Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Хорошо)))

Блин, мне бы волосы покрасить, я как кошка разноцветная) седых много, крашу челку и макушку с висками, надо бы в парикмахерскую, но в том году ходила, мне не понравилось, с первой мойки головы краска их смылась(BeautyPlus_20220904162634150_save.thumb.jpg.a5ff3bb5004575d431b50d896d41a50f.jpg

Во она какая красивишная то😍

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

А ты меня не видела что ли ? 🤣

Ещё нет😁

11 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

А сыну 18 исполнилось. Уже сам решает. Но на постоянку не хочет.

 

Если 3 дня конечно доживут!

Почему не хочет? 
Бывший муж официально написал запрет? А то ж закон вышел, что можно с детьми заграницу без согласия супруга, если только он не написал запрет. У меня подруга живет в Амели. Дочку перевезла, когда той было 14 лет. Втянулась быстро и в язык и в учебу)

20 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Космонавтов то вчера запустили, но доживут ли до О.

Девочки добегут до Я:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

А сыну 18 исполнилось. Уже сам решает. Но на постоянку не хочет.

 

Если 3 дня конечно доживут!

Надеюсь, что доживут! но попробую всё-таки сегодня что-то организовать. Шансов мало, но попытка не пытка

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Так-то да... Но мечта эта появилась, когда сыну уже лет 7 было. Дочки не было ещё. 

 

Гастроли не часто, он у себя там преподает и играет тоже там. Ездит пару раз в год.

Вместе мы б жили... Но бывший муж дочку не отпускает. А я без нее не поеду, конечно(

 

 

 

Понятно, тяжело тогда 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ещё нет😁

Почему не хочет? 
Бывший муж официально написал запрет? А то ж закон вышел, что можно с детьми заграницу без согласия супруга, если только он не написал запрет. У меня подруга живет в Амели. Дочку перевезла, когда той было 14 лет. Втянулась быстро и в язык и в учебу)

 

Девочки добегут до Я:girl_bye:

У меня уже две девочки))) хочется ему сына подарить) Я, когда была беременна старшей, а это было 16 лет назад, купила костюмчик голубой для мальчика, такой красивый, вот так и храню до сих пор с надеждой что пригодится)

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж для того, чтобы постоянно жить во Франции, нужна французская виза D. А ее оформляют только с переведенным и заверенным нотариальным разрешение отца ребенка на постоянное проживание за границей. На короткие поездки у нас есть. Но там не более 90 суток за полгода...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот, смотри 🙈🤣IMG_20220827_134320.thumb.jpg.8c311fd0a242b1d8fe4f909c662c0512.jpg

IMG_20220827_123356.thumb.jpg.be0c1e7028bfe33f00d8b6d4b254d122.jpg

Я тоже не видела) Реакции закончились, красотулька!) У нас все такие девочки-красавицы, как на подбор. Каждая уникальна, а  это главное!

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

@Настенька84 не поздно у нас так же с сыном было до овуляции и потом через 2 дня и всё получилась! 

Анечка, дай Бог!, вселяешь надежду, спасибо)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настенька84 сказал(а):

У меня уже две девочки))) хочется ему сына подарить) Я, когда была беременна старшей, а это было 16 лет назад, купила костюмчик голубой для мальчика, такой красивый, вот так и храню до сих пор с надеждой что пригодится)

Пригодится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да хорошо самочувствие! Сынок в пузе много спит иногда попинывает)) сегодня сыночка отвела первый день в садик ему 1.9 понравилось очень на 2 часа ходил. Погулял по играл по обедал и вот домой забрала вырубился и спит)) зато ночью с 4 до 7 не спалось ему потом до 9 по спал и стал в садик собираться)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 толковая узистка в отпуске.а к этим не хочу.жду мес))сестрёнке нажаловалась,она смеётся,говорит что именно по выделениям таким обильным и поняла что беременна.бт она не измеряла.

Уже жду,что то да будет)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Strawberry_37 толковая узистка в отпуске.а к этим не хочу.жду мес))сестрёнке нажаловалась,она смеётся,говорит что именно по выделениям таким обильным и поняла что беременна.бт она не измеряла.

Уже жду,что то да будет)

Господи, пусть уже будет у тебя Б 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Думаешь, за сутки там уже готова новая команда?

Да может и нет, но я хотя бы попробую) хотя шанс 10 к 100, что я его увижу до отъезда

Девочки, как вы вообще своих уговариваете на каждый день?) я как графики посмотрю у кого, так там "о" стоят ежедневные. Мы хоть тоже нестарые, нам по 38, но ежедневный ритм я не вытягиваю однозначно. Он, с его напряженной работой тоже, приходит и падает. Где-то раз в 3 дня обычно получается в среднем. Зато в отпуске по 4 раза на дню, тоже перебор)) 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Настенька84 сказал(а):

У меня уже две девочки))) хочется ему сына подарить) Я, когда была беременна старшей, а это было 16 лет назад, купила костюмчик голубой для мальчика, такой красивый, вот так и храню до сих пор с надеждой что пригодится)

Папа ювелир) Тогда завтра закрепите результат;)

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ухтыж для того, чтобы постоянно жить во Франции, нужна французская виза D. А ее оформляют только с переведенным и заверенным нотариальным разрешение отца ребенка на постоянное проживание за границей. На короткие поездки у нас есть. Но там не более 90 суток за полгода...

Жаль. 
бывший муж часто видит дочь? Или просто принципиально не даёт разрешение?

Ссылка на это сообщение

@Настенька84 мы работаем в одной компании, нагрузка у мужа чуть больше,но он и более активный и в плане кекса тоже.поэтому уговаривает он)))ну а я ему отказать не могу)))поэтому не переживаю что О пропустим, больше переживаю что космонавты не успевают созреть)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, как вы вообще своих уговариваете на каждый день

Каждый день перебор. Раз в два три дня - самое оно, как говорят.

 

6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

бывший муж часто видит дочь? Или просто принципиально не даёт разрешение

Видит раз в неделю самое частое. Чаще пару раз в месяц. Несколько часов вместе проводят, под дня где-то, и все.

Не даёт из принципа мне подгадить, Я думаю. И ещё вбил себе в голову, что там руссофобия и вообще все плохо...

И дочке говорит это ещё (

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Каждый день перебор. Раз в два три дня - самое оно, как говорят.

 

Видит раз в неделю самое частое. Чаще пару раз в месяц. Несколько часов вместе проводят, под дня где-то, и все.

Не даёт из принципа мне подгадить, Я думаю. И ещё вбил себе в голову, что там руссофобия и вообще все плохо...

И дочке говорит это ещё (

 

Ни себе ни людям. У меня один отпуск так сорвался летом. Хотела в летний Диснейленд малую свозить, а ее отец заартачился. В итоге поехали осенью. Но сделала его согласие у нотариуса на поездки в разные страны до совершеннолетия. Чтоб хоть с отпусками не пролетать. 
Твой вредничает.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

сделала его согласие у нотариуса на поездки в разные страны до совершеннолетия

Ага... У меня тоже такое было. Но по новым правилам, согласие на визу принимают теперь, если оно выдано не ранее 3 месяцев назад))

И визы дают короткие, дочке дали на года только, и это при том, что у меня муж и долгосрочная виза, а у нее уже была двухгодичная. 

Так что каждый раз теперь переделывать согласие,если в визовую страну ехать((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Ага... У меня тоже такое было. Но по новым правилам, согласие на визу принимают теперь, если оно выдано не ранее 3 месяцев назад))

И визы дают короткие, дочке дали на года только, и это при том, что у меня муж и долгосрочная виза, а у нее уже была двухгодичная. 

Так что каждый раз теперь переделывать согласие,если в визовую страну ехать((

Не знала. Всё усложняется(

Надеюсь, что он одумается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...