Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, ходила на цервикометрию. Утрик помог, шейка подросла, больше нет цервикальной недостаточности:D

Тонус только сильный по задней стенке, прям на УЗИ видно было как его зажало. И с полом встал вопрос. Попой повернулся вроде мальчик, другой стороной вроде девочка:hohot:

И стало понятно почему живот часто болит. Он у меня там сидит и с пуповиной играется, прям видно как дёргает её:D

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Марина03 блин, я сейчас подумала, может, мы чего-то не знает про эти тесты!? Они пик ЛГ показывают, ЛГ в крови же сначала появляется, а потом в моче... 

Хотя по графику похоже, что УЗИ ошиблось. 

Смотри что происходит :D возвращаюсь к теме УЗИ, что показало что овуляция была вчера))) утром сегодня же был положительный (кидала тесты) и вот только что сделала тест, даже ярче чем утром)))

IMG_20220913_191220.jpg

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Марина03 сказал(а):

Смотри что происходит :D возвращаюсь к теме УЗИ, что показало что овуляция была вчера))) утром сегодня же был положительный (кидала тесты) и вот только что сделала тест, даже ярче чем утром)))

IMG_20220913_191220.jpg

Вот сейчас тест положительный, не стала писать днём, но утренний немного не дотягивал на мой взгляд.
Что-то тут не то, тесты - УЗИ - график, … а вообще не зацикливаться! Овуляция была, это факт,  напоследок любить мужа и  осталось ждать чуда чтоб клеточки встретились и горошинка закрепилась! 🍀🌺

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nurashik сказал(а):

Вот сейчас тест положительный, не стала писать, но утренний немного не дотягивал. 
Что-то тут не то, тесты - УЗИ, смотреть график, а вообще не зацикливаться! Овуляция была, это факт, теперь любить мужа и  ждать чуда! 

Да, так и есть) знаю что утренний чуть не дотягивал) по тестам вот так у меня стабильно на 13 дц, а УЗИ на 12 говорит - овуля уже была))) стараюсь не зацикливаться, теперь только ждать :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Марина03 Постарайся заняться чем-нибудь, чтоб не думать и не переживать, как там, что там. Сама такая, понимаю. Сейчас стараюсь вообще не думать о Б
 Пусть все получится у Вас!

Ссылка на это сообщение

@Марина03 личный опыт-заработала дисбактериоз влагалища🤷‍♀️ и естественно никакого положительного результата. Врачу не призналась-убил бы если б узнал чем я занималась…

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) воот теперь по бт вижу, что пошла на подъём после овули))

9 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Сделала тест Ева, он пустой :girl_cray: Это 8-9ДПО

1548CB45-C629-4FE7-9769-DCE975E00ED2.jpeg

Это ж очень рано) думаю все ещё впереди :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

И мой такой же

16631408978841290055726950546302.jpg

Ждём, еще есть надежда, что действительно рано. Я так хочу, чтобы этот цикл оказался уже победным у нас всех:dash_kolob_girl:

@Ёлка Ивановна давай свой тестик покажи)

@Princess Frog Настюш, ты как? Не пойму почему тебе БТ (базальная температура) рисует такие длинные циклы, когда они уже укоротились почти в два раза на утрике)

@Добрая надежда Ты как себя чувствуешь?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

есть надежда, что действительно рано. Я так хочу, чтобы этот цикл оказался уже победным у нас всех:dash_kolob_girl:

У меня грудь сдулась... Не сильно жду, но надеюсь, конечно .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

По идее через неделю дней 6...

У меня тоже через 6 дней, во вторник. Но сегодня я какая-то плаксивая, всё меня трогает до слёз. Очень уж похоже на ПМС(((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

А я наоборот игривая какая-то))) и у меня во вторник, полагаю... Посмотрим.

Тогда я тоже срочно становлюсь игривой, чтобы ПМС рассосался мой)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Настенька84 сказал(а):
37 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

По идее через неделю дней 6...

У меня тоже через 6 дней, во вторник

Я тоже во вторник - среду НЕ жду М)) но тест пока не делала. Даю себе установку хотя бы до пятницы подождать 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенька84 сказал(а):

 

@Princess Frog Настюш, ты как? Не пойму почему тебе БТ рисует такие длинные циклы, когда они уже укоротились почти в два раза на утрике)

@Настенька84 не знаю, сама удивляюсь

 

@Ёлка Ивановна @Настенька84 @MadameMaryn девочки, держу 🤞🤞🤞 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...