Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, которые на старте, держу кулачки за вас) надеюсь, порадуете тестиками и себя, и нас)

21 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Беременяшки, ну расскажите какие у вас были ощущения, симптомы до задержки?... Может имплантационное кровотечение... Или может было что то такое, что вы сразу догадались о пузожителе:)

Я пока не беременюшка, но была не так уж давно. У меня не было никаких симптомов, вот вообще))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

тестиками нас порадуешь

Ахаха, если будет чем радовать)) бт не ахти как поднялась 🤷‍♂️

33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

ь. А так оно кровь разжижает. 

А ведь и правду говоришь, Насть, я пью 2 или 3 цикл уж не помню, но допиваю 2 бутылку, и прош мес не как обычно первые дни сгустками  а ручейком, я даж одно мгновение не поняла на унитазе (пардон) то ли писаю, то ли кровь так льётся и такая алая, а не тёмная. 

31 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Беременяшки, ну расскажите какие у вас были ощущения, симптомы до задержки?... Может имплантационное кровотечение... Или может было что то такое, что вы сразу догадались о пузожителе:)

Все берем были неожиданно незаметнвы. Только задержка наводила на??  А что такое? Где мес. А как узнаешь, сразу все и приклбчается и токс и все остальное 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж, да уж, сильная)) Только с каждым днём всё страшнее мерить с утра бт и ходить в туалет))) Хоть особо на этот цикл не рассчитываю, но всё равно хочется верить в чудо. Ну и уж чего кривить душой, конечно будет расстройство, если опять пролёт. А рано мочить тесты уже тоже что-то нервы не выдерживают, потом хожу их гипнотезирую, пытаюсь что-то рассмотреть и хочется их тогда делать ещё больше 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Марина03 сказал(а):

И ещё такой вопрос, почему у меня в графике не показывает температуру за 2ю фазу и разницу тоже пока не показывает?

У вас просто еще мало данных во 2 фазе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Если очень обильно не льёт, то можно без перерыва пить. А так оно кровь разжижает. 

Я вот с прошлого цикла начала льняное масло пить, обычно меня заливает дня 3, а тут буквально меньше суток полило и потом мазня

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Марина03 сказал(а):

И ещё такой вопрос, почему у меня в графике не показывает температуру за 2ю фазу и разницу тоже пока не показывает?

Думаю, программа пока не понимает разницу, тк в первой фазе есть значение 36,7. и сейчас также, надо подождать несколько денечков.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина13_ сказал(а):

@Ёлка Ивановна и у меня. Вот тоже тяну до конца недели😅 не делаю тесты)

@Ждун 38 а что значит в негативе, научите, это как))) на просвет понятно)

У меня на телефоне стоит программа Негатив. Выбираешь фото тестика и пропускаешь через программку, получаешь негатив) Там полоски светятся. Если вторая где-то там намечается, то все равно подсвечиваться будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Olya81 сказал(а):

Девочки, всем привет) на первом скрининге на УЗИ мне увидели мальчика. Пришли результаты НИПТ, риски все очень низкие и... Девочка))) теперь у меня будет девочек и мальчиков поровну))) 

Результаты НИПТ ждала 20 дней. Киприотский Верасити.

Главное, что риски минимальны! Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

У меня на телефоне стоит программа Негатив. Выбираешь фото тестика и пропускаешь через программку, получаешь негатив) Там полоски светятся. Если вторая где-то там намечается, то все равно подсвечиваться будет

Блин, прикольная программа))) только что скачала. Для сравнения скачала в инете картинку с пустым тестом и даже слабоположительным))) разница видна на глазах 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, InnaDima сказал(а):

Так-с😂

Девочки,мы решили расписаться.....вот!!!ремонт пережили, проблемы, вроде,разгребли)))я хотела просто в джинсах и кроссах пойти на регистрацию,а мой хочет красиво))ладно уж,побалую😂

Ухты! Как романтично! Конечно нужно празднично все сделать, сходить в ресторан в красивых нарядах, пофотаться, а в джинсахи так кажд день. 

22 минуты назад, Olya81 сказал(а):

Девочки, всем привет) на первом скрининге на УЗИ мне увидели мальчика. Пришли результаты НИПТ, риски все очень низкие и... Девочка))) теперь у меня будет девочек и мальчиков поровну))) 

Результаты НИПТ ждала 20 дней. Киприотский Верасити.

Как здорово, новости отличные!!! Поздравляю вас!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Olya81 сказал(а):

Девочки, всем привет) на первом скрининге на УЗИ мне увидели мальчика. Пришли результаты НИПТ, риски все очень низкие и... Девочка))) теперь у меня будет девочек и мальчиков поровну))) 

Результаты НИПТ ждала 20 дней. Киприотский Верасити.

Поздравляю с девчушкой!:love:

На какой недели сделали НИПТ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

@Olya81 или путаю, или где-то читала, что вы гадали иголочкой на пол ребёнка - выпала девочка. Было такое? Или мне приснилось? 

Да, да))) мне на скрининге, когда сказали, что мальчик, я сестре рассказала. Она мне говорит:"не может быть, иголочка показала девченку." Мы с ней сели, ещё раз попробовали, опять девочку показывает... Через неделю пришёл НИПТ, там сказано, что Y хромосом не обнаружено, т.е - девочка😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Ухтыж, да уж, сильная)) Только с каждым днём всё страшнее мерить с утра бт и ходить в туалет))) Хоть особо на этот цикл не рассчитываю, но всё равно хочется верить в чудо. Ну и уж чего кривить душой, конечно будет расстройство, если опять пролёт. А рано мочить тесты уже тоже что-то нервы не выдерживают, потом хожу их гипнотезирую, пытаюсь что-то рассмотреть и хочется их тогда делать ещё больше 

У меня до сих пор как говорят в соседней темке «голова в трусах». В туалет хожу часто и только посмотреть. 
Какой цикл вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Только что, Olya81 сказал(а):

11+1

После скрининга? 

Только что, Ирина13_ сказал(а):

@Ждун 38 ого, полезная вещь))) а то как курица с яйцом, кручу, верчю его😅😅😅 и фонариком и на свет ))) 

Там поджечь, тут лизнуть, лампой снизу, луной сверху, в негатив, в обработку на яркость/затемнение:D

Я фонариком просвечивала:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

После скрининга? 

Нет. До. Скрининг был в 13 нед. Сейчас 14+3

@Ирина886 а Вам, по-моему, тоже предлежание плаценты ставили? Не поднялась сейчас? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olya81 сказал(а):

Нет. До. Скрининг был в 13 нед. Сейчас 14+3

@Ирина886 а Вам, по-моему, тоже предлежание плаценты ставили? Не поднялась сейчас? 

Спасибо!)

Всем ожидающим скорее увидеть заветные //

А пузяшкам спокойно выносить и родить в срок:kiss2:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...