Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

47 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

руссофобия и вообще все плохо...

Я не думаю, что он далёк от истины.... Но воспитание всё равно из семьи идёт. Если родители не поддерживают, то и общество не сможет этого привить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я не думаю, что он далёк от истины

Я там часто бываю. Нет никакой руссофобии. По крайней мере в том месте, где мы живём.

50 минут назад, Настенька84 сказал(а):

сколько дочке лет?

10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog  читаю форум, смотрю, и удивляюсь, мы с тобой Насть и планировать начали одновременно в январе 2021 ... и идем почти рядом. У меня тоже все анализы в норме (разве что ТТГ, в среду иду к эндокринологу пусть гормоны выписывает нечего отнекиваться). Наверно это все психика, надо переключиться. Маленькая история.

Помню как Лев у нас получился. Заканчивала последний курс 2в/о когда решили завести ребенка, это был май. мне тогда 28 лет. Ничего не получилось, в июне тоже ничего, пошла к доктору она говорит "голубушка ко мне через год" про анализы ничего не сказала. Ладно, потом экзамены, диплом. мы не планировали, возобновили в сентябре - опять ничего. Девочки посоветовали врача пошла к нему, он говорит, а ты делаешь график БТ (базальная температура), я - нет, вот и начни делать, ко мне придешь чз месяц. Я расстроилась, но думаю ладно. И отнеслась к этому легкомысленно и как к заданию. Мозг на беременность был совсем не настроен. Это был 2012г. не знаю почему, но про измерение БТ я нашла, что его делают "не стандартно", на этом всё, п.э. измеряла я ее, ... когда чистила зубы в ванной! но до сих пор помню, что было западание (приличное в О.) и мужу говорю, пошли работать))) Как итог, все получилось в этот цикл. И к доктору пришла на подтверждение беременности.

Я к чему всё это, летом еле получилось - нервы. А осенью все получилось, голова не тем была занята, к графику БТ подошла совсем не с тем настроем, как сейчас и ни о чем не думала, была другая цель, что пойду на прием чз месяц)). 

Нам надо отключить мозг, чем то заняться но без нервов... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nurashik сказал(а):

@Princess Frog  читаю форум, смотрю, и удивляюсь, мы с тобой Насть и планировать начали одновременно в январе 2021 ... и идем почти рядом. У меня тоже все анализы в норме (разве что ТТГ, в среду иду к эндокринологу пусть гормоны выписывает нечего отнекиваться). Наверно это все психика, надо переключиться. Маленькая история.

Помню как Лев у нас получился. Заканчивала последний курс 2в/о когда решили завести ребенка, это был май. мне тогда 28 лет. Ничего не получилось, в июне тоже ничего, пошла к доктору она говорит "голубушка ко мне через год" про анализы ничего не сказала. Ладно, потом экзамены, диплом. мы не планировали, возобновили в сентябре - опять ничего. Девочки посоветовали врача пошла к нему, он говорит, а ты делаешь график БТ, я - нет, вот и начни делать, ко мне придешь чз месяц. Я расстроилась, но думаю ладно. И отнеслась к этому легкомысленно и как к заданию. Мозг на беременность был совсем не настроен. Это был 2012г. не знаю почему, но про измерение БТ я нашла, что его делают "не стандартно", на этом всё, п.э. измеряла я ее, ... когда чистила зубы в ванной! но до сих пор помню, что было западание (приличное в О.) и мужу говорю, пошли работать))) Как итог, все получилось в этот цикл. И к доктору пришла на подтверждение беременности.

Я к чему всё это, летом еле получилось - нервы. А осенью все получилось, голова не тем была занята, к графику БТ подошла совсем не с тем настроем, как сейчас и ни о чем не думала, была другая цель, что пойду на прием чз месяц)). 

Нам надо отключить мозг, чем то заняться но без нервов... 

И помолодеть лет на 10ть))) Как ни крути, но, как правило, чем моложе, тем легче и быстрее

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Настенька84 сказал(а):

И помолодеть лет на 10ть))) Как ни крути, но, как правило, чем моложе, тем легче и быстрее

все индивидуально, у меня на работе у женщины в 36 со второго месяца получилось. Я думаю все свыше предопределено 

а я начала с 37 лет (только исполнилось)  и до сих пор - никак

@Strawberry_37 Какая жгучая брюнетка! :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nurashik сказал(а):

36 со второго месяца получилось

У меня в 42 с первого раза получилось, и то предохранялись, а сейчас 47 и фиг вам 🤣, конечно индивидуально все. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nurashik сказал(а):

@Princess Frog  читаю форум, смотрю, и удивляюсь, мы с тобой Насть и планировать начали одновременно в январе 2021 ... и идем почти рядом. У меня тоже все анализы в норме (разве что ТТГ, в среду иду к эндокринологу пусть гормоны выписывает нечего отнекиваться). Наверно это все психика, надо переключиться.
Нам надо отключить мозг, чем то заняться но без нервов... 

Тоже в процессе с января 2021, скоро 2 года… мозг не отключается… еще и без работы осталась сейчас… так хоть там отвлекалась…

1 час назад, Настенька84 сказал(а):

И помолодеть лет на 10ть))) Как ни крути, но, как правило, чем моложе, тем легче и быстрее

100% 

очень сожалею что не заморозила ЯК в своё время

Ой, думала пишу в 45+) но я ж тоже все равно в планах и тестах каждый месяц

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Настя если полоска сегодня яркая то сама О произойдёт завтра послезавтра. Полоска это только пик лг, после него и начинается самое интересное 🤣

У меня в прошлом цикле вторая полоска была яркая яркая 17 числа, через час поехала на узи мне сказали, что овуля уже прошла... Но и к вечеру этого же дня вторая полоска была такая же яркая ... Я тоже всегда думала, что если она яркая, то значит скоро будет овуляция. Теперь не знаю как и правильно думать 

 

@Жду 4 горошка

10 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Настя если полоска сегодня яркая то сама О произойдёт завтра послезавтра. Полоска это только пик лг, после него и начинается самое интересное 🤣

 

Блин я запуталась как отвечать надо))))))

вообщем У меня в прошлом цикле вторая полоска была яркая яркая 17 числа, через час поехала на узи мне сказали, что овуля уже прошла... Но и к вечеру этого же дня вторая полоска была такая же яркая ... Я тоже всегда думала, что если она яркая, то значит скоро будет овуляция. Теперь не знаю как и правильно думать 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

У меня в 42 с первого раза получилось, и то предохранялись, 

Вот это шустрые друзья:sperm2::sperm2:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, я в отрыве :girl_dance:

 

20220905_183931.jpg

Слюнями залила пол:D Хорошего отдыха!:embrace:

1 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

Девочки, у меня такой ЯБ! Давно не видела такого.

Вот называется, мужа проводила...:(

Может доживет  самый стойкий космонавт🤞

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж

10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Может доживет  самый стойкий космонавт

Ну... Надежда есть, конечно... С утра пятницы, правда уже ждёт) и с той СГ, которую мы получили за три дня до этого, шансы призрачны( но буду, конечно, наблюдать, признаки искать и теститься. Готовьте глазки!:D

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, я в отрыве :girl_dance:

 

20220905_183931.jpg

Ух ты какие сексуальные хинкали :malicious:, ну и в завершиении  такого вечера, должна быть соответствующая ночь в отрыве 😉

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ухтыж

Ну... Надежда есть, конечно... С утра пятницы, правда уже ждёт) и с той СГ, которую мы получили за три дня до этого, шансы призрачны( но буду, конечно, наблюдать, признаки искать и теститься. Готовьте глазки!:D

Мои окуляры всегда готовы к твоим тестам:girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я все-таки своего уломала перед поездкой) только не стала говорить почему так срочно надо, а то сказал бы, что я совсем тю-тю уже кукухой  поехала)))

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, я в отрыве :girl_dance:

 

20220905_183931.jpg

Как же классно, ммм, обожаю вкусненько поесть😍

1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Девочки, у меня такой ЯБ! Давно не видела такого.

Вот называется, мужа проводила...:(

А я вообще ЯБ видела может несколько  раз всего в жизни, чтобы прям обратить внимание. А так вообще не вижу. Может все-таки гормоны влияют на это. Или со мной что на так, хз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, я в отрыве :girl_dance:

 

20220905_183931.jpg

Вау))) ну и правильно, надо себя радовать)))

А я в пятницу отрывалась. Звали коллеги, с которыми я больше всех из нашего колектива сдружилась, в бар с ними, я сначала отбрыкивалась, а потом плюнула на все и пошла. И они учили меня шоты пить :D:D:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31.08.2022 в 18:55, Strawberry_37 сказал(а):

Ух, здорово))) вангую девочку:Crazy:

У вас цикл в 20 году не маленькие. Так что думаю все норм. Просто поздняя О

Да девочка сказали )))🙂

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня с утра сделала тест на О, полоска уже бледная. Яркая была вчера в7 утра и на протяжение всего дня. И по ощущениям уже не стреляет нигде, значит все было вчера или ночью. Сама до сих пор болею, но температуры нет: кашель и сопли. Начала мерить БТ (базальная температура), до этого не могла-была неинформативна с температурой.

Как вы, девочки? Какие у кого новости? Будут тестики? Кидайте, девочки, поглазеть:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ольга Мельник сказал(а):

Да девочка сказали )))🙂

Оля, как здорово! Первые двое у тебя пацаны?

У нас с тобой срок одинаковый, может тогда девчонок раздавали?:love:

Жду не дождусь, когда нипт придёт. Да и в пятницу на 1 скрининг. Но там наверное не скажут 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ольга Мельник сказал(а):

Да девочка сказали )))🙂

Олечка, с доченькой вас🥰 правильно я сказала)) прошу девчачий заразный чих, если можно?:confusion:

Ссылка на это сообщение
05.09.2022 в 13:30, Strawberry_37 сказал(а):

Хорошо)))

Блин, мне бы волосы покрасить, я как кошка разноцветная) седых много, крашу челку и макушку с висками, надо бы в парикмахерскую, но в том году ходила, мне не понравилось, с первой мойки головы краска их смылась(BeautyPlus_20220904162634150_save.thumb.jpg.a5ff3bb5004575d431b50d896d41a50f.jpg

Красота ♥️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...