Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog @Princess Frog я сегодня только сделала первый тест. 7 дпу тоже Овитрель. Хвостик есть пока

@Princess Frog @Princess Frog @Princess Frog будем надеяться на этот раз:heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенька84 сказал(а):

@Princess Frog Настюш, какие планы дальше: будет новая стима или пока сами будете пробовать? Как отпуск в Питере проходит?)

@Настенька84 ой, Настюш, даже не думаю еще, наверное забью на всё, у меня в планах татуаж бровей и биоревитализация 😁 в Питере шикарно, солнце, дождик иногда, прохладно, но атмосферное, очень люблю этот город. Гуляем, пьем шампанское и просто кайфуем!

@Цветок майский держу 🤞🤞🤞 пусть получится!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Тоже записалась на след неделе на биоре…попробую навести красоту, а то с настроением совсем все плохо…

Я  оч хочу в Питер, но пока работаю, не выбраться, отпуск тоже не светит. Настя, Пришли нам из этого города красивую фоточку с солнышком ☀️

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Что врач сказал вчера?! 

Говорит всё нормально, взяла мазок, записала на повторное узи на 15.09 и на 16.09 к себе на приём, чтоб поставить на учёт. Отсканировали документы для постановки. И в конце «Попринимайте утром утрожестан для профилактики до 12 недель». 
Вот это для профилактики мне слух резануло очень. Не витаминка, чтоб для профилактики пить. Я не против, но когда это действительно нужно. А когда чисто для профилактики, то вот сижу думаю. 
Еще и тошнота выматывает. Кстати, немного помог томатный сок и сухарики с перцем чили. Правда из-за брекетов я их рассасывала:D

1 час назад, Nurashik сказал(а):

@MadameMaryn Сегодня к нам пришло ваше московское солнышко. А то прям пасмурно и на душе так же...:smiley0091:

 

А к вам это куда?) Сегодня у нас облака)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Говорит всё нормально, взяла мазок, записала на повторное узи на 15.09 и на 16.09 к себе на приём, чтоб поставить на учёт. Отсканировали документы для постановки. И в конце «Попринимайте утром утрожестан для профилактики до 12 недель». 
Вот это для профилактики мне слух резануло очень. Не витаминка, чтоб для профилактики пить. Я не против, но когда это действительно нужно. А когда чисто для профилактики, то вот сижу думаю. 
Еще и тошнота выматывает. Кстати, немного помог томатный сок и сухарики с перцем чили. Правда из-за брекетов я их рассасывала:D

Моя гиня сказала, что при беременности утрожестан не пить, только вагинально

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Моя гиня сказала, что при беременности утрожестан не пить, только вагинально

Ну вот у каждой своё видение. Я о чем и говорю. Если всё нормально, то зачем эта профилактика. 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж В Кострому))

59 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ну вот у каждой своё видение. Я о чем и говорю. Если всё нормально, то зачем эта профилактика. 

Мне кажется сейчас почти всем назначают дюфастон/утрожестан и при планировании и на ранних сроках. Тоже вопросы по этому поводу. Пойду за направлениями на процедуру, обязательно позадаю вопросы.

@MadameMaryn Спасибоооо)) очень радует глаз такое все голубое и зеленое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Nurashik сказал(а):

@Princess Frog Тоже записалась на след неделе на биоре…попробую навести красоту, а то с настроением совсем все плохо…

Я  оч хочу в Питер, но пока работаю, не выбраться, отпуск тоже не светит. Настя, Пришли нам из этого города красивую фоточку с солнышком ☀️

 

 

@Nurashik я хотела закинуть вам фото, но у меня не загружает((( они тяжёлые видимо

М прям всю неделю в Питере были, блин😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ну вот у каждой своё видение. Я о чем и говорю. Если всё нормально, то зачем эта профилактика. 

Ты пить его и не сможешь, если тошнит. Его если пить, то ощущение не очень приятное. Мазня же была, по идее ничего такого быть не должно

Дюфастон и утрожестан и в скорой назначают при малейшей мазне у беременных. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nurashik сказал(а):

@Ухтыж В Кострому))

Мне кажется сейчас почти всем назначают дюфастон/утрожестан и при планировании и на ранних сроках. Тоже вопросы по этому поводу. Пойду за направлениями на процедуру, обязательно позадаю вопросы.

@MadameMaryn Спасибоооо)) очень радует глаз такое все голубое и зеленое :D

Песня из «смешарики» сразу вспомнилась про Кострому.)) 

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Nurashik я хотела закинуть вам фото, но у меня не загружает((( они тяжёлые видимо

М прям всю неделю в Питере были, блин😂

Что такое не везёт и как с этим бороться.:D Мне так кисту лечили. В итоге провела неделю в Турции с месюками. Обидно былоооо:D

1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ухтыж юго-запад

Красивый вид

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Ты пить его и не сможешь, если тошнит. Его если пить, то ощущение не очень приятное. Мазня же была, по идее ничего такого быть не должно

Дюфастон и утрожестан и в скорой назначают при малейшей мазне у беременных. 

Столько о нем статей прочитала. В смысле о прогике. Не всегда его нужно, в плане что ничего не даёт.  Вот хотелось бы понять мне точно надо ли:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Песня из «смешарики» сразу вспомнилась про Кострому.)) 

Что такое не везёт и как с этим бороться.:D Мне так кисту лечили. В итоге провела неделю в Турции с месюками. Обидно былоооо:D

Красивый вид

Столько о нем статей прочитала. В смысле о прогике. Не всегда его нужно, в плане что ничего не даёт.  Вот хотелось бы понять мне точно надо ли:D

Его сейчас почти всем для поддержки назначают до 20 недели где-то, потом плацента формируется полностью и необходимость в дополнительном проге пропадает. Раз мазня была, то врач в любом случае перестрахуется. Мне на утрике до родов сидеть, из-за того, что тонус и шейка укорочена. Гиня надеется, что шейка лучше станет и не придётся пессарий ставить. 

У меня в первые недели тоже мазня была, я в скорую на всякий случай поехала. Оказалась гематома из-за тонуса. Там тоже назначили дюф однократно 4 таблетки, потом 4 раза в день по таблетке и кровоостанавливающие. Дюф сменили на утрик после первого скрининга. 

Ссылка на это сообщение
08.09.2022 в 09:01, Kalypso_new сказал(а):

Настя, ты ещё не тестилась? Мы вроде по циклу рядышком идём.

С таким графиком только тесты переводить... Но я всё таки вчера замочила, чистый. А сегодня заболела, с тем темп лежу, и БТ (базальная температура) бросила, не информативна. И Дюфастон тоже отменила. Завтра если М не пойдут, после обеда ещё тестик сделаю, просто для очистки совести, но ясно и так, что пролёт. 

08.09.2022 в 11:34, Настенька84 сказал(а):

ты думаешь, что он анновуляторный

Потому, что после яркого теста на О БТ не росла. Если бы хоть на 0.1 в день росла, я бы надеялась, а тут явно что-то пошло не так и О не состоялась. У меня в Б циклах во 2 фазе выше 36.9 держалась всегда, хоть и медленно поднималась. А УЗИ я никогда не делаю для подтверждения, я ж не миллионер, да и ехать в райцентр надо, с работы отпрашиваться. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Nurashik я хотела закинуть вам фото, но у меня не загружает((( они тяжёлые видимо

М прям всю неделю в Питере были, блин😂

Настя, да ничего страшного, мы на Москву солнечную поглазели.

А про М - согласна, закон подлости. Помню на Кипре в самый разгар отдыха пришли, беее. Я из-за них два дня мерзла под шезлонгом, а на солнце - жарко, долго не полежишь. Вот поди угадай :sorry:.

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Что такое не везёт и как с этим бороться.:D

Скорее надо Б. вот мой рецепт :)

Ссылка на это сообщение

Как хочется тесты делать. А еще только начало цикла :DНу хоть на О скорей бы))))

2 часа назад, Nurashik сказал(а):

Скорее надо Б. вот мой рецепт :)

Хороший рецепт какой)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

И настроения сразу никакого

Ну, не расстраивайся! :embrace:. Новый цикл, новые надежды. Такая доля наша, планюшек. Надеяться и ждать. Ну и стараться, конечно. 

Я наоборот рада, что тест - вчера был, заболела, темп за 39, лежу трясусь в ознобе. Если бы Б наступила, переживала бы за малыша сейчас. 

Но для полной очистки совести завтра после обеда ещё один тест испорчу, чтобы 100% знать, что пролёт. А то я и Дюфастон отменила, и всякие вредные таблетки пью... 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ухтыж сказал(а):

И в конце «Попринимайте утром утрожестан для профилактики до 12 недель». 
Вот это для профилактики мне слух резануло очень. Не витаминка, чтоб для профилактики пить. Я не против, но когда это действительно нужно. А когда чисто для профилактики, то вот сижу думаю

Вот один в один, как моя Гиня мне сказала. Да, я понимаю, что гематома, но она маленькая и за 2 недели не увеличилась ни на мм.  Да, тонус, но, есть ть же и другие методы лечения... В общем, такое впечатление, что дюфастон/Утражестан это такая универсальная витаминка/таблетка, что кроме неё больше ничего не существует... Старших детей носила 2001 и 2004 год. Тонус был постоянно, но про прогестерон тогда, видимо никто не знал, без него сохраняли🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, не расстраивайся! :embrace:. Новый цикл, новые надежды. Такая доля наша, планюшек. Надеяться и ждать. Ну и стараться, конечно. 

Да, на всё воля сверху, это я уже поняла. Спасибо за поддержку, Настя!

А ты давай скорее выздоравливай и восстанавливайся, не дело это с температурой 39 лежать.:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Olya81 сказал(а):

Вот один в один, как моя Гиня мне сказала. Да, я понимаю, что гематома, но она маленькая и за 2 недели не увеличилась ни на мм.  Да, тонус, но, есть ть же и другие методы лечения... В общем, такое впечатление, что дюфастон/Утражестан это такая универсальная витаминка/таблетка, что кроме неё больше ничего не существует... Старших детей носила 2001 и 2004 год. Тонус был постоянно, но про прогестерон тогда, видимо никто не знал, без него сохраняли🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

В 2010 два раза на сохранении лежала из-за тонуса. Прогик не давали. 
Вчера вечером перестала болеть грудь и перестало тошнить. В общем, я в затишье. Папаверин/утрик на ночь и утром поставила. 
А магний можно пить больше? Везде пишут по две утром и вечером если ноет живот и мажет. У меня на банке написано 2 капсулы в день. 
Как же всё было проще в первую Б😁

Новая страничка. Все планюшкам скорее увидеть //, всем пузатикам спокойной беременности и родов в срок:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Наверно я весь форум достану)) кто пользовался Евой и леди чек? Как часто выдают реагенты? Извините, что в вашу темку залезла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...