Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, Марина03 сказал(а):

Привет девчулички:Hello: скажите, вот овуля у меня завтра (послезавтра), а сегодня первый раз бт упала до 36,3, это нормально перед овуляцией?

Да, именно так и должно происходить. Перед О температура падает максимально низко 

23 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Мне в начале этого цикла снился сон, что я подхожу к аквариуму, а там у гуппи появилось потомство. И я думаю, интересно, как так произошло, ведь самца там нет. Может с магазина я её уже беременную принесла)) 

А вообще, если честно, то на этот цикл надежд мало. Па было мало, муж уезжал в командировку. Возможно даже никуда и не попали. В этом цикле даже не стала принимать дюфастон, только фолиевую пью. 

Моего тоже не поймать и не угадать, когда он поедет. Обычно это решается накануне или даже за несколько часов. Поэтому у нас с его работой изначально сложно попасть в нужные дни. В этом цикле вроде попали. Я тоже ничего не пью в этом раз, кроме омеги и фолиевой, и железо

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Привет. Всё хорошо. 26 иду на второй скрининг, там и скажут кто в животике сидит. Эх...жили бы в городе, давно бы на платное УЗИ сходила и всё узнала :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Ухтыж Привет. Всё хорошо. 26 иду на второй скрининг, там и скажут кто в животике сидит. Эх...жили бы в городе, давно бы на платное УЗИ сходила и всё узнала :girl_in_dreams:

Дааа, время летит! Какие вы уже большие! Ждём твоего скрининга:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот у меня ооочень кислотная, особенно во второй половине цикла. Даже краску с белья выедает( новые трусы через месяц-два уже на одном месте без краски...

Ого, а я то думаю, почему трусы у меня в одном и том же месте, не то что краску выдаёт, а нитки разлагает :hohot:,  прям как носок на пятке прошошеный 🙈. Это значит очень кислая среда, как у Чужого - чисто кислота! Аффигеть! Так никто не выживет у меня 🤣🤣🤣, сунул одно место и хоп, там и остался:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ухтыж как твое самочувствие? Тошнота, грудь?

Всё вернулось. Иногда такие порывы, что обдумываю куда бяку сделать если фаянсового друга нет рядом:D:toks: Увеличила магний, папаверин на ночь и утрик. Вроде и живот расслабленнее стал. Жду 15.09 узи
Жду вас в нашу компанию тошнотиков полосатых:D

3 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ого, а я то думаю, почему трусы у меня в одном и том же месте, не то что краску выдаёт, а нитки разлагает :hohot:,  прям как носок на пятке прошошеный 🙈. Это значит очень кислая среда, как у Чужого - чисто кислота! Аффигеть! Так никто не выживет у меня 🤣🤣🤣, сунул одно место и хоп, там и остался:hohot:

Только мешочки остались одиноко висеть:hohot:

Опасная женщина:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Только мешочки остались одиноко висеть

В смысле бубенцы??? Ага. Да представила - ужоос!! Нее все норм, не такая я уж прожорливая, мужу нраввится, ток мальчик не получаются :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, девочки, посмешили и запутали... чего там нужно есть, чтобы девочка получилась и чтобы трусы были норм?:hohot:

Насть, у нас с мужем обе дочи получились за пару дней я так думаю до овул. Вторая 100%, п ч па был до того как заболел живот, а я в тот момент потерялась в счёте опасных дней. Потом промерзла и подумала такая, щас приеду погреюсь в ванной , села такая гркюсь , чувствую живот характерно побаливает - сначала мысль - простыла! А потом как молния по шарам :у меня ж овуляция! Все залетела! А в тот момент такая жопа у нас в бизнесе была - вот совсем не до детей ещё было. Да и дочке только 2 годика исполнилось. Ну и точно в день х //. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Все залетела! А в тот момент такая жопа у нас в бизнесе была - вот совсем не до детей ещё было. Да и дочке только 2 годика исполнилось. Ну и точно в день х //. 

У меня ситуация была похожая. Трое погодков, младшей 3 года. Я только очухиваться начала... На работу вышла, деток в садик устроила. 

Мы безопасные дни высчитывали, а в опасные ППА, или воздерживались. И у меня всё чётко было, как в аптеке, всё записано. Я даже шутила, говорила мужу, давай, я тебе календарик раскрашу в красный-желтый-зеленый, чтоб лишний раз вопросов не задавал... 

Так вот, нашло помрачение какое-то, и я просто тупо обсчиталась... Глянула не на тот цикл. И вместо безопасного 7 ДЦ мы встретились на 11 ДЦ. Только один раз со мной такое было! 

Думаю, ну, всё таки 30 лет мне, может, не прям с первого раза залёт... Ага, фигушки! 

Эх, мне сейчас бы такие резервы, силы и возможности... АТО лечишься, подгадываешь, просчитываешь, а всё время то одно, то другое мешает... 😡

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

год назад на 7 ДЦ как раз и забеременела, 40 уж было... Только не выносила, жалко(

У меня раньше цикл был длиннее и О позже, на 13-15 ДЦ. Поэтому 7 ДЦ мы считали безопасным, 8 ДЦ пограничным. А после 37 у меня О стала раньше, на 10-12 ДЦ и сам цикл сократился. 

23 минуты назад, Танюшка2021 сказал(а):

29 второй скрининг

Классно! Там уже интересно, человечек большой такой! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

Ну, Я год назад на 7 ДЦ как раз и забеременела, 40 уж было... Только не выносила, жалко(

 

Я в юности забеременела на 4-5 день цикла, ещё активно мазало и кровило, была уверена, что все будет безопасно в плане Б. Это был единственный ПА в цикле. Но как всегда сработало правило как в старом анекдоте

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Kasablanka а я 12 окт планирую на 3й скрин идти)) пока ещё на окт к моей нет расписание) бесплатно не пойду там его делают у нас в жк на аппарате ещё мой бабушки:Dа прошлые уже в род доме делали там хорошие аппараты)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :girl_dance:  девочки, 2 дня назад на узи ДФ был в ЛЯ, сегодня ночью как никогда в циклах отчётливо ощущала колющую боль в ЛЯ. На узи только через 5 часов... Вполне возможно, что это уже овуляция? Это же получается, что у нас есть ещё сегодня время постараться с мужем?) Просто эту ночь была на работе в ночную смену, ночью было никак...

Ссылка на это сообщение

@Марина03 смотря какого размера ДФ, они растут примерно по 2мм в сутки. У меня во вторник на 7дц был 18-16мм (это так узист написал), О случилась в пятницу на 10дц.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Скажите, если овулька была подтверждена по УЗИ, сегодня 12 дпо и тесты отрицательные, то всё уже пролёт? Должен же быть хоть какой то призрак на тесте уже к этому времени, если зацепилось...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...