Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девчонки, привет! Какой же кайф не планировать😂 

@Ждун 38 Настюша, зато сдала хгч и дальше спокойна, а то с этими тестами, вечно всё кажется, а еще я поняла, что не ждать намного легче... мне кажется у меня после вакуума вообще там все пошло через одно место(

@Ирина13_ если бы я у себя увидела такой тест, как твой первый, я бы чувствовала себя Б 😄 у меня никогда призраков и реагентов не бывает

 

Да, бт я измеряю, тк рука сама этт делает:hohot:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе по поводу прогестерона? Если он повышен на 20ДЦ, а циклы у меня 25 дней всего,  это плохо или нормально? У меня 28,4нг/мл при норме в лютеиновую фазу 1,27-27,00нг/мл

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

Ёлка Ивановна наконец-то пятница, и мы ждём твой тестик!)) Я и так еле дождалась)

Я думаю, что я даже в этот раз до этапа тестов не дошла. Вчера вечером уже были бежевые выделения, а это 99,9 % признак пролёта. Даже не знаю, стоит ли делать тест для приличия, или их уже оставить на следующий цикл 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я думаю, что я даже в этот раз до этапа тестов не дошла. Вчера вечером уже были бежевые выделения, а это 99,9 % признак пролёта. Даже не знаю, стоит ли делать тест для приличия, или их уже оставить на следующий цикл 

Сделай, конечно:kiss2: Наша святая обязанность делать хоть один тестик за цикл) А для М что-то очень рано еще. Ты же говорила вторник-среда

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Настюш, я прочитала, что у тебя сыночку всего 2 годика после 3ёх дочек) такой крошечка) Может у тебя организм не отдохнул еще? Я так поняла, что ты практически сразу начала планировать) У тебя сколько сынок не получался напомни, пожалуйста? Тоже так себе хочу маленькую лялюсечку, мои уже совсем большие стали)

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Ждун 38 я не спец в прогестероне, но его же вырабатывает жт, думаю это даже хорошо, но это чисто мои мысли

Я тоже так думаю, если логически рассуждать. По крайней мере, дополнительно я точно его пить не буду

Ссылка на это сообщение

@Ждун 38 сыночка как раз я не планировала, получила бумагу о разводе и пошли с любимым любить друг друга и в тот же день видимо была овуля, тк через 10 дней я увидела полоски, но перерыв был 10 лет, сейчас нет возможности столько ждать :girl_cool: скорее он не восстановился после зб в декабре((( 

А вот третья дочка не получалась года 2 или больше, я точно не помню... 

Возраст мой тикает, а очень нам хочется еще малыша 💕

Планировать начала с января 2021, сразу тестик был положительным, но через день полило, потом в октябре, но опять не получилось( вот уже после чистки 9 месяцев уже(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж привет дорогая , как ты?)

Милота заглянула :embrace:

Сегодня вроде как встала на учёт. Завели на меня карту. Дали стопку бумаг для сдачи всяких анализов. Ёшкин кот даже записали уже на скрининг 😱 на 25 октября. 
С утра тупила в поликлинике страшно. Говорит «включи зелёную кнопку на весах, увидишь нули вставай». Я встала. Стою думаю, а где все циферки. А зелёная кнопочка выпала из головы:D

 

Что-то мне подсказывает, что молочница хочет выйти. А что можно от неё?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ждун 38 сыночка как раз я не планировала, получила бумагу о разводе и пошли с любимым любить друг друга и в тот же день видимо была овуля, тк через 10 дней я увидела полоски, но перерыв был 10 лет, сейчас нет возможности столько ждать :girl_cool: скорее он не восстановился после зб в декабре((( 

А вот третья дочка не получалась года 2 или больше, я точно не помню... 

Возраст мой тикает, а очень нам хочется еще малыша 💕

Планировать начала с января 2021, сразу тестик был положительным, но через день полило, потом в октябре, но опять не получилось( вот уже после чистки 9 месяцев уже(

Как крайний вариант есть еще ЭКО, всегда сможешь начать собирать документы. Так что расслабляйся, отдыхай и наслаждайся) Одна общая лялька есть уже, это уже мега отлично!) И вторая будет! А у нас вот нет общего ребенка, вот я и мечтаю об одном хотя бы:(

Ссылка на это сообщение

@Ждун 38 Мечты сбываются 🌿 я в это верю!🙏

Девочки, у меня тупой вопрос)

Если @екс был ночью в 00 или в час ночи, вы в график как ставите? этим днем или уже на следующий?🧐😂 меня это всегда мучает:hohot:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь!)) Для очищения совести сделала тест, как и ожидала - пусто. Так что ждём М. Надо сегодня устроить романтик и расслабиться)) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Если @екс был ночью в 00 или в час ночи, вы в график как ставите? этим днем или уже на следующий?🧐

У меня на днях такое было...тык, поставила на этот день, который до 23:59 был, но в комментах написала время :erotic_44:..

4 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

 У меня 28,4нг/мл при норме

Настя, много кто из врачей пишет, что прогестерон в крови нет смысла смотреть, чтобы определить прогестерон во вторую фазу, пэ даже деньги не трать на этот анализ. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Nurashik сказал(а):

У меня на днях такое было...тык, поставила на этот день, который до 23:59 был, но в комментах написала время :erotic_44:..

Настя, много кто из врачей пишет, что прогестерон в крови нет смысла смотреть, чтобы определить прогестерон во вторую фазу, пэ даже деньги не трать на этот анализ. 

А, если не в крови, то как его еще можно определить?:notknow:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ирина13_ сказал(а):

@Ждун 38 не чего( сдела 2 разных сразу, пусто((( @Ирина886 а у вас какой дпо? Как грудь себя ведёт? 

У меня уже 17,5 недель. Грудь до сих пор себя никак не ведет:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15.09.2022 в 19:03, Olya81 сказал(а):

Можно иголочкой, можно кольцом(я делала и так и так). Левую руку положить на горизонтальную поверхность(стол) ладонью вверх. В иголку/кольцо продеть нитку, получится "маятник". Нитку можно, или зажать большим и указательным пальцем, или намотать на указательный палец. Далее... Маятник опускаем между большим и указательным пальцем левой раскрытой руки, потом между указательным и средним и, опять, между большим и указательным. После этого опустить маятник в центр раскрытой левой ладони, зафиксировать и медленно приподнять над ладонью (см на 2). Ждём. Маятник может секунд 30 стоять или колебаться хаотично, но потом начинает вращается либо по прямой (вперёд-назад, вправо-влево) - малчик, либо по кругу - девочка. Далее повторяете всю процедуру снова (начиная с пропускания маятника между пальцами левой руки). Пока маятник выдаёт явные колебания  столько у вас есть/будет детей. После маятник просто стоит на месте, практически не двигаясь. 

Например: первый раз у меня первый раз раскачивался на мальчика, второй - по кругу, третий опять мальчик и четвёртый раз -девочка, по кругу. На пятый раз стоит колом, даже если чуть качаю рукой сама, его, буд-то, неведомые силы останавливают... Проверяли на многих родственниках и подругах. Почти у всех сошлось(по крайней мере на уже имеющихся детей) . У одной только не понятно что творилось... 

Кстати, ради интереса с нами развлекалась 18- летняя дочка подруги. Нерожавшая. Так вот, у неё маятник ни разу не зашевелился... Т.е, видимо, у нерожавших чакры закрыты🙈

Я пробовала, в другой темке нашла ) Тоже нерожавшая, если что) Сначала долго не хотел раскачиваться, потом вроде как выдал мальчика, а на второй раз так забавно, вперед-назад, вперед-назад, потом сразу же по кругу и через пару кругов снова вперед-назад, и снова вращаться :hohot: Я так впечатлилась, что на этом и закончили ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...