Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девчоночки, всем привет! Меня с новым циклом, пришли раньше на 3 дня, так что и тесты и УЗИ были информативные, получается О. ранняя была. Всем, кто начал баловаться тестиками скорее увидеть //

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Девчоночки, всем привет! Меня с новым циклом, пришли раньше на 3 дня, так что и тесты и УЗИ были информативные, получается О. ранняя была. Всем, кто начал баловаться тестиками скорее увидеть //

У меня тоже в прошлый цикл на 3 дня раньше пришли, я их не ждала, тк без всяких болячек пришли. Новый цикл, новые надежды!;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ждун 38 сказал(а):

как себя чувствуешь

Спасибо, сегодня первый день темп не поднималась. Но слабость, одышка, голова ватная. Конечно, ещё надо лечиться. 

@Марина03 видимо, по УЗИ всё таки спутали ДФ и жт. Это запросто можно спутать. Так что БТ (базальная температура) и тесты могут быть информативнее. 

5 часов назад, Nurashik сказал(а):

без всяких болячек пришли

У меня наоборот, в этот раз после льняного масла таааакие болючие, жесть!!! Я мотала такое терпеть каждый раз! Села на Индол форте, буду ремонтировать домик для малыша... В этот цикл не веду график, отдохну. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Марина03 видимо, по УЗИ всё таки спутали ДФ и жт. Это запросто можно спутать. Так что БТ и тесты могут быть информативнее. 

Привет ;) но овуляция это ж когда лопается фолликул и образуется много жидкости, так же? Так вот она тогда мне на узи сказала, что жидкости прям много что очень хорошо)) ну вообщем уже не важно, просто терпеливо ждём :tectik:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

@Ирина886 а почему? Плохо себя чувствуешь?

У меня угроза. На лёгкий труд не переводят. Сказала, ходи каждые две недели открывай новый больничный. Чем хочешь, тем и болей. Сегодня больничный закрыла, вечером цветочек понюхала и нос заложило. Завтра утром пойду жаловаться на соплю и жёсткое дыхание. Я раз много лет курила, то с заложеным носом дыхание такое себе:hohot:

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ирина886 сказал(а):

каждые две недели открывай новый больничный

И что, до самого декрета так болеть? Долго осталось? 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И что, до самого декрета так болеть? Долго осталось? 

Вроде 12 или 13 декабря. До этого ещё отпуск есть две недели. 2,5 месяца ещё. Если бы в перинатальном наблюдалась, то сразу бы больничный до 30 недели открыли, а здесь дольше чем 2 недели нельзя

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

 Сказала, ходи каждые две недели открывай новый больничный. Чем хочешь, тем и болей. Сегодня больничный закрыла, вечером цветочек понюхала и нос заложило. Завтра утром пойду жаловаться на соплю и жёсткое дыхание. Я раз много лет курила, то с заложеным носом дыхание такое себе:hohot:

У нас некоторые девочки на работе, у которых беременность по 10 лет не наступала, тоже с больничных не вылазят, по кругу гинеколог, терапет, невролог, уролог, и опять гинеколог:girl_wacko: Вот так глядишь и 30 недель.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@MadameMaryn ещё немного подождите, пару, тройку дней. И возможно увидите свои желанные // полосочки) я вот тоже проверяю каждый день, говорят рано, но руки так и тянутся к теста, думаю а вдруг😇 на недели Ева сделала, а там видимо реагент сработал , прям вторые полосочки были на 2 тестах сразу, а сегодня делала, чисто( Удачи вам🤗 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня наоборот, в этот раз после льняного масла таааакие болючие, жесть!!! Я мотала такое терпеть каждый раз! Села на Индол форте, буду ремонтировать домик для малыша... В этот цикл не веду график, отдохну. 

Ремонтировать домик)), как мило сказано,…обязательно поправляйся:embrace: чтоб задуманное случилось🍀🤞

а я в этот цикл никаких ощущений не чувствую, видимо, у меня организм взял паузу, а то ановуляции не было с ноября 2021г.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

У нас некоторые девочки на работе, у которых беременность по 10 лет не наступала, тоже с больничных не вылазят, по кругу гинеколог, терапет, невролог, уролог, и опять гинеколог:girl_wacko: Вот так глядишь и 30 недель.

Вот и я так. Но я гинеколог и терапевт по кругу. Тоже бесплодие стояло. Он у меня и закрепился возле выхода спереди. Наверное, свалить хотел и цеплялся зубами:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Кто в курсе, почему график написал сегодня, что вероятность зачатия «средняя», хотя вчера и до этого выводил «высокая»? 

И ни одного похожего графика. У меня ни разу не было похожих графиков, правда я меряю только 3-4 цикла 

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня кровь на ХГЧ в Гемотесте. Устала мучаться((. Результат будет завтра. Тест тоже купила. Сделаю сегодня попозже. Пока в машине в офис еду. Кстати, ХГЧ стоит всего 290 там. Прошлый раз я сдавала по 680 руб в другой клинике 

Настроения нет от слова совсем. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

Сдала сегодня кровь на ХГЧ в Гемотесте. Устала мучаться((. Результат будет завтра. Тест тоже купила. Сделаю сегодня попозже. Пока в машине в офис еду. Кстати, ХГЧ стоит всего 290 там. Прошлый раз я сдавала по 680 руб в другой клинике 

Настроения нет от слова совсем. 

Это в каком городе? :confusion:В Гемотесте за хгч 660 рублей и 220 за взятие. 880 рублей и скидки по накопительным бонусам. Рванем в ваш Гемотест:D

 

Ссылка на это сообщение

Тест пустой :girl_cray: Но я же дура, я теперь все равно надеюсь на анализ ХГЧ. Если завтра он придёт отрицательный, то начинаю лечить хеликобактер свой с кучей разных лекарств 

96031BD1-0857-4831-852D-374B0B37E6A3.jpeg

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Воронеж

От я слепошарик:D Срочно недорого в Воронеж:Hello:

2 минуты назад, Ждун 38 сказал(а):

Тест пустой :girl_cray: Но я же дура, я теперь все равно надеюсь на анализ ХГЧ. Если завтра он придёт отрицательный, то начинаю лечить хеликобактер свой с кучей разных лекарств 

96031BD1-0857-4831-852D-374B0B37E6A3.jpeg

А какой дпо? В негативе смотрела?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...