Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

25 минут назад, Ухтыж сказал(а):

В 2010 два раза на сохранении лежала из-за тонуса. Прогик не давали. 
Вчера вечером перестала болеть грудь и перестало тошнить. В общем, я в затишье. Папаверин/утрик на ночь и утром поставила. 
А магний можно пить больше? Везде пишут по две утром и вечером если ноет живот и мажет. У меня на банке написано 2 капсулы в день. 
Как же всё было проще в первую Б😁

Новая страничка. Все планюшкам скорее увидеть //, всем пузатикам спокойной беременности и родов в срок:kiss2:

Я пью митиравел плюс. Там и магний, и фолька, и витамин д, и йод, и ещё куча всего. Мне сказали, что дозировка там нормальная, дополнительно пить не надо. Посмотри состав, может тебе тоже подойдёт

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Девочки, привет. Наверно я весь форум достану)) кто пользовался Евой и леди чек? Как часто выдают реагенты? Извините, что в вашу темку залезла.

Вот в прошлый цикл на 10дпо реагент выдал, за эвиком побежала - чисто. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya81 сказал(а):

Вот один в один, как моя Гиня мне сказала. Да, я понимаю, что гематома, но она маленькая и за 2 недели не увеличилась ни на мм.  Да, тонус, но, есть ть же и другие методы лечения... В общем, такое впечатление, что дюфастон/Утражестан это такая универсальная витаминка/таблетка, что кроме неё больше ничего не существует... Старших детей носила 2001 и 2004 год. Тонус был постоянно, но про прогестерон тогда, видимо никто не знал, без него сохраняли🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Всем привет!

В 2014 году была беременна сыном, жалоб не было никаких, но гинеколог назначила утрик. Для профилактики) Я не против при наличии показаний, но так и не добилась тогда, для чего именно он нужен мне.  Не принимала, но действительно не было ничего, что могло бы меня смутить, беременность легкая. Всем подряд его и пихают, как будто без него женщины больше и не вынашивают никак

 

Девочки, а БТ (базальная температура) в первой фазе 36.6-36.8, это много? Всегда у меня такие графики, на чей ни гляну, у всех ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

Не дело это с температурой 39 лежать.

Болеть всегда не вовремя... Но я ковидом два года назад болела, пора бы обновить антитела уже... Моя дочка студентка недавно переболела, антител огромное количество у неё. Надеюсь, и у меня будут, симптомы у нас один в один. 

Главное, чтоб осложнений не было

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Я пью митиравел плюс. Там и магний, и фолька, и витамин д, и йод, и ещё куча всего. Мне сказали, что дозировка там нормальная, дополнительно пить не надо. Посмотри состав, может тебе тоже подойдёт

Сейчас почитаю, спасибо!

2 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

А срок какой у тебя? 6-7?

Седьмая идёт 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Болеть всегда не вовремя... Но я ковидом два года назад болела, пора бы обновить антитела уже... Моя дочка студентка недавно переболела, антител огромное количество у неё. Надеюсь, и у меня будут, симптомы у нас один в один. 

Главное, чтоб осложнений не было

Выздоравливай поскорее и без осложнений.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) девочки, сегодня 10 дц, только что с УЗИ приехала. В этом цикле решила отследить по УЗИ, записалась ещё и на 12 дц. Может кто что подскажет по заключению? Врача что то там смутило, но она говорит может это кишечник

IMG_20220910_130229.jpg

Ссылка на это сообщение

@Марина03 думаю через 2 дня о будет, ДФ 17 примерно. А что ее смутило, жидкость? У меня так было в 3 беременность, все потом исчезло, непонятного характера была жидкость, не переживай, тем более через 2 дня контроль.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 думаю через 2 дня о будет, ДФ 17 примерно. А что ее смутило, жидкость? У меня так было в 3 беременность, все потом исчезло, непонятного характера была жидкость, не переживай, тем более через 2 дня контроль.

Да, жидкость смутила ее. И примерно так же сказала, что дня через 2 будет овуля) ну 12 числа пойду уже видно будет, спасибо)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

жидкости

Вообще один из маркеров хронического воспаления. Если появляется не в дни О и в большом количестве

Ссылка на это сообщение

Девочки, все забываю спросить.... Кума моя долго не могла забеременеть пока ей ее гинеколог не посоветовала спринцевание содой перед овулей. Начиталась много разных мнений в интернете, как + так и - ... Кто писал, что просто обошлось простым подмыванием. Понимаю сама, что может убить нужную среду во в?@#$%&, но не решаюсь пока попробовать самп. Кто что думает? Может кто пробовал...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот вам ещё красоты, девочки!

IMG_20220910_193150.jpg

Оч красивый закат, вот плюс верхнего этажа🔥

 

6 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, все забываю спросить.... Кума моя долго не могла забеременеть пока ей ее гинеколог не посоветовала спринцевание содой перед овулей. Начиталась много разных мнений в интернете, как + так и - ... Кто писал, что просто обошлось простым подмыванием. Понимаю сама, что может убить нужную среду во в?@#$%&, но не решаюсь пока попробовать самп. Кто что думает? Может кто пробовал...

Я тоже читала про спринцевание содой, для живучести сперматозоидов, чтоб живчики быстрей проскочили агрессивную среду, но сама не решаюсь так делать. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...