц и все такое, а это очень вредно. 

 

10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Зато стройная в декрет пойдёшь и после родов восстановишься моментально 😌 

 

 

🤣🤣🤣 Неее, это не обо мне🙈

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ого!! Насть, все ведь хорошо?

Да, спасибо, в итоге фиброаденома была.

40 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Все будет, Настёна!  Но я бы посоветовала сдать СГ твоему любимому, у меня есть много знакомых спортсменов и у них очень плохие показатели СГ. Они ведь там принимают всякие штуки для мышц и все такое, а это очень вредно

@Strawberry_37 не, мой не употребляет, он же тренер, на результат уже не бегает, пьет исключительно омегу, фольку, д3.

@InnaDima красота, я тоже очень люблю за рулем 😍

ХГЧ 0.1 отменяю прог и жду новый цикл

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну он такой...скажу пить, пьет))) все выпьет, лишь бы не приставала, на анализы не гнала))))) а я и не знаю, куда гнать, врачи, с которыми мне приходилось работать, как-то особо не обследовали, СГ сдал пару лет назад и норм. Кто-нибудь знает, как еще мужичков обследуют, хоть по минимуму? Может, и не я виновата вовсе

Моего репродуктолог отправлял на СГ, а с результатами к урологу андрологу. Мой до сих пор под впечатлением, что с него там штаны сняли и палец засунули в поисках простаты:hohot: Потом анализов кучу выписал на гормоны, почти столько же как мне, там целая стопка была. Сдать не успел. Само получилось

@Princess Frog отправляй своего сдавать анализы. Моему 30, вроде молодой, а СГ была на букву Х. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...