Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

35 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

@Princess Frog @Kattrina Девочки, скажите, по какой схеме вы его пили или пьёте? 

Я пила по 1 т. 3 раза в день. Вроде и не много, и не мало)

Но я всякого начиталась, поэтому пила еще одновременно вазаламин, также по 3 в день))

На узи мне в этом цикле прям совсем некогда было сбегать, поэтому на свой страх и риск пила, не глядя, что там. По ощущениям, все тоже самое пока, только голова болит постоянно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, вопрос на засыпку. У кого был ТОКСИКОЗ (тошнота, слюни, искажённые немного вкусы и запахи, зябкость, сонливость, короче, всё, что при токсе бывает) в ОТСУТСТВИИ беременности!! 

У меня такое каждый цикл, пока М не придут. Тошнота у меня была от каких то витаминов, не выявляла каких именно. А вообще конечно от ковида много чего может быть, помню ем сыр и кажется, что резину жую, брррр как вспомню. 

У меня в этот цикл график ну очень "показательный", не пойми что рисует, то ли крестики нолики, то ли ещё что придумал. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, вопрос на засыпку. У кого был ТОКСИКОЗ (тошнота, слюни, искажённые немного вкусы и запахи, зябкость, сонливость, короче, всё, что при токсе бывает) в ОТСУТСТВИИ беременности!! 

Я снова тут, ура! Поручили меня бп! 

Настюш, у меня кроме слюней и вкусов все есть! Вчера все воняло и ела все подряд, вес уже 77, я просто офигиваю. Грудь никогда такая налитая не была, как дыни, и соски оч болятвот правда не тошнит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina @Princess Frog а сколько так циклов подряд: один?

Я жду М завтра-послезавтра. Сегодня БТ (базальная температура) аж 37,3. Но меня сегодня комары покусали, я чесалась всю ночь. Может из-за этого, но, с другой стороны, я не вставала с постели. Получается как резко БТ рухнуть должна. Я всего один цикл домерила до конца, и в день М она падала до 36,9, и они начинались. А в течение самих М продолжала снижаться дальше 

Ссылка на это сообщение

Приветик всем) сегодня моя бт наконец то чуть поднялась, уже 36.9)) держу кулачки :orden: ночью снился сон, что было ипмл.кровотечение)))) хоть бы в руку.. и да, девочки, давайте тестики у кого там что есть

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

Приветик всем) сегодня моя бт наконец то чуть поднялась, уже 36.9)) держу кулачки :orden: ночью снился сон, что было ипмл.кровотечение)))) хоть бы в руку.. и да, девочки, давайте тестики у кого там что есть

🤞🤞🤞 Давай поднимайся бт! 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

@Kattrina @Princess Frog а сколько так циклов подряд: один?

Я первый цикл решилась. вот, наверно, время к О, я как раз их закончила пить. Второй, скорее всего, не буду, посмотрю, что изменилось

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, кто сегодня тестиками порадует?:smilie_girl_321:

Вот мои. Какой на какой день, не знаю я. Пустые были, подписывать не стала даже. Делала на 8-9, 10-11 и 12-13, кажется.

Ломайте глазки!)))

IMG_20220918_104804.jpg

IMG_20220918_104804.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А я в этом цикле с тестами на О накосячила. Цикл был какой-то туалетный ну никак не могла выдерживать долго, чуть ли ни каждый час бегала :D в итоге тесты стали ярче, но до положительного не дотянули. Вот и думай теперь, то ли от того, что не выдерживала время, то ли что-то не так:cry:и по графику, наверно, еще рано что-то понимать, и вообще он кажется мне дурацким каким-то

Screenshot_20220918-104713_Gallery.jpg

На фотке бледнее, чем есть

4 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот мои. Какой на какой день, не знаю я. Пустые были, подписывать не стала даже. Делала на 8-9, 10-11 и 12-13, кажется.

Ломайте глазки!)))

IMG_20220918_104804.jpg

IMG_20220918_104804.jpg

Ну есть же там что-то!)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Kattrina что-то там всегда есть))) но это не то, к сожалению (

 

На втором и третьем есть, и в негативе они светятся:confusion: Зажимаю🤞

Какие у вас тесты красивые. Розовые/оранжевые. Я только синие встречала))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не, девочки, шейка низко и сукровица на ней уже. Так что, не в этот раз...

Но спасибо за поддержку!

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я б сразу подумала, что бременна, у меня ни разу не было на пустых тестах ничего, как я их ни разглядывала

Надо купить ю-тест и все будет!))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина03 сказал(а):

Блин, везёт тем, у кого не было реагентов))) либо есть полоска либо её вообще нету, я бы тоже так хотела)))

А мне наоборот хочется, чтоб хоть надежда иногда была, а ее нет :(

Единственный призрак был однажды, но это был привет от сына) а когда девчонкой забеременела, прям сразу яркая, я так сильно ждала, что аж испугалась, когда увидела:D:D

17 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Надо купить ю-тест и все будет!))

У нас в аптеках категорически не хотят продавать ничего, кроме фрау и эви. Просишь самых дешевых,  говорят, что только такие:D надо на аптека ру закупиться разными)))

Мне понравились first reply, реагента тоже ни разу не выдавал (пока)), и такие полосочки большие, широкие, прям приятно пользоваться))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем ) я тут новенькая. Планирую 3 год, делала операцию по удалению сенехий,1 цикл лечение, сейчас 2 цикл после операции. Сегодня 10 дпо (отслеживала тестами), 4-5 дней ноет низ живота, 2 дня поясница. Вчера на 9 дпо сделала тест, не выдержала..посмотрите, пжл, кто что видит /не видит? 

Screenshot_20220918_132701.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...