Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, а у кого какие ощущение, может симптомы есть какие, у меня вот сегодня в течении дня как будто покалывает внизу живота, я просто может уже на столько начала прислушиваться к организму в последнее время и на все внимание обращать) у меня 9-10 дпо 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Olya81 сказал(а):

Нет. До. Скрининг был в 13 нед. Сейчас 14+3

@Ирина886 а Вам, по-моему, тоже предлежание плаценты ставили? Не поднялась сейчас? 

Неа. Так же, подвинулась чучуть, но так же выход перекрывает. 

12 минут назад, Ирина13_ сказал(а):

Девочки, а у кого какие ощущение, может симптомы есть какие, у меня вот сегодня в течении дня как будто покалывает внизу живота, я просто может уже на столько начала прислушиваться к организму в последнее время и на все внимание обращать) у меня 9-10 дпо 

У меня было покалывание в одном и том же месте несколько раз. Точечное такое

Ссылка на это сообщение

Можно иголочкой, можно кольцом(я делала и так и так). Левую руку положить на горизонтальную поверхность(стол) ладонью вверх. В иголку/кольцо продеть нитку, получится "маятник". Нитку можно, или зажать большим и указательным пальцем, или намотать на указательный палец. Далее... Маятник опускаем между большим и указательным пальцем левой раскрытой руки, потом между указательным и средним и, опять, между большим и указательным. После этого опустить маятник в центр раскрытой левой ладони, зафиксировать и медленно приподнять над ладонью (см на 2). Ждём. Маятник может секунд 30 стоять или колебаться хаотично, но потом начинает вращается либо по прямой (вперёд-назад, вправо-влево) - малчик, либо по кругу - девочка. Далее повторяете всю процедуру снова (начиная с пропускания маятника между пальцами левой руки). Пока маятник выдаёт явные колебания  столько у вас есть/будет детей. После маятник просто стоит на месте, практически не двигаясь. 

Например: первый раз у меня первый раз раскачивался на мальчика, второй - по кругу, третий опять мальчик и четвёртый раз -девочка, по кругу. На пятый раз стоит колом, даже если чуть качаю рукой сама, его, буд-то, неведомые силы останавливают... Проверяли на многих родственниках и подругах. Почти у всех сошлось(по крайней мере на уже имеющихся детей) . У одной только не понятно что творилось... 

Кстати, ради интереса с нами развлекалась 18- летняя дочка подруги. Нерожавшая. Так вот, у неё маятник ни разу не зашевелился... Т.е, видимо, у нерожавших чакры закрыты🙈

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Неа. Так же, подвинулась чучуть, но так же выход перекрывает. 

 

У меня полное предлежание. Гинеколог очень весело и уверенно сказала, что к 20-ти неделям поднимется, а вот врач УЗИ в род.доме была настроена менее оптимистично. Сказала, что, возможно поднимется, т.к малыш прикрепился по задней стенке, а в таких случаях плацента поднимается реже, чем, когда по передней. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Надеюсь, что поднимется. Меня не пугает кесарево, а пугает, что могут возникнуть проблемы с кровотоками и питанием малышки. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока учила с сыном уроки, столько интересных новостей тут появилось :)

@InnaDima хорошее дело, Поздравляю!🌺🥳 👏🏼👏🏼👏🏼

@Olya81 вот здорово! Рада за Вас, за хорошие результаты анализа😇

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya81 сказал(а):

плацента поднимается реже, чем, когда по передней

Да?! Наоборот же всегда было! Задняя стенка толще, тянется лучше. А передняя тонкая. Я читала, что если прикрепление по передней, то не подняться, а опуститься наоборот может плацента. А когда по задней, вообще проблем нет, поднимется! 

Пусть у тебя поднимется в любом случае! 

2 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

ничего такого не слышала

Я тоже. Но если даже такое и было, народ вряд ли поставят в известность... Вообще сейчас время  фейков и пугало к, и с каждым днём всё хуже. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже. Но если даже такое и было, народ вряд ли поставят в известность... Вообще сейчас время  фейков и пугало к, и с каждым днём всё хуже. 

Полностью согласна, про оповестят,…. Да и про фейки, оч много информации, которую надо проверять.

3 часа назад, Olya81 сказал(а):

Можно иголочкой, можно кольцом(я делала и так и так). Левую руку положить на горизонтальную поверхность(стол) ладонью вверх. В иголку/кольцо продеть нитку, получится "маятник". 🙈

Мне так смотрела девочка в студенческие годы, только маятник она делала из кольца обручального и волоса (не нитки). Надо кстати с ниткой попробовать, что там накрутит.😁🙉🙊

@Ждун 38

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Olya81 сказал(а):

Можно иголочкой, можно кольцом(я делала и так и так). Левую руку положить на горизонтальную поверхность(стол) ладонью вверх. В иголку/кольцо продеть нитку, получится "маятник". Нитку можно, или зажать большим и указательным пальцем, или намотать на указательный палец. Далее... Маятник опускаем между большим и указательным пальцем левой раскрытой руки, потом между указательным и средним и, опять, между большим и указательным. После этого опустить маятник в центр раскрытой левой ладони, зафиксировать и медленно приподнять над ладонью (см на 2). Ждём. Маятник может секунд 30 стоять или колебаться хаотично, но потом начинает вращается либо по прямой (вперёд-назад, вправо-влево) - малчик, либо по кругу - девочка. Далее повторяете всю процедуру снова (начиная с пропускания маятника между пальцами левой руки). Пока маятник выдаёт явные колебания  столько у вас есть/будет детей. После маятник просто стоит на месте, практически не двигаясь. 

Например: первый раз у меня первый раз раскачивался на мальчика, второй - по кругу, третий опять мальчик и четвёртый раз -девочка, по кругу. На пятый раз стоит колом, даже если чуть качаю рукой сама, его, буд-то, неведомые силы останавливают... Проверяли на многих родственниках и подругах. Почти у всех сошлось(по крайней мере на уже имеющихся детей) . У одной только не понятно что творилось... 

Кстати, ради интереса с нами развлекалась 18- летняя дочка подруги. Нерожавшая. Так вот, у неё маятник ни разу не зашевелился... Т.е, видимо, у нерожавших чакры закрыты🙈

Во, завтра буду на работе в офисе гадать)) Спасибо!

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Неа. Так же, подвинулась чучуть, но так же выход перекрывает. 

У меня было покалывание в одном и том же месте несколько раз. Точечное такое

У меня со второй было так же. Полностью перекрывала зев. Поднялась после 20-ой недели. А к 25-ой все было норм уже. Поэтому не переживай, все будет отлично!

4 часа назад, Ирина13_ сказал(а):

Девочки, а у кого какие ощущение, может симптомы есть какие, у меня вот сегодня в течении дня как будто покалывает внизу живота, я просто может уже на столько начала прислушиваться к организму в последнее время и на все внимание обращать) у меня 9-10 дпо 

Так-с, ждём тестик тоже завтра:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.сегодня 8 ДПО .вчера вечером не удержалась и сделала тест 🙈 вроде есть какая то тень 🤷‍♀️ или я просто очень хочу её увидеть 😀🙈

8A0332FC-4A0B-4110-A8A8-6E302F674466.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, почитала вас и тоже пошла за кольцом и ниткой:D наверно, я что-то сделала не так) пробовала пять раз, все пять раз двигался, ну вряд ли у меня будет пятеро))) первый раз двигался, остальные по кругу. Первый у меня сын. Вторая беременность была девочкой, надеюсь, это не считается, потому что 4 раза это уже страшно) 

Только что, Tatkalapina сказал(а):

Доброе утро девочки.сегодня 8 ДПО .вчера вечером не удержалась и сделала тест 🙈 вроде есть какая то тень 🤷‍♀️ или я просто очень хочу её увидеть 😀🙈

8A0332FC-4A0B-4110-A8A8-6E302F674466.jpeg

Тень есть, я вижу)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tatkalapina сказал(а):

@Kattrina лишь бы та самая 🙏,сегодня вечером переделаю 

Вот он же,только вчера ,как только сделала 

635C2E98-5330-46C6-B3E9-CE52E256AC73.jpeg

Доброе утро :girl_dance: что то розовенькое и я вижу, хоть бы оно))) а у меня 3-4 дпо, бт 3 дня держится 36,7 не поднимается ( сегодня утро началось с першения в горле, надеюсь не заболела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tatkalapina сказал(а):

@Kattrina лишь бы та самая 🙏,сегодня вечером переделаю 

Вот он же,только вчера ,как только сделала 

635C2E98-5330-46C6-B3E9-CE52E256AC73.jpeg

И я вижу не приглядываясь особо😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...