Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Sellteria Тут дело не в рожавшая или не рожавшая, а скорее состоящая в отношениях с мужчиной от которого должны родиться дети. Например, иголочка стояла после 2х детей, а как начались новые отношения, то она ещё 2х вдобавок показывает. 

А на примере с 18 летней девушкой скорее всего либо она сейчас не в отношениях, либо в отношениях не с тем мужчиной от которого родит детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Сделала тест-пусто.....Мес вызывать не буду,как начнутся так и будет.

Машину сделали)смотрим киношку и пьем коктейль)))устала я что то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девчули, ну всё, я красотка :hohot:био проколола, в воскресенье брови, держите меня😄

Ооооу, классс! Красотка ,👍🌺🔥

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

2 фаза 11 -12 дней -это же мало

Нормально. Лучше 13-14, конечно, но всё, что больше 11, норма. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Девчонки, привет! Какой же кайф не планировать

Понимаю... Тоже отдыхаю. Не дергаюсь вообще, когда па, когда О, какой дпо. Хотя возможно, всё таки померяю дня 3-4 в середине цикла, чтоб знать, когда 2 фаза началась. Знать, сколько она без гормонов будет длиться. 

Ссылка на это сообщение

Привет. Фемитесты. 9 и 10 дпо. (верхний) Эвики принципиальные и неприклонные завтра буду делать, на 11дпо.А пока Феми снова дал призрак. 

 

Screenshot_20220916-213200_Gallery.jpg

@Добрая надежда привет. У меня снова признаки. Вчера было чисто. Делала что бы посмотреть будут чистыми или нет.  А сегодня полоска очень слабая, но есть и видно невооруженным взглядом. Но это Феми. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

сегодня полоска очень слабая, но

Вижу слабую. Если реально розовая, вполне можно надеяться! Феминизм очень чувствительный тест. Но, как показывает практика, может реагировать не только на ХГЧ

Если завтра 11 дпо, то и Эвик спокойно можно сделать, и Еву. Желаю полоски на всех!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Если реально розовая, вполне можно надеяться!

да ее видно, серые нужно в руках крутить, а ее видно... боюсь завтра делать Эви...очень расстроюсь...

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

и Эвик спокойно можно сделать, и Еву. Желаю полоски на всех!!! 

Спасибо. Буду делать в обед или вечером. 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Феминизм очень чувствительный тест.

Эти на 10. 

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Если завтра 11 дпо,

Мне программка неправильно О нарисовала, О была на 9, а она на 10 поставила. Но я считаю дпо от моих ощущений О

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Эти на 10

Я такой делала в прошлом цикле, думала, на призрак хоть посмотрю, фигушки, чист, как белый лист. Так что мне не реагентил он. 

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Но я считаю дпо от моих ощущений О

Там +- день, не страшно. У меня тоже все ощущения О раньше часто, чем программа ставит. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Я такой делала в прошлом цикле, думала, на призрак хоть посмотрю, фигушки, чист, как белый лист. Так что мне не реагентил он. 

А я делала что бы посмотреть не реагентят ли всегда у меня тесты, так как на 11 может что то быть, а на 10 и 9 нет. В итоге на 9 чист, а на 10 слабая полосочка. Теперь жалею что сделала, в прошлом цикле так расстроилась...а это снова надежды, которые ни чем нельзя побороть...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

чаще 11 чем 12?

Мне кажется, 11 уже на грани. При планировании, возможно, Утрик надо добавлять будет. 

У меня в молодые годы 14-15 дней была 2 фаза. А после 37 стала 12. Редко 13-14. Вроде нормальная длина фазы, но самостоятельно Б перестала наступать, только на Утрике. Хотя у меня куча ещё всего... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже все ощущения О раньше часто, чем программа ставит. 

А у меня и БТ (базальная температура) поднялась после 9 дц, просто программа не ставит О раньше 10 дц. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

снова надежды, которые ни чем нельзя побороть...

Пусть живёт надежда! Хоть час, хоть пол часа. Даже такая маленькая и короткая надежда имеет право жить... 

Я уже просто за надежду, за призрачную вероятность, уже благодарю Бога. Я всё понимаю, время вспять не повернешь. Но это такая радость, иметь вероятность. Пусть микроскопическую, но реальную. Кто-то и того никогда не имел. 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

не ставит О раньше 10 дц. 

Да!? А почему? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Я уже просто за надежду, за призрачную вероятность, уже благодарю Бога. Я всё понимаю, время вспять не повернешь.

Я вчера пустой тест разглядывала и благодарила Бога за то что вообще планирую и снова могу призраки искать, так как все эти годы муж был против третьего и я уже не думала что придется еще планировать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро) сегодня 4-5 дпо, бт уже 4й день 36.7.... так думаю, что к хорошему это не ведёт, ведь так? (Хотя этой ночью я вставала в 2 часа, а темп мерила в 6:30)... Может это повлияло 

Ссылка на это сообщение

@Марина03 а напомни пожалуйста, что на 12 дц узист сказал? Что жидкость и жт?

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Понимаю... Тоже отдыхаю. Не дергаюсь вообще, когда па, когда О, какой дпо. Хотя возможно, всё таки померяю дня 3-4 в середине цикла, чтоб знать, когда 2 фаза началась. Знать, сколько она без гормонов будет длиться. 

@Добрая надежда ну вот бт я измеряю, хочу понять, как работает организм без лекарств

А так да, очень комфортно не покупать тесты на овуляцию, да и на Б я тоже не буду) если задержка будет, сдачи хгч 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...