Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Моего репродуктолог отправлял на СГ, а с результатами к урологу андрологу. Мой до сих пор под впечатлением, что с него там штаны сняли и палец засунули в поисках простаты:hohot: Потом анализов кучу выписал на гормоны, почти столько же как мне, там целая стопка была. Сдать не успел. Само получилось

Вот и я говорю своему, что нужно какие-то анализы сдать, гормоны. Ну не из одной же спермы мужик состоит, чтоб только СГ сдать и успокоиться:D:D 

Уговорила своего сегодня, что надо б хоть СГ еще разок сдать. Ну что там было полтора года назад, мало ли как там все поменялось. И хоть в том анализе и был диагноз норма, что-то меня в нем смущало все равно. Завтра найду его, посмотрю.

 

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@InnaDima красота, я тоже очень люблю за рулем 😍

 

Ой, девочки. А я из тех, кто боится)) дороги, машины. Прав нет и начинать учиться никак не решусь. Девочка Катенька, 32 годика, знает, что в нашей машинке есть 2 педальки, газ и тормоз. А какая из них какая....:D

 

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

ХГЧ 0.1 отменяю прог и жду новый цикл

Эхх... ждала ваш тестик все-таки. 

Будем вместе тогда в новом цикле ждать. Я никак своего не дождусь, все фигня какая-то еле-еле розовенькая

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Да, спасибо, в итоге фиброаденома была.

@Strawberry_37 не, мой не употребляет, он же тренер, на результат уже не бегает, пьет исключительно омегу, фольку, д3.

@InnaDima красота, я тоже очень люблю за рулем 😍

ХГЧ 0.1 отменяю прог и жду новый цикл

Ну что за хрень!(((( Странная все-таки природа. Ведь есть у вас уже общий ребёнок, маленький, значит все хорошо, все ведь получилось, а сейчас не получается. Как разобраться в этом- непонятно. Настюш, а вообще какую-то очевидную причину врачи нашли что может мешать зачатию? Долго вы уже пытаетесь в этот раз?

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж

7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 😌

Какую машину водишь? Не страшно в гору?)

У меня Киа,нет,не страшно)уже дорогу выучила....но мужу всегда пишу,что туда уехала,чтобы знал....мы работаем всегда рядом,ну +-2поселка.прибегает быстро)))

@Princess Frog обидно! Пусть в следующем цикле обязательно получится!)

Девочки,что с моим графиком?))уже и выделения с яб сменились на кремовые а бт в одной поре.радует что грудь болеть начала, значит мес.все таки скоро....или нифига это не значит?

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog пока не переживай из-за того что сейчас не получилось, у меня так у сестры было. Тоже стимуляция и ничего ноль а через 2 или 3 месяца всё само получилась до этого 4 года у них не получилось. Она тогда тоже всё бросила и ничего не делала не пила надоела) а сейчас сыночка ждёт 32 нед уже) 

И да она убрала тогда дюф он всё ей стал тормозить. Но это я так просто поделиться! 

Ааапппчччииии и на вас всех дорогие!!! Всегда вас читаю за всех вас очень переживаю!!! Пусть поскорее у каждой сбедится мечта!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

Эхх... ждала ваш тестик все-таки. 

Будем вместе тогда в новом цикле ждать. Я никак своего не дождусь, все фигня какая-то еле-еле розовенькая

@Kattrina деружу за вас 🤞 и меня можно на ты😉

5 часов назад, Настенька84 сказал(а):

Ну что за хрень!(((( Странная все-таки природа. Ведь есть у вас уже общий ребёнок, маленький, значит все хорошо, все ведь получилось, а сейчас не получается. Как разобраться в этом- непонятно. Настюш, а вообще какую-то очевидную причину врачи нашли что может мешать зачатию? Долго вы уже пытаетесь в этот раз?

@Настенька84 и не говори, точно хрень какая-то.... врач разводит руками, я проверила себя всю, всё прекрасно, начну мужа изучать 😂 не получается уже год и семь, ровно в январе того года стали планировать и сразу бхб с такими хорошими тестами, потом через 9 месяцев получилось, но к сожалению не развивающаяся, на 9 неделе вакуум... и вот уже прошло 8 месяцев тишина... возраст то идет, в марте 40 :think_1:

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Моего репродуктолог отправлял на СГ, а с результатами к урологу андрологу. Мой до сих пор под впечатлением, что с него там штаны сняли и палец засунули в поисках простаты:hohot: Потом анализов кучу выписал на гормоны, почти столько же как мне, там целая стопка была. Сдать не успел. Само получилось

@Princess Frog отправляй своего сдавать анализы. Моему 30, вроде молодой, а СГ была на букву Х. 

Вот вернемся, сразу отправлю, сейчас почитаем, что там нужно до этого сделать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

@Princess Frog пока не переживай из-за того что сейчас не получилось, у меня так у сестры было. Тоже стимуляция и ничего ноль а через 2 или 3 месяца всё само получилась до этого 4 года у них не получилось. Она тогда тоже всё бросила и ничего не делала не пила надоела) а сейчас сыночка ждёт 32 нед уже) 

И да она убрала тогда дюф он всё ей стал тормозить. Но это я так просто поделиться! 

Ааапппчччииии и на вас всех дорогие!!! Всегда вас читаю за всех вас очень переживаю!!! Пусть поскорее у каждой сбедится мечта!!! 

Спасибо за чих! Поймала и тоже вся обмазюкалась🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна 071121 будьте здоровы 🙏 спасибо за чих😘

@Princess Frog Настюша, мне очень жаль. График у тебя красивый такой. Я почему то думаю, что если ты в след цикле просто будешь наслаждаться своим спортсменом, у вас все получится, без всякой стимуляции. От всего сердца желаю тебе этого🙏

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog Настюша, мне очень жаль. График у тебя красивый такой. Я почему то думаю, что если ты в след цикле просто будешь наслаждаться своим спортсменом, у вас все получится, без всякой стимуляции. От всего сердца желаю тебе этого🙏

@Strawberry_37 спасибо Настюша, так и решили. Уехали на неделю без градусника😂 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, первый раз увидела положительный тест на О! Прям положительный-положительный. Наконец-то теперь я знаю как это выглядит!) По ощущениям сегодня О произойдёт или уже происходит. ПА был вчера вечером, сегодня рабочий день, мой уезжает до завтра вечера, боюсь что завтра вечером уже точно поздно будет(( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, первый раз увидела положительный тест на О! Прям положительный-положительный. Наконец-то теперь я знаю как это выглядит!) По ощущениям сегодня О произойдёт или уже происходит. ПА был вчера вечером, сегодня рабочий день, мой уезжает до завтра вечера, боюсь что завтра вечером уже точно поздно будет(( 

@Настенька84 вот так и у нас в этот раз было, уехал на 2 дня в самый важный момент((( 

@Настенька84 пусть у вас всё получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, первый раз увидела положительный тест на О! Прям положительный-положительный. Наконец-то теперь я знаю как это выглядит!) По ощущениям сегодня О произойдёт или уже происходит. ПА был вчера вечером, сегодня рабочий день, мой уезжает до завтра вечера, боюсь что завтра вечером уже точно поздно будет(( 

Настя если полоска сегодня яркая то сама О произойдёт завтра послезавтра. Полоска это только пик лг, после него и начинается самое интересное 🤣

37 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо Настюша, так и решили. Уехали на неделю без градусника😂 

 

Настюшка вот и правильно, "жить нужно в кайф ", как спела Лада денс в далёкие 90е 🤣🤣🤣

А у кого есть романтическая мечта? 

Я вот например мечтаю как в "6 дней 7 ночей" :бар на пляже, живая музыка, текилка, цветок в волосах и грязные танцы, ухххх... 

2022-09-05-08-14-00 (1).jpg

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Настенька84 сказал(а):

ПА был вчера вечером

Так все уж сделано! ПА как положено? Запустили космонавтов?

22 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

романтическая мечта? 

У меня была мечта, чтобы мужчина высокий, красивый и творческий, чтобы свидания в разных городах, чтобы прилетали друг к другу, каждый раз все новое, необычное, романтичное... Море, горы, новые страны...

Вот уж по истине,бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться:JC_goody:

У нас с мужем из-за короны получилось так, что мы после первой встречи во Франции смогли увидеться только через полгода в Белоруссии, потом Анталья, Белград, Стамбул пару раз, потом Ереван, Сиде, Москва (наконец-то)), Хельсинки, Таллин, Ницца...

Теперь вот в октябре будет Вена, в ноябре - Париж...

Только так тяжело это все и долго сейчас особенно. Самолёты, чемоданы, пересадки... Несколько дней вместе и опять в разные стороны:(

В субботу, вот, проводила его. Довезла до Питера, на автобус в Таллин посадила, приехала домой. Сидела пол дня на диване и тупила. Делать ничего не могла (

Надо новую мечту мечтать аккуратненько:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

свидания в разных городах, чтобы прилетали друг к другу, каждый раз все новое, необычное, романтично

ООО это интересно и страстно конечно, но да тяжеловато. По молодости может и в кайф, когда нет детей.. А вместе то когда нибудь жить будете? Или у него вечные гастроли? 

Вы как агент 007 🤣🤣🤣фигаро здесь, фигаро там... 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

И само получилось?! Здорово!

Не знаю, может настойка помогла. Он месяц рога марала пил

3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina деружу за вас 🤞 и меня можно на ты😉

@Настенька84 и не говори, точно хрень какая-то.... врач разводит руками, я проверила себя всю, всё прекрасно, начну мужа изучать 😂 не получается уже год и семь, ровно в январе того года стали планировать и сразу бхб с такими хорошими тестами, потом через 9 месяцев получилось, но к сожалению не развивающаяся, на 9 неделе вакуум... и вот уже прошло 8 месяцев тишина... возраст то идет, в марте 40 :think_1:

Вот вернемся, сразу отправлю, сейчас почитаем, что там нужно до этого сделать 

Моему направление на СГ и к урологу андрологу давала мой репродуктолог. А остальные анализы уже этот врач выписывал

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kattrina сказал(а):

А какая из них какая

Левая и правая:D

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

не страшно)уже дорогу выучила....но мужу всегда пишу,что туда уехала,чтобы знал.

Просто восхищаюсь, ибо я то ещё сыкло. Над морем по горе мчали и я даже в окошко через раз смотрела. Там ещё и не огорожено особо.) 

10 часов назад, Princess Frog сказал(а):

прог и жду новый цикл

Ждём новый цикл, делаем бровки/губки/глазки и ожидаем малышарика:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

По молодости может и в кайф, когда нет детей..

Так-то да... Но мечта эта появилась, когда сыну уже лет 7 было. Дочки не было ещё. 

 

43 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

вместе то когда нибудь жить будете? Или у него вечные гастроли? 

Гастроли не часто, он у себя там преподает и играет тоже там. Ездит пару раз в год.

Вместе мы б жили... Но бывший муж дочку не отпускает. А я без нее не поеду, конечно(

 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Так все уж сделано! ПА как положено? Запустили космонавтов?

У меня была мечта, чтобы мужчина высокий, красивый и творческий, чтобы свидания в разных городах, чтобы прилетали друг к другу, каждый раз все новое, необычное, романтичное... Море, горы, новые страны...

Вот уж по истине,бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться:JC_goody:

У нас с мужем из-за короны получилось так, что мы после первой встречи во Франции смогли увидеться только через полгода в Белоруссии, потом Анталья, Белград, Стамбул пару раз, потом Ереван, Сиде, Москва (наконец-то)), Хельсинки, Таллин, Ницца...

Теперь вот в октябре будет Вена, в ноябре - Париж...

Только так тяжело это все и долго сейчас особенно. Самолёты, чемоданы, пересадки... Несколько дней вместе и опять в разные стороны:(

В субботу, вот, проводила его. Довезла до Питера, на автобус в Таллин посадила, приехала домой. Сидела пол дня на диване и тупила. Делать ничего не могла (

Надо новую мечту мечтать аккуратненько:D

Космонавтов то вчера запустили, но доживут ли до О... Буду пытаться сегодня что-то сообразить, может получится, хз, но маловероятно

7 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Так-то да... Но мечта эта появилась, когда сыну уже лет 7 было. Дочки не было ещё. 

 

Гастроли не часто, он у себя там преподает и играет тоже там. Ездит пару раз в год.

Вместе мы б жили... Но бывший муж дочку не отпускает. А я без нее не поеду, конечно(

 

 

 

Непростая тоже ситуация... Дочку не отпускает, а сына?

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Хорошо)))

Блин, мне бы волосы покрасить, я как кошка разноцветная) седых много, крашу челку и макушку с висками, надо бы в парикмахерскую, но в том году ходила, мне не понравилось, с первой мойки головы краска их смылась(BeautyPlus_20220904162634150_save.thumb.jpg.a5ff3bb5004575d431b50d896d41a50f.jpg

Какая девочка красивая!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Дочку не отпускает, а сына?

А сыну 18 исполнилось. Уже сам решает. Но на постоянку не хочет.

 

4 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

доживут ли до О... Буду пытаться сегодня что-то сообразить, может

Если 3 дня конечно доживут!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...