Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog на 12 дц узист сказала, что все хорошо, эндометрий очень хороший. Сказала что овуляция уже была (ну в этот же день, на 12дц). Ну по ощущениям есть брать, то да, рано утром этого же дня боли были в ЛЯ где был ДФ. Потом говорит, что жидкости много. Я спросила: это плохо? Она: нет, очень даже хорошо 

 

IMG_20220912_145851.jpg

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

как вообще его принимать ?и может что то сдать надо

Если длина цикла не менялась, как был, так и есть, то, возможно, 2 фаза такая всегда и была. Тогда это просто индивидуальная особенность и сдавать ничего не надо. Если не патологий эндометрия, частых ановуляторных циклов, М регулярные, то 11-12 дней вполне достаточно, чтобы нормально прикрепился эмбрион. 

У меня просто цикл был 28 дней, а после 35 стал сокращаться, и стал 26, потом 24 дня, и сейчас 24-25 такой и остался. То есть 2 фаза явно короче стала

Ссылка на это сообщение

@Марина03 я могу только предположить, что не хватает прогестерона, чтобы поднять бт, ты его дополнительно не принимаешь? Я бы сдала на 6дпо анализ на него, чтобы проверить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина13_ сказал(а):

@Ирина886 а вообще были какие либо симптомы? Или чисто по задержки поняли?

Никаких симптомов. Я и до сих пор себя беременной не чувствую. Может, когда шевелиться начнёт, до меня дойдёт. А так, по привычке, тест за несколько дней до задержки сделала, а там место под полоску:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 я могу только предположить, что не хватает прогестерона, чтобы поднять бт, ты его дополнительно не принимаешь? Я бы сдала на 6дпо анализ на него, чтобы проверить

Нет, его дополнительно не принимаю. Со своим врачом когда общалась, она сказала, что пока не нужно, так как месячные регулярные, день в день, задержек вообще нет, овуляция тоже постоянная, и эндометрий хороший на любой дц 

 

Ох девочки))) забрала с аптека.ру тееестики, теперь аж глаза разбегаются)))) как бы не сорваться :D

IMG_20220917_124805.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog успокаиваю себя только тем, что тут, смотрю, много беременных графиков, где бт во 2 фазе тоже низкая всегда. 

Моя бт в этом цикле тоже низкая, 1в 1 как у вас во 2 фазе. В прошлые было по другому. Фиг знает почему так, но мне то уж 47, поэтому все возможно уже... 

Девочки привет, это я" 4 горох ", временно с новым именем 😁

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юлек47 сказал(а):

Моя бт в этом цикле тоже низкая, 1в 1 как у вас во 2 фазе. В прошлые было по другому. Фиг знает почему так, но мне то уж 47, поэтому все возможно уже... 

Девочки привет, это я" 4 горох ", временно с новым именем 😁

 

Ну будем надеяться, что это все временно :think_1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлек47 сказал(а):

Моя бт в этом цикле тоже низкая, 1в 1 как у вас во 2 фазе. В прошлые было по другому. Фиг знает почему так, но мне то уж 47, поэтому все возможно уже... 

Девочки привет, это я" 4 горох ", временно с новым именем 😁

 

Опаньки, чего это ты? @Юлек47

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда вообще у меня всегда были проблемы с циклом ,то 30 дней,то 90 .овуляцию я раньше никогда не отслеживала .после последних родов ,они были в 2020 1 цикл начался в феврале 2022(но мы на гв) с февраля он стабильно 30-33 дня .эндометрий тонкий 7мм всего в день овуляции .но судя по узи нормальный.но у меня еще хронический эндометрит .я блин вообще конечно ничего в этом не понимаю.надо записываться к репродуктологу и сдавать все гормоны видимо .а еще сегодня 9 дпо ,начались боли как при овуляции(на месячные он обычно по другому болит ) ,болит минут 5 и проходит .бт рухнула ,если судить по прошлом двум циклам,то завтра должны начаться ,но это ведь рано 

@Ирина13_ вот и у меня так было 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Юлек47 сказал(а):
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Опаньки, чего это ты? @Юлек47

Ляпнула про политику и заблочили

Привет!) Прости, что сбила с пути истинного тебя...

Хотя, в правилах я ничего такого не нашла...

У меня (мадам), девочки, тесты пустые. 

Пойду в гости, хоть выпью))

И целый месяц свободы от планов! Хоть спорт, хоть баня, красота!

С мужем только в октябре увижусь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, МашуляКрасотуля сказал(а):

Привет!) Прости, что сбила с пути истинного тебя...

Хотя, в правилах я ничего такого не нашла...

У меня (мадам), девочки, тесты пустые. 

Пойду в гости, хоть выпью))

И целый месяц свободы от планов! Хоть спорт, хоть баня, красота!

С мужем только в октябре увижусь.

Тебя тоже😎вместе со мной))) да пофиг, зайдём с др стороны гыгы, я тока не пойму, ты все таки Марина или Машуля? 😉

А у меня грудь кажись на размер увеличилась, живот ноет, соски не дотронуться, болючие, ну и канешн бт - гвозь номера - нижайшая из всех циклов во 2 фазу. Теститься ещё рано 7-8дпо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юлек47 сказал(а):

А у меня грудь кажись на размер увеличилась, живот ноет, соски не дотронуться, болючие, ну и канешн бт - гвозь номера - нижайшая из всех циклов во 2 фазу. Теститься ещё рано 7-8дпо

Я именно так год назад и сообразила, что что-то не чисто) зажала все кулаки за тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Марина03 сказал(а):

Нет, его дополнительно не принимаю. Со своим врачом когда общалась, она сказала, что пока не нужно, так как месячные регулярные, день в день, задержек вообще нет, овуляция тоже постоянная, и эндометрий хороший на любой дц 

 

Ох девочки))) забрала с аптека.ру тееестики, теперь аж глаза разбегаются)))) как бы не сорваться :D

IMG_20220917_124805.jpg

Тяжелая артиллерия:tectik:

Ссылка на это сообщение

Ох, руки мои руки :D решила я значит интереса ради проверить пару тестиков, знаю что ещё капец как рано, просто хотела сравнить кристально чистые тесты на ранних днях и реагенты, которые появлялись у меня уже свыше 10дпо... И вот результат))))) оба теста сделаны сразу же поочередно и на одну мочу) и вторая нижняя полоска видна даже через программу, где как негативIMG_20220917_193137.thumb.jpg.63da6b58375d9ffaa118e9cb77b655b9.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...