Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

16 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Если О была, тесты уже не поярчают! Они ярчайших за 6-48 часов до О, и ты просто, скорее всего, не поймала пик, он несколько часов всего может быть. @Tatkalapina

Доброе утро!) Вот об этом я говорила, сегодня 13 ДЦ, только что сделала тест на овулю он положительный, а УЗИ вчера сказала, что овуляция была вчера)в прошлом цикле у меня было тоже самое. Вот это меня и путает постоянно, если тесты сегодня положительные - значит можно и сегодня стараться

IMG_20220913_101106.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ёлка Ивановна ну я сделала на 7-8 день исключительно потому, что грудь болит. Но нет, чисто.

У меня всегда грудь болит после О и до М. Без лифчика вообще больно ходить, хотя у меня чашечка "В" всего) 

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Доброе утро!) Вот об этом я говорила, сегодня 13 ДЦ, только что сделала тест на овулю он положительный, а УЗИ вчера сказала, что овуляция была вчера)в прошлом цикле у меня было тоже самое. Вот это меня и путает постоянно, если тесты сегодня положительные - значит можно и сегодня стараться

IMG_20220913_101106.jpg

У меня тоже так замечено. Если тесты на О положительные, то сегодня и О, в тот же день

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Если тесты на О положительные, то сегодня и О, в тот же день

Может,это связано с тем, что в моче позже ЛГ определяется у вас... Вот блин, тесты эти... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

Может,это связано с тем, что в моче позже ЛГ определяется у вас... Вот блин, тесты эти... 

Может быть и так) но сегодня бт у меня всего лишь 36,4 а по идее после овуляции она ж должна быть выше

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ёлка Ивановна ну я сделала на 7-8 день исключительно потому, что грудь болит. Но нет, чисто.

Ну 7-8ДПО это реально очень рано, это из области фантастики. Считаю с 10ДПО у кого-то уже может показать призрак. Так что ждём-с) А ты свой через негатив прогоняла?)

2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Может быть и так) но сегодня бт у меня всего лишь 36,4 а по идее после овуляции она ж должна быть выше

Вовсе не обязательно, что на следующий день. Вообще в течение 3ех дней должна потихоньку подниматься. Если завтра подъем температуры продолжится, то О по узи определили верно

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настенька84 сказал(а):

 ты свой через негатив прогоняла?)

Неее) во-первых, один па на 9 день всего, во-вторых, за три дня до него очень не важная СГ у мужа, и потом, тесты iq вообще вруны ещё те. Подождем, да...

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Настенька84 сказал(а):

 

У меня тоже так замечено. Если тесты на О положительные, то сегодня и О, в тот же день

Просто всегда думаю от какого дня считать дпо, от дня УЗИ или от дня положительного теста)))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Марина03 сказал(а):

Просто всегда думаю от какого дня считать дпо, от дня УЗИ или от дня положительного теста)))

Если делала узи, то от узи. Считается самым надёжным методом определения О)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенька84 сказал(а):

Вовсе не обязательно, что на следующий день. Вообще в течение 3ех дней должна потихоньку подниматься. Если завтра подъем температуры продолжится, то О по узи определили верно

У меня было однажды так, пришла на 13 день ДФ был 13мм, а через 3 дня на 16дц УЗИст сказала, что есть ЖТ  Д19мм и свободной жидкости нет - оч странно мне было, тк при этом БТ (базальная температура) еще три дня падала с 36,7 до 36,6, а на 4й день резко поднялась и по ощущениям я ее чувствовала, тест к сожалению не делала. 

Думаю, что в моём случае УЗИст ошибся.Так что 100% УЗИ верить нельзя.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Катрэна сказал(а):

Всем доброго дня! Давненько сюда не заходила, столько всего произошло, не осилила всё читать))

А у меня 3 дня задержки и оооочень странный фрау... Реагент же? 

IMG_20220913_115027.jpg

А Дюф или Утрик не употребляешь? От него задержки еще

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nurashik сказал(а):

У меня было однажды так, пришла на 13 день ДФ был 13мм, а через 3 дня на 16дц УЗИст сказала, что есть ЖТ  Д19мм и свободной жидкости нет - оч странно мне было, тк при этом БТ еще три дня падала с 36,7 до 36,6, а на 4й день резко поднялась и по ощущениям я ее чувствовала, тест к сожалению не делала. 

Думаю, что в моём случае УЗИст ошибся.Так что 100% УЗИ верить нельзя.

А мне на узи врач вчера сказала, что свободной жидкости много, я не знаю что это значит)) спросила у нее плохо это или нет , сказала что наоборот, хорошо 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Марина03 сказал(а):

А мне на узи врач вчера сказала, что свободной жидкости много, я не знаю что это значит)) спросила у нее плохо это или нет , сказала что наоборот, хорошо 

Если произошла О., фолликул лопает и как правило, образуется жидкость (содержимое дф), которую видно на узи, свидетельствует, что О. была недавно. Если от О. прошло какое-то время (несколько дней) жидкость уже не видно, она пропадает.
Но я читала, что не всегда образуется жидкость, после О

Ссылка на это сообщение

@Марина03 блин, я сейчас подумала, может, мы чего-то не знает про эти тесты!? Они пик ЛГ показывают, ЛГ в крови же сначала появляется, а потом в моче... 

Хотя по графику похоже, что УЗИ ошиблось. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, имейте совесть! Покажите кто-нибудь тест))) 

59 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Хотя по графику похоже, что УЗИ ошиблось

Да, к сожалению, иногда так бывает, что и узи ошибается . У меня тоже однажды по узи не было О, хотя по графику и тестам О была. И о чудо, именно тогда, когда по узи не было О, я забеременела)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...