Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

От я слепошарик:D Спочно недорого в Воронеж:Hello:

А какой дпо? В негативе смотрела?)

И в негативе смотрела и на просвет(( 9-10ДПО
 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вот не понимаю что тут сложного, чтобы просто оплодотворить яйцеклетку!!!!!!! Этому примитивному процессу миллионы лет, это самое простое и естественное должно быть, как принять пищу. Что за хрень? Для этого ни мозги не нужны, ни образование, вообще ничего. Раньше по 10 детей почти у всех было, всё получалось легко, а сейчас то что изменилось? Со всякими лекарствами и обследованиями, наоборот, должно быть еще легче в разы, а тут...:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Девочки, подскажите пожалуйста,если ановуляторный цикл то Мес.хз когда придут?как то не понятно,по ощущениям и яб была О.по бт нет.какой то цикл не похожий) вообще никаких признаков.не болит не тянет,грудь не болит.аппетит хороший,но списываю на приближающиеся мес.настроение, конечно,туши свет))) позавчера просто плакала,вот захотелось,вчера еле ползала-усталось, сегодня просто юла)))

И ещё,по поводу масла льняного,его лучше пить после Мес.?или без разницы?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!)

Девочки, подскажите пожалуйста,если ановуляторный цикл то Мес.хз когда придут?как то не понятно,по ощущениям и яб была О.по бт нет.какой то цикл не похожий) вообще никаких признаков.не болит не тянет,грудь не болит.аппетит хороший,но списываю на приближающиеся мес.настроение, конечно,туши свет))) позавчера просто плакала,вот захотелось,вчера еле ползала-усталось, сегодня просто юла)))

И ещё,по поводу масла льняного,его лучше пить после Мес.?или без разницы?

Когда нет признаков - это самый верный признак. А если ещё ановуляторный цикл - так эт ваще песня про Б 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

Вот не понимаю что тут сложного, чтобы просто оплодотворить яйцеклетку!!!!!!! Этому примитивному процессу миллионы лет, это самое простое и естественное должно быть,

Видимо не настолько этот процесс примитивный, а после встречи и слияния двух клеток, должно успешно пройти внедрение эмриона в стенку матки И это один из первых сложных этапов будущей беременности.

А сейчас, экология "не алё", стрессы, питание, я считаю в разы хуже и т.д. Не все так однозначно)):think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nurashik сказал(а):

Видимо не настолько этот процесс примитивный, а после встречи и слияния двух клеток, должно успешно пройти внедрение эмриона в стенку матки И это один из первых сложных этапов будущей беременности.

А сейчас, экология "не алё", стрессы, питание, я считаю в разы хуже и т.д. Не все так однозначно)):think1:

Я смотрела статистику рождаемости и смертности в прошл году. В сельс местности рождаемость выше на 30-40%, чем в городе и смертность ниже. Но кто сейчас живёт в деревне? Все делается для того, чтоб народ ехал в большие города, стрессовал, ел промышл еду и мало двигался. 

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка ой, у тебя 6ДПО уже, скоро тестиками нас порадуешь?:kiss2:

16 минут назад, Nurashik сказал(а):

Видимо не настолько этот процесс примитивный, а после встречи и слияния двух клеток, должно успешно пройти внедрение эмриона в стенку матки И это один из первых сложных этапов будущей беременности.

А сейчас, экология "не алё", стрессы, питание, я считаю в разы хуже и т.д. Не все так однозначно)):think1:

Соглашусь, что экология влияет, но больше всего, думаю, стресс и нервы((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

льняного,его лучше пить после Мес.?или без разницы?

Если очень обильно не льёт, то можно без перерыва пить. А так оно кровь разжижает. 

9 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

экология влияет, но

Я думаю, другое влияет. Раньше всё таки естественный отбор действовал. Слабые дети умирали в детстве, а если и выживали, то как правило не оставляли потомства. Поэтому люди были здоровее в целом, и конечно, фертильность была выше. А сейчас больные все кругом, с детства хронь уже всякая, и с каждым поколением люди слабее... Плюс экология, вышки сотовой связи, вай фай и самолёты,  распыляющие непонятную хрень... 

Ссылка на это сообщение

Даже врачи, кто по 40 лет работает, говорят, что раньше не было столько зб, столько бесплодных молодых пар. Всеми способами предохранялись, чтобы лишнего ребёнка не было, потому что чуть расслабился, сразу залёт. А сейчас наоборот, все средства, чтобы были детки, А фиг... 

Ссылка на это сообщение

Беременяшки, ну расскажите какие у вас были ощущения, симптомы до задержки?... Может имплантационное кровотечение... Или может было что то такое, что вы сразу догадались о пузожителе:)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

сегодня только 2-3 дпо)))

А я наблюдаю за вашими ждушками, ловлю дзен и курю бамбук... С высоты не ожидания в этом цикле. Я временно в отпуске от планирования. 

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

, симптомы до задержки?

Необычная сонливость. На 9 дпо в 19:00 спать легла, вырубило просто. Все дела бросила. А на 10 дпо //

Это один раз. А так ничего не чувствовала. Наоборот, ощущение было, что точно пролёт и быть не может. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марина03 сказал(а):

Беременяшки, ну расскажите какие у вас были ощущения, симптомы до задержки?... Может имплантационное кровотечение... Или может было что то такое, что вы сразу догадались о пузожителе:)

Начало першить горло  на 9 или 10 дпо. А и соски встали как антенки.:D До сих пор связь с космосом ловлю:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Необычная сонливость. На 9 дпо в 19:00 спать легла, вырубило просто. Все дела бросила. А на 10 дпо //

Это один раз. А так ничего не чувствовала. Наоборот, ощущение было, что точно пролёт и быть не может. 

Мои 2 беременности вообще проходили безсимптомно))) не было ни импл.кровотечения, ни тянущих болей, вообще ничего - до появления //.... А потом началась только постоянная тошнота и все:cry:  теперь с 3им планированием постоянно ищу какие то симптомы)))) хотя никогда их не было 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...