Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, NastyaLuna сказал(а):

Привет всем ) я тут новенькая. Планирую 3 год, делала операцию по удалению сенехий,1 цикл лечение, сейчас 2 цикл после операции. Сегодня 10 дпо (отслеживала тестами), 4-5 дней ноет низ живота, 2 дня поясница. Вчера на 9 дпо сделала тест, не выдержала..посмотрите, пжл, кто что видит /не видит? 

Screenshot_20220918_132701.jpg

На сухом я вижу тень, но все же очень слабо. Я б еще разок переделала завтра)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NastyaLuna сказал(а):

Привет всем ) я тут новенькая.

Привет :girl_bye: добро пожаловать в наши ряды)))) вот я тоже, к сожалению, не вижу ничего... Но ничего, все ещё впереди) редко когда на 9 дпо показывает //

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

На сухом я вижу тень, но все же очень слабо. Я б еще разок переделала завтра)))

Даа)) я тоже так думаю, как раз через день получится, если уж и есть, то хгч должен подрасти и уже точно должно показать) 

1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Привет :girl_bye: добро пожаловать в наши ряды)))) вот я тоже, к сожалению, не вижу ничего... Но ничего, все ещё впереди) редко когда на 9 дпо показывает //

Спасибо :)это да, понимаю, что рано)) но ох уж эти признаки, не дают покоя))) 🙈

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

@NastyaLuna хотя вот тут на втором да, что то цепляет глаз))) хоть бы было оно! Ждём-с 

IMG_20220918_114328.png

Я тоже так надеюсь)) спасибо за поддержку, жду завтрашний день с нетерпением и в то же время с боязнью.. А вдруг зря надеюсь(((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

@Жду 4 горошка когда нас тестиком порадуешь?) уже 8ДПО) 

Нету тестов для ранней диагностики, тока фрау и струйный, а они после задержки тока. Завтра надеюсь придут, сбегаю на вайлдберриз 

2 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот мои. Какой на какой день, не знаю я. Пустые были, подписывать не стала даже. Делала на 8-9, 10-11 и 12-13, кажется.

Ломайте глазки!)))

IMG_20220918_104804.jpg

IMG_20220918_104804.jpg

Машунь, есть полоски. А почему ты говоришь есть всегда? Что реагентят? Ну все равно, если показывают, значит малышрк уже близко. 

Седня снился опять сон дурацкий, уже 2 раз такой, как будто я заб и пошла и сделала аб, п ч муж сказал, что это девочка, а он дев не хочет. И вот сижу снова и думаю, чтож я дура то такая, слушаю его. Потом другой эпизод : мы расстались с мужем и я Б и решила ему не говорить об этом. Пусть помучается, ведь я Б мальчиком. Вот вырастет  когда, и будет волосы рвать на себе, что так ждал его, воспитыаать хотел, а тут упустил все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

А ты как?)

@MadameMaryn я отлично, вот с татуажа бровей пришла:girl_cool:

Завтра отведу сына в сад, пойду бегать в парк, музыка в ушах, под ногами листва-кайф!

4 часа назад, Марина03 сказал(а):

Приветик всем) сегодня моя бт наконец то чуть поднялась, уже 36.9)) держу кулачки :orden: ночью снился сон, что было ипмл.кровотечение)))) хоть бы в руку.. и да, девочки, давайте тестики у кого там что есть

@Марина03🤞🤞🤞держим

3 часа назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот мои. Какой на какой день, не знаю я. Пустые были, подписывать не стала даже. Делала на 8-9, 10-11 и 12-13, кажется.

Ломайте глазки!)))

IMG_20220918_104804.jpg

IMG_20220918_104804.jpg

@MadameMaryn если бы я видела у себя такие тесты, я бы чувствовала себя б))))

4 часа назад, Ждун 38 сказал(а):

@Kattrina @Princess Frog а сколько так циклов подряд: один?

Я жду М завтра-послезавтра. Сегодня БТ аж 37,3. Но меня сегодня комары покусали, я чесалась всю ночь. Может из-за этого, но, с другой стороны, я не вставала с постели. Получается как резко БТ рухнуть должна. Я всего один цикл домерила до конца, и в день М она падала до 36,9, и они начинались. А в течение самих М продолжала снижаться дальше 

У меня последнее время тоже бт держится до последнего высокая, даже после отмены прогика

 

2 часа назад, NastyaLuna сказал(а):

Привет всем ) я тут новенькая. Планирую 3 год, делала операцию по удалению сенехий,1 цикл лечение, сейчас 2 цикл после операции. Сегодня 10 дпо (отслеживала тестами), 4-5 дней ноет низ живота, 2 дня поясница. Вчера на 9 дпо сделала тест, не выдержала..посмотрите, пжл, кто что видит /не видит? 

Screenshot_20220918_132701.jpg

Добро пожаловать! К сожалению я не вижу ничего( но пока рано унывать, ждем-с! 🤞

@Жду 4 горошка вот это сны, у меня последнее время вообще ничего интересного, сплю, как убитая 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

Вот мои. Какой на какой день, не знаю я. Пустые были, подписывать не стала даже. Делала на 8-9, 10-11 и 12-13, кажется.

Ломайте глазки!)))

IMG_20220918_104804.jpg

IMG_20220918_104804.jpg

Я б с такими тестами уже из туалета не выразила :confusion: особенно на двух нижних видно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

видела у себя такие тесты, я бы чувствовала себя б))))

Вот я летом и чувствовала... Но теперь знаю уже.

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

бегать в парк,

Сколько бегаешь?

3 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

сон дурацкий

Да уж... 

Мне, я помню, весной приснилось, что я б и тут узнаю, что мой муж на самом деле не хочет детей, но мне сказать не решается об этом. И поэтому тайком что-то мне подсыпает в еду, и у меня от этого выкидыши все время. И вот я это узнаю, и понимаю, что я же беременна опять... И что уже приняла эту дрянь с какой-то едой. И вот я знаю, что у меня здоровый малыш, и что он скоро умрет, и опять выкидыш будет. И я плачу, плачу, понять не могу,как же муж мог так... А он растерянно так смотрит на меня и прощения просить пытается...

 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@MadameMaryn @Жду 4 горошка бррр... я таких снов боюсь с недавних пор.

Мне сны ооочень редко снятся.однажды мне приснился сон, что я беременна, но живота не видно было, и вот я иду перед сном в ванну и у меня случается выкидыш. Во сне ни крови, ничего такого страшного не было, просто осонание, что это выкидыш, и я смотрю на свою ладонь, а в ней ребеночек, малюсенький, чистенький, но не эмбрион, а прям ребенок, с ручками, ножками, как настоящий. Проснулась резко от страха. Я тогда уже давно планировала, ну ладно, не заморачивалась, решила, что мой планирующий мозг такое выдает. Забеременела я после этого через несколько циклов, а в декабре потеряла свою девчонку в 22 недели. И вот только недавно я вдруг этот сон вспомнила. У меня ж и родился малюсенький, настоящий ребеночек..( 

и теперь из головы не выходит. Как назло, нет бы че хорошее приснилось))

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

А вот у меня сегодня целый день то тянет низ живота, то крутит как то... вот какой то дискомфорт,  чувствую что то не то.. с утра до обеда несколько раз бегала в туалет "по большому"... Хотя проблем не было никогда с кишечником 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Марина03 сказал(а):

А вот у меня сегодня целый день то тянет низ живота, то крутит как то... вот какой то дискомфорт,  чувствую что то не то.. с утра до обеда несколько раз бегала в туалет "по большому"... Хотя проблем не было никогда с кишечником 

А какой ДЦ? на 24 пишут что к КД

Ссылка на это сообщение
Только что, MadameMaryn сказал(а):

Крутая скорость)

@MadameMaryn я бегун тот еще, в мае полумарафон 5 км пробежала за 32 мин, надо улучшать! А дочка вчера 3 место заняла в детском забеге 😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina меня именно парк под боком и подталкивает 

Я все хочу, но так лень, ужас. Я б, наверно, на первых 20ти минутах сдохла:D а ты сколько раз в неделю бегаешь?

10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina 

А мы с тобой идем в день разницы🤘

Ага) надо будет вместе тесты сюда скинуть, чтоб девчата глаза поломали)))

 

А вообще, предлагаю всем планирующим срочно залететь. Срочно! :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

нурофен может повлиять на бт

Я думаю, может. Он же жаропонижающий. С ним БТ (базальная температура) не информативна, если вечером пила

Жуткие какие сны.... Брррр! 

Вот бывает же! Мне если что-то подобное снится, муж всегда говорит, что это мои страхи мне приснились. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...