Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Спасибо, поймала, обмазалась. Жду с нетерпением четверга, руки чешутся на тестик

Только не утро. Делай в обед)

9 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж а я говорила, что у вас все хорошо) поздравляю)

Да, и одного красавчика обещала:embrace:

5 часов назад, InnaDima сказал(а):

@Ухтыж Рада что у вас всё хорошо!) Пусть больше ничего не омрачает это чудное время!

За сих спасибо!Обмазалась)) Будьте здоровы!

Сегодня во сне как будто убирала тесты,почему то так много,все мои,я их прячу,а они все полосатые)))День вчера тяжёлый был,сделала аварию,хорошо что все живы здоровы,отделались испугом.машину с двух сторон замяла:dash_kolob_girl:

@InnaDima Снилось много,всякого.и во сне снова в повороте,на гололёде,кидает в сугроб огромный,я прям слышу этот скрежет,как машину мнёт ((


Спасибо:kiss2:

Что касается аварии - хорошо что взял железом. Главное, что ты цела и здорова! Во сне выходят эмоции/стресс полученный . 
Ааа вот с тестами пусть сон будет в руку. :tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Ухтыж особо ни как ((можно по пробовать что то жевать от чего по легче будет или водичку с лимоном. А так перетерпеть((

Ещё меня острая еда спасала

Ох, попробую с водичкой

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Поздравляю с узи, первая встреча с бусинкой :kulachki:

Всем минипузикам здоровья, всем планюшкам полосочек, а мамочкам - спокойных ночей со своими малышами :embrace:

Всех читаю, за всех переживаю, просто пишу редко :confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sellteria сказал(а):

@Ухтыж Поздравляю с узи, первая встреча с бусинкой :kulachki:

Всем минипузикам здоровья, всем планюшкам полосочек, а мамочкам - спокойных ночей со своими малышами :embrace:

Всех читаю, за всех переживаю, просто пишу редко :confusion:

Спасибо большое :kiss2: Выходи чаще из-за кустов 😌

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

Девочки, как с тошнотой бороться? Что-то она второй день меня кошмарит:toks: 

Ты знаешь меня спасали кислые леденцы. Пока сосешь вродь не тошнит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ты знаешь меня спасали кислые леденцы. Пока сосешь вродь не тошнит

Я мятные пробовала, но столько их не ссосать. Попробую кислые, завтра зайду в магазин. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Я мятные пробовала, но столько их не ссосать. Попробую кислые, завтра зайду в магазин. :kiss2:

@Ухтыж А у тебя с утра тошнит или в течение дня? Если утром, то такой способ: я как встану, выпивала стакан воды - ч/з минуту все на автомате🤢 и потом все отлично целый день и так до 15-16 нед.

надеюсь у тебя пройдёт быстрей))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ирина886 сказал(а):

@Ухтыж ты в больницу ходила? 

Завтра иду

17 минут назад, Nurashik сказал(а):

@Ухтыж А у тебя с утра тошнит или в течение дня? Если утром, то такой способ: я как встану, выпивала стакан воды - ч/з минуту все на автомате🤢 и потом все отлично целый день и так до 15-16 нед.

надеюсь у тебя пройдёт быстрей))

До 15-16 😱 Как проснусь и потом в течение всего дня кошмарит тошнотик)) В первую Б я не знала что такое токсикоз, а в эту прям прочувствовала. Так теперь сочувствую всем девочкам, которые через него прошли или проходят🙏

Ссылка на это сообщение

@InnaDima Инночка, пусть сон про тестики будет вещим🙏

Только что, Ухтыж сказал(а):

Согласна. Через 10 дней повторю и совсем успокоюсь)

Когда на меня чихать будешь? :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
06.09.2022 в 11:30, Ольга Мельник сказал(а):

Да девочка сказали )))🙂

Ой, как здорово! Поздравляю! А мне предположили мальчика. Опять😁. Хотя, по всём признакам должна быть девочка))) 

06.09.2022 в 11:51, Матрёшка.... сказал(а):

Оля, как здорово! Первые двое у тебя пацаны?

У нас с тобой срок одинаковый, может тогда девчонок раздавали?:love:

Жду не дождусь, когда нипт придёт. Да и в пятницу на 1 скрининг. Но там наверное не скажут 

 

У меня третья неделя пошла, как сдала НИПТ. Тоже жду. На скрининге была в понедельник. У малыша всё отлично. Всё в норме. А вот с моей стороны есть нарекания... Предлежание плаценты, серповидная гематома 20*5мм, тонус... Цитирую мою участковую Г: " Ну, давай попьем дюфастон, для профилактики... Или, если не хочешь дюфастон, повставляй Утрожестан. На приём 29 сентября! "      Блин, даже не знаю, чего от неё ждала... Беременная тётка 41,5 лет, с полным предлежанием плаценты, гематомой и тонусом:dash_kolob_girl:

Зато, к генетику отправила, как старушку. Завтра пойду. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...