Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Девочки, привет! Скажите, если овулька была подтверждена по УЗИ, сегодня 12 дпо и тесты отрицательные, то всё уже пролёт? Должен же быть хоть какой то призрак на тесте уже к этому времени, если зацепилось...

У меня на 11 было чисто а на 13 полоска появилась 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Доброе утро всем :girl_dance:  девочки, 2 дня назад на узи ДФ был в ЛЯ, сегодня ночью как никогда в циклах отчётливо ощущала колющую боль в ЛЯ. На узи только через 5 часов... Вполне возможно, что это уже овуляция? Это же получается, что у нас есть ещё сегодня время постараться с мужем?) Просто эту ночь была на работе в ночную смену, ночью было никак...

Конечно! Сегодня можете во всю стараться. Яйцеклетка как раз вышла из фолликула, если О действительно произошла)

Ссылка на это сообщение

Вернулась с узи) перед ним тест на овуляцию был ярким, но не положительным... А УЗИ показало, что овуляция была вот вот сегодня уже) сказала, что тесты поярчают к вечеру)) ещё сказала, что можно стараться сегодня и завтра. Очень надеюсь, что этот цикл будет крайний 

IMG_20220912_145851.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Nurashik сказал(а):

Девочки привет 👋 А я решила заняться лицом, между бровей уколола ботокс, теперь дня два ожиданий. Что дальше будет.

Мне тоже надо хмурилку убрать:D Больно?) А что может быть через два дня?

Ссылка на это сообщение

А у меня 6-7ДПО и тишина...ничего вообще не чувствую, ничего необычного. Всё как в обычных циклах.
А насчет био и ботокса, то я бы уколола даже будучи в положение) Он же не проникает в кровь, а действует только местно на небольших участках кожи, я в этом плане не трусиха)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.гляньте пожалуйста 🙏 была ли овуляция? Что то у меня вообще никаких ощущений ,кроме того ,что переодически тянет пя при движении ( по ощущениям похоже на спайки .но они у меня с левой стороны были ,а тут с права .может киста себя так проявлять ?

78A28F41-4DB4-465C-A015-EA6F53AED031.jpeg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,привет.гляньте пожалуйста 🙏 была ли овуляция? Что то у меня вообще никаких ощущений ,кроме того ,что переодически тянет пя при движении ( по ощущениям похоже на спайки .но они у меня с левой стороны были ,а тут с права .может киста себя так проявлять ?

78A28F41-4DB4-465C-A015-EA6F53AED031.jpeg

Конечно была! Очень наглядно видно на графике. Разница фаз отличная:kulachki: Теперь ждём-с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Мне тоже надо хмурилку убрать:D Больно?) А что может быть через два дня?

Доктор сказала, что начнёт лобик у бровок потягивать и моя морщинка разглаживаться. Совсем не больно, может чуточку, особенно между бровей, в эту мышцу. 
Я хотела биоревитализацию (гиалуронкой), но ее лучше планировать в отпуске или в пятницу, тк от неё образуются после введения бугорочки у кого то синяки, так врач объяснила.

@Princess Frog будем делиться опытом когда сделаешь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@Настенька84 теперь вопрос ,почему так тянет яичник 🙈

У меня так же было, потом еще пару дней тянуло, когда температура уже поднялась, т.е. О прошла. Давай думать, что это "знаковая встреча" произошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина03 сказал(а):

УЗИ показало, что овуляция была вот вот сегодня уже) сказала, что тесты поярчают к вечеру)

Если О была, тесты уже не поярчают! Они ярчайших за 6-48 часов до О, и ты просто, скорее всего, не поймала пик, он несколько часов всего может быть. @Tatkalapina по графику была! Разница отличная! 

40 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

тянет яичник

Зидкость вышла, когда ф лопнул. Она раздражает нервы в брюшине, и от этого боли. Как рассосётся жидкость, боль пройдёт. Ещё, как вариант, жт растёт и тянет. 

7 минут назад, Настенька84 сказал(а):

еще пару дней тянуло

Ну вот, похоже на жидкость, за 2-4 дня она уходит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настенька84 сказал(а):

У меня знакомая на ГВ колола био, я бы если чесн не рискнула

1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ёлка Ивановна давай вместе терпеть! А то я грешным делом уже подумывала, не начать ли:D

Девочки у вас сейчас такой особый период … давайте долготой затягивайте ждём // тесты 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nurashik сказал(а):

будем делиться опытом когда сделаешь)

 

1 час назад, Nurashik сказал(а):

У меня знакомая на ГВ колола био, я бы если чесн не рискнула

@Nurashik у меня лоб встаёт через 8 дней, долго соображает, при ГВ моя врач не разрешала!

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настюш, я эстафету перенимаю от тебя - сопли, чихаю весь день. Темп нет. Намоталась по магазинам зато. Купила халат бирюзовый , трусы, нотные тетради и матрас девченкам своим 🤣 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nurashik сказал(а):

У меня знакомая на ГВ колола био, я бы если чесн не рискнула

Девочки у вас сейчас такой особый период … давайте долготой затягивайте ждём // тесты 😊

Ох, не хочется тебя разочаровать и себя заодно, поэтому я боюсь тест делать. И хочу, и страшно  одновременно. Тяжело переживаю разочарования... Опять боюсь увидеть на нём «ничего». Но, думаю, все же в среду начну))

Ой, первый раз страничку открыла) Я заметила, что многие девочки с БП на это обращают  внимание)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...