Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всем привет! Кто-то на днях спрашивал, про цвет мочи во время О. У меня позавчера был положительный тест на О, вчера ещё яркий, но полоска по цвету уже чуть не дотягивала - и моча была тёмная. Сегодня тест уже отрицательный - и моча уже соломенного цвета. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! Кто-то на днях спрашивал, про цвет мочи во время О. У меня позавчера был положительный тест на О, вчера ещё яркий, но полоска по цвету уже чуть не дотягивала - и моча была тёмная. Сегодня тест уже отрицательный - и моча уже соломенного цвета. 

Я спрашивала) Тоже закономерность такую стала находить) Только у меня в последний раз моча тёмная была за день-два до положительного теста на О. Может я просто в тот момент меньше воды выпила,  не знаю. Но было заметно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, девочки. Начиталась про вб, мазню и прочее.

У тебя так и мажет?

Бывает мазня, когда все нормально. И все плохо без мазни. 

Не паникуй раньше времени.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, девочки. Начиталась про вб, мазню и прочее. Сразу и бок заболел :cry: Думаю, может с 8 сентября перезаписаться на завтра🙄

Вб только на УЗИ можно проверить. А к врачу давно уже надо было сходить. К любому. Срок какой уже? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, девочки. Начиталась про вб, мазню и прочее. Сразу и бок заболел :cry: Думаю, может с 8 сентября перезаписаться на завтра🙄

Я бе перезаписалась обязательно. Не смогла бы спокойно ждать:kulachki: Сходи! Уверена что всё хорошо, но надо удостовериться

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, девочки. Начиталась про вб, мазню и прочее. Сразу и бок заболел :cry: Думаю, может с 8 сентября перезаписаться на завтра🙄

Как у тебя мажет? Утрик ставишь? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, девочки. Начиталась про вб, мазню и прочее. Сразу и бок заболел :cry: Думаю, может с 8 сентября перезаписаться на завтра🙄

Лучше сходить на всякий случай. А вообще поменьше читать интернета и не паниковать)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Да, так и мажет, уже не темным, а бежевым и по утрам в основном. Сегодня ещё тошнит до рвотных позывов. Срок 5+4 программа рисует. Перезаписалась на вечер.

Ждём вестей с нетерпением! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Оля, как здорово! Первые двое у тебя пацаны?

У нас с тобой срок одинаковый, может тогда девчонок раздавали?:love:

Жду не дождусь, когда нипт придёт. Да и в пятницу на 1 скрининг. Но там наверное не скажут 

 

У меня только доча одна 7 лет) первый малыш был мальчик но ангелочек теперь.

8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Олечка, с доченькой вас🥰 правильно я сказала)) прошу девчачий заразный чих, если можно?:confusion:

На всех заразный девчачий чих😘

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, если вчера с утра тест был положительный на О, а сегодня к вечеру грудь увеличилась и начала побаливать, это значит что О произошла?

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Да, так и мажет, уже не темным, а бежевым и по утрам в основном. Сегодня ещё тошнит до рвотных позывов. Срок 5+4 программа рисует. Перезаписалась на вечер.

Напомни, пожалуйста, а вы долго старались в этот раз? Без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, если вчера с утра тест был положительный на О, а сегодня к вечеру грудь увеличилась и начала побаливать, это значит что О произошла?

Напомни, пожалуйста, а вы долго старались в этот раз? Без стимуляции?

У меня так с сосками было. Как только начали болеть - всё, Овулька прошла.

В этот раз получается на 3-й цикл🙄 С июня начали плотно. Но я думала, что не раньше декабря получится. Так как дочку 11 циклов делали) 

Девочки, замочила тест последний что дома валялся. Вторая ярче контрольной. Тошнота началась жуть.:toks2: Сходила на узи. Красавчик где надо:confusion:Скажите, а вот эти кисты не могут мне мазать по утрам? 

680077F7-F9D7-43A0-ACCD-A33F69A36AA6.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

У меня так с сосками было. Как только начали болеть - всё, Овулька прошла.

В этот раз получается на 3-й цикл🙄 С июня начали плотно. Но я думала, что не раньше декабря получится. Так как дочку 11 циклов делали) 

Девочки, замочила тест последний что дома валялся. Вторая ярче контрольной. Тошнота началась жуть.:toks2: Сходила на узи. Красавчик где надо:confusion:Скажите, а вот эти кисты не могут мне мазать по утрам? 

680077F7-F9D7-43A0-ACCD-A33F69A36AA6.jpeg

 Ура, поздравляю с хорошим узи! У тебя в животике маленькая лялька, как же это здорово!:JC_goody:Тьфу-тьфу на вас:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

У меня так с сосками было. Как только начали болеть - всё, Овулька прошла.

В этот раз получается на 3-й цикл🙄 С июня начали плотно. Но я думала, что не раньше декабря получится. Так как дочку 11 циклов делали) 

Девочки, замочила тест последний что дома валялся. Вторая ярче контрольной. Тошнота началась жуть.:toks2: Сходила на узи. Красавчик где надо:confusion:Скажите, а вот эти кисты не могут мне мазать по утрам? 

680077F7-F9D7-43A0-ACCD-A33F69A36AA6.jpeg

Поздравляю с хорошим УЗИ! Теперь можно смело всех обчихивать! Можно мне сразу заразный чих?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

У меня так с сосками было. Как только начали болеть - всё, Овулька прошла.

В этот раз получается на 3-й цикл🙄 С июня начали плотно. Но я думала, что не раньше декабря получится. Так как дочку 11 циклов делали) 

Девочки, замочила тест последний что дома валялся. Вторая ярче контрольной. Тошнота началась жуть.:toks2: Сходила на узи. Красавчик где надо:confusion:Скажите, а вот эти кисты не могут мне мазать по утрам? 

680077F7-F9D7-43A0-ACCD-A33F69A36AA6.jpeg

Поздравляю!:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

У меня так с сосками было. Как только начали болеть - всё, Овулька прошла.

В этот раз получается на 3-й цикл🙄 С июня начали плотно. Но я думала, что не раньше декабря получится. Так как дочку 11 циклов делали) 

Девочки, замочила тест последний что дома валялся. Вторая ярче контрольной. Тошнота началась жуть.:toks2: Сходила на узи. Красавчик где надо:confusion:Скажите, а вот эти кисты не могут мне мазать по утрам? 

680077F7-F9D7-43A0-ACCD-A33F69A36AA6.jpeg

Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Поздравляю! 

Спасибо :kiss2:

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю!:JC_goody:

Спасибо:love:

9 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Поздравляю с хорошим УЗИ! Теперь можно смело всех обчихивать! Можно мне сразу заразный чих?

Спасибо:orden: Много заразных чихов, чтоб наверняка :chih::chih::chih::chih::chih:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Спасибо :kiss2:

Спасибо:love:

Спасибо:orden: Много заразных чихов, чтоб наверняка :chih::chih::chih::chih::chih:

Спасибо, поймала, обмазалась. Жду с нетерпением четверга, руки чешутся на тестик

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Рада что у вас всё хорошо!) Пусть больше ничего не омрачает это чудное время!

За сих спасибо!Обмазалась)) Будьте здоровы!

Сегодня во сне как будто убирала тесты,почему то так много,все мои,я их прячу,а они все полосатые)))День вчера тяжёлый был,сделала аварию,хорошо что все живы здоровы,отделались испугом.машину с двух сторон замяла:dash_kolob_girl:

@InnaDima Снилось много,всякого.и во сне снова в повороте,на гололёде,кидает в сугроб огромный,я прям слышу этот скрежет,как машину мнёт ((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...