Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

18 минут назад, Devinette сказал(а):

У меня и тестов больше нет для раннего определения, было два и те профукала. Остались только те, которые в день задержки определяют.

А какими можно пораньше, чтоб еще и не врали, такие существуют?)) Я только одними эви и фрау пользовалась. Эти злые, от них ранних приветов не дождешься

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

А какими можно пораньше, чтоб еще и не врали, такие существуют?)) Я только одними эви и фрау пользовалась. Эти злые, от них ранних приветов не дождешься

честно не подскажу, у меня положительный тест случался каждый раз, когда и без него было уже все понятно. А все остальные это как игрушки для того, чтобы перестать страдать мнительностью.. и искать признаки, когда их нет.

Ссылка на это сообщение

У меня один похожий график в галереи выдал, наконец-то, я увидела как это бывает) И, прикол в том, что он беременный)) Да и БТ (базальная температура) сегодня 37,3 снова. Если бы не анализ ХГЧ представляю сколько надежд бы было у меня, а теперь нет. Жду М, по идее, завтра

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро! 

@NastyaLuna а ты график не ведёшь? Точно уверена в 11дпо?

Овул отследила тестами, считала сл следующего дня

51 минуту назад, Tatkalapina сказал(а):

@NastyaLuna у меня сегодня тоже 11 дпо и тоже пусто 

316AE0E2-AAF4-4F09-B15B-8BA1883CD1CC.jpeg

Может быть не все потеряно?)) будем надеяться вместе))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

У меня один похожий график в галереи выдал, наконец-то, я увидела как это бывает) И, прикол в том, что он беременный)) Да и БТ сегодня 37,3 снова. Если бы не анализ ХГЧ представляю сколько надежд бы было у меня, а теперь нет. Жду М, по идее, завтра

Даа график отменный? 🤔

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

У меня один похожий график в галереи выдал, наконец-то, я увидела как это бывает) И, прикол в том, что он беременный)) Да и БТ сегодня 37,3 снова. Если бы не анализ ХГЧ представляю сколько надежд бы было у меня, а теперь нет. Жду М, по идее, завтра

А может ты слишком рано сдала хгч? Тест не пробовала делать? 

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

А может ты слишком рано сдала хгч? Тест не пробовала делать? 

Всем привет! 

Нет, тест не делала и не буду) Думаю завтра БТ (базальная температура) рухнет и М начнутся. Уже всё неприятно простреливает, как всегда за один день до М у меня бывает

13 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ждун 38 График отличный, а вот хгч может быть и рано сдан, тк вроде 8дпо похоже на ИЗ

У тебя тестик положительный?))) я прочитала в дневнике)

А, сорри, это сон)

Но пусть он сбудется!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

MadameMaryn, где тест

У меня уже мажет, так что, без тестов пока)

@MadameMaryn 

18 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

 

Но, что приятно, это то, что вторая фаза ровно 14 дней. Это же хорошо, да?))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

тестах что то цепляет

Мне тоже показалось, что цепляет. Ну, не совсем они пустые

13 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Это же хорошо, да?))

Это отлично! Нормальные уровни и правильная работа гормонов. Очень скоро всё обязательно получится! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Это отлично! Нормальные уровни и правильная работа гормонов. Очень скоро всё обязательно получится

Спасибо)) вот бы к мужу поскорее)) а еще 5 недель до встречи((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ждун 38 сказал(а):

Вы на сколько встретитесь в следующий раз?) 

На три дня... У него концерт в Вене 23 октября. Приеду туда 22го, обратно 25го... Но как раз должно попасть в нужные дни))) потом уже только в декабре попадет, наверно... Эх...

Ссылка на это сообщение

Ну вот и с новым циклом меня .

что то мне совсем не нравиться длина второй фазы(

девочки,кто принимал утрожестан ,когда и как его принимать (с какого дня цикла ,сколько раз в день и сколько мг)?

Ссылка на это сообщение

@NastyaLuna по тестам точно не сказать, так что шанс, что она была на день позже предполагаемого, возможен 🤞 завтра тестик жем с //🤞

@Tatkalapina я принимала на 2дпо 10 дней, но если на 11 дпо хгч был о,1, то бросала раньше

 

Девочки, сегодня еле добежала, низ, правая сторона вся заныла, заболела, затянула, ужас просто, а пришла домой и прям выделения как вода :girl_wacko:что за фигня!? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...