Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

18 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Хоть каждый день:D

Самый слюнявый чих:chih::chih::chih::kulachki:

Ух ты:girl_dance: спасибо большое :love: намазала везде, где только можно было и ложусь спать, а вы, будьте здоровы, с малышом :molitva:

@Olya81 кулачки на завтра🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Olya81 сказал(а):

Ой, как здорово! Поздравляю! А мне предположили мальчика. Опять😁. Хотя, по всём признакам должна быть девочка))) 

У меня третья неделя пошла, как сдала НИПТ. Тоже жду. На скрининге была в понедельник. У малыша всё отлично. Всё в норме. А вот с моей стороны есть нарекания... Предлежание плаценты, серповидная гематома 20*5мм, тонус... Цитирую мою участковую Г: " Ну, давай попьем дюфастон, для профилактики... Или, если не хочешь дюфастон, повставляй Утрожестан. На приём 29 сентября! "      Блин, даже не знаю, чего от неё ждала... Беременная тётка 41,5 лет, с полным предлежанием плаценты, гематомой и тонусом:dash_kolob_girl:

Зато, к генетику отправила, как старушку. Завтра пойду. 

Не предложила полежать на сохранении? Тонус и гематому убрать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Завтра иду

До 15-16 😱 Как проснусь и потом в течение всего дня кошмарит тошнотик)) В первую Б я не знала что такое токсикоз, а в эту прям прочувствовала. Так теперь сочувствую всем девочкам, которые через него прошли или проходят🙏

Пусть быстрей все закончится🍀

попробуй с утра с водичкой (мне этот способ так сказать по наследству передала другая девчуля) и весь день хорошо.👌 

13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ух ты:girl_dance: спасибо большое :love: намазала везде, где только можно было и ложусь спать, а вы, будьте здоровы, с малышом :molitva:

@Olya81 кулачки на завтра🤞🤞🤞

Последнее время на улице в магазинах столько много пузатеньких вижу. В душе радуюсь за них, а про себя думаю ну чихни на меня, чихни, … совсем тётя тю-тю :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж ничего мне от тошноты не помогает🤦‍♀️ Не было ничего до этого понедельника. А тут🤢 Но не полоскает, еда держится слава богу. Просто мутит тошнит и позывы🤦‍♀️
 

В прошлые беременности помогало есть не вставая с постели. Проснулась и на тумбочке банан, печенька, йогурт. Сьел сразу и тогда человек себя чувствовала. 

 

Том ям помогает! 😅 но его каждый день есть не будешь.

 

 


 


 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Nurashik сказал(а):

Пусть быстрей все закончится🍀

попробуй с утра с водичкой (мне этот способ так сказать по наследству передала другая девчуля) и весь день хорошо.👌 

Последнее время на улице в магазинах столько много пузатеньких вижу. В душе радуюсь за них, а про себя думаю ну чихни на меня, чихни, … совсем тётя тю-тю :confusion:

Спасибо!
А ещё коснуться случайно пузика или посидеть после беременной на стуле:m0579: 

28 минут назад, opinki сказал(а):

@Ухтыж ничего мне от тошноты не помогает🤦‍♀️ Не было ничего до этого понедельника. А тут🤢 Но не полоскает, еда держится слава богу. Просто мутит тошнит и позывы🤦‍♀️
 

В прошлые беременности помогало есть не вставая с постели. Проснулась и на тумбочке банан, печенька, йогурт. Сьел сразу и тогда человек себя чувствовала. 

 

Том ям помогает! 😅 но его каждый день есть не будешь.

 

 


 


 

Я встаю вроде человеком, утренние все дела сделаю и начинаааает кошмарить. Стыдно, но я не знаю что это за супчик Том Ям:confusion: Надо попробовать, может втянусь :D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Спасибо!
А ещё коснуться случайно пузика или посидеть после беременной на стуле:m0579: 

Я встаю вроде человеком, утренние все дела сделаю и начинаааает кошмарить. Стыдно, но я не знаю что это за супчик Том Ям:confusion: Надо попробовать, может втянусь :D

А я как назло с утра🤢когда надо вставать и дочь в школу вести. А днем более менее

 

Я когда том ям первый раз попробовала, подумала какая гадость🤮 А сейчас сплю и вижу только его🤣 Причем я острое не люблю. Но сейчас мне не остро😅

Я вообще сюда заглядываю в надежде полосатиков увидеть и порадоваться😅

 

 Давайте хоть чихну тут на всех хорошим таким 7ми недельным:chih: Ловите🙌

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Ну и что, будешь прогестерон пить/вставлять? 

Хоть и не хочу, но придётся. Не купила ещё. Просто, если бы она мне сказала, что это необходимо и бла-бла... А она такая:"ну, попей дюфастон или повставляй Утрожестан, для профилактики" Блин, витаминки нашла, для профилактики... При этом: полный физический и половой покой. Ну с половым то понятно, а физический🤔 если что, я физорг😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nurashik сказал(а):

Последнее время на улице в магазинах столько много пузатеньких вижу. В душе радуюсь за них, а про себя думаю ну чихни на меня, чихни, … совсем тётя тю-тю :confusion:

Или встать к ней поближе, вдруг в очереди своим пузиком протаранит, это не совсем погладить, ну хоть так :D

А на меня недавно сестра мужа плюнула, беременная. Знаете, так, когда с энтузиазмом что-то рассказываешь, и слюни летят ))) вот чему я еще не радовалась, так это чужим слюням на своем лице:D:D

Зато теперь думаю, может, сработает, как раз новый цикл был на подходе) на стуле беременном сидела, пузики трогала, из чашки пила (подруга лучшая когда беременной была), вот еще теперь и обплевали, ну точно теперь должен быть залет:D:D:D

2 часа назад, opinki сказал(а):

@Ухтыж ничего мне от тошноты не помогает🤦‍♀️ Не было ничего до этого понедельника. А тут🤢 Но не полоскает, еда держится слава богу. Просто мутит тошнит и позывы🤦‍♀️

Девочки, есть вредный рецепт, но помогал. Моей подруге, когда совсем плохо было от токсикоза (три беременности с токсикозом месяца до 6) врач посоветовала пить кока-колу. Понемножку, наливать чуть заранее, чтоб газа поменьше было, и по глоточку. Она так и спасалась, с ней еда удерживалась хоть внутри. Я как-то не верила, а потом у меня сын то ли траванулся чем, то ли вирус подхватил, полоскало, никакие лекарства не удерживались. Так я перед тем, как жаропонижающее давать, стала его колой понемножку поить. Тошнота отступала, и он выпивал таблетку нормально

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, opinki сказал(а):

А я как назло с утра🤢когда надо вставать и дочь в школу вести. А днем более менее

 

Я когда том ям первый раз попробовала, подумала какая гадость🤮 А сейчас сплю и вижу только его🤣 Причем я острое не люблю. Но сейчас мне не остро😅

Я вообще сюда заглядываю в надежде полосатиков увидеть и порадоваться😅

 

 Давайте хоть чихну тут на всех хорошим таким 7ми недельным:chih: Ловите🙌

Спасибо за чих! Поймала и намазюкалась вся! 🥰Теперь и спать можно ложиться со спокойной совестью, пусть чих начинает работать)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, opinki сказал(а):

А я как назло с утра🤢когда надо вставать и дочь в школу вести. А днем более менее

 

Я когда том ям первый раз попробовала, подумала какая гадость🤮 А сейчас сплю и вижу только его🤣 Причем я острое не люблю. Но сейчас мне не остро😅

Я вообще сюда заглядываю в надежде полосатиков увидеть и порадоваться😅

 

 Давайте хоть чихну тут на всех хорошим таким 7ми недельным:chih: Ловите🙌

Ух, будьте здоровы с малышом🙏 спасибо за чих🥰 ллвлююю)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

пить кока-колу

А в штатах ей и лечат желудочно-кишечные расстройства. Она же ещё и растворяет всякое по ходу дела...

Только вот не знаю, есть ли она сейчас, вроде ,они с рынка уходили...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, всем привет! Я в ожидании, когда можно теститься. Сегодня 8 дпо, если ориентироваться на узи. Никаких признаков, кроме ПМСных нет. Единственное, что настораживает, так это герпес на губе с утра начал наклёвываться. С дочкой он тоже появился сразу же. Очень надеюсь на победный цикл:strashno:

@Добрая надежда, Настя, ты ещё не тестилась? Мы вроде по циклу рядышком идём.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, кто ведет графики, подскажите, пожалуйста, если я до 10ДЦ не вела его, т.к. болела, потом начала, он нарисует мне О?

@Добрая надежда Настюш, посмотрела твой график и комментарии к нему, почему ты думаешь, что он анновуляторный? Есть явная 1ая и 2ая фазы цикла. Разница температур правда небольшая, но я тут пока не встретила ни одного идеального беременного графика. А ты узи не делала в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Или встать к ней поближе, вдруг в очереди своим пузиком протаранит, это не совсем погладить, ну хоть так :D

А на меня недавно сестра мужа плюнула, беременная. Знаете, так, когда с энтузиазмом что-то рассказываешь, и слюни летят ))) вот чему я еще не радовалась, так это чужим слюням на своем лице:D:D

Зато теперь думаю, может, сработает, как раз новый цикл был на подходе) на стуле беременном сидела, пузики трогала, из чашки пила (подруга лучшая когда беременной была), вот еще теперь и обплевали, ну точно теперь должен быть залет:D:D:D

Девочки, есть вредный рецепт, но помогал. Моей подруге, когда совсем плохо было от токсикоза (три беременности с токсикозом месяца до 6) врач посоветовала пить кока-колу. Понемножку, наливать чуть заранее, чтоб газа поменьше было, и по глоточку. Она так и спасалась, с ней еда удерживалась хоть внутри. Я как-то не верила, а потом у меня сын то ли траванулся чем, то ли вирус подхватил, полоскало, никакие лекарства не удерживались. Так я перед тем, как жаропонижающее давать, стала его колой понемножку поить. Тошнота отступала, и он выпивал таблетку нормально

Ещё бы остановиться  на одном глоточке:D

Ссылка на это сообщение

Я пробовала кока-колу, несколько глоточков. Мне не помогла от тошноты. Но, меня не рвет, только постоянная, изматывающая тошнота, может поэтому не помогла🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Цветок майский сказал(а):

@Princess Frog Здравствуйте, а вы на стиме ХГЧ кололи?

@Цветок майский добрый день, да после стимуляции клостом, контрольных узи, укол овитреля

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog а вы тогда делаете тест чтобы выход ХГЧ посмотреть или как? Просто я уже 2 ой цикл делаю стимуляцию. Первый раз укол до 12 дней почти что то показывал

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Всем привет! Девочки, кто ведет графики, подскажите, пожалуйста, если я до 10ДЦ не вела его, т.к. болела, потом начала, он нарисует мне О?

@Добрая надежда Настюш, посмотрела твой график и комментарии к нему, почему ты думаешь, что он анновуляторный? Есть явная 1ая и 2ая фазы цикла. Разница температур правда небольшая, но я тут пока не встретила ни одного идеального беременного графика. А ты узи не делала в этом цикле?

Нет, не нарисует. Нет показаний первой фазы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Блин((( а мне так хочется узнать когда она была по графику:(

Надо мерить всегда, а не так. Если хочешь что бы прога нарисовала.

18 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Блин((( а мне так хочется узнать когда она была по графику:(

А какая тебе разница? По ощущениям, по бт и выделениям и так можно все понять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Цветок майский сказал(а):

@Princess Frog а вы тогда делаете тест чтобы выход ХГЧ посмотреть или как? Просто я уже 2 ой цикл делаю стимуляцию. Первый раз укол до 12 дней почти что то показывал

@Цветок майский да, у меня в дневнике фото есть, но я и на 7дпо сдавала хгч, чтобы точно знать... у меня тоже была 2 стима, но безрезультатно (

Ссылка на это сообщение

Так странно. О прошла, БТ (базальная температура) растёт, грудь увеличилась, всё стандартно. НО сегодня стреляет в прямую кишку и в яичники, а такое бывает только в О и перед М. Непонятно:girl_in_dreams:

@Princess Frog Настюш, какие планы дальше: будет новая стима или пока сами будете пробовать? Как отпуск в Питере проходит?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...