Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

29 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@NastyaLuna по тестам точно не сказать, так что шанс, что она была на день позже предполагаемого, возможен 🤞 завтра тестик жем с //🤞

@Tatkalapina я принимала на 2дпо 10 дней, но если на 11 дпо хгч был о,1, то бросала раньше

 

Девочки, сегодня еле добежала, низ, правая сторона вся заныла, заболела, затянула, ужас просто, а пришла домой и прям выделения как вода :girl_wacko:что за фигня!? 

Думаю О произошла, и БТ (базальная температура) пошла на рост. Как раз пик самой низкой БТ был. Завтра точно уже увидим по БТ)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Думаю О произошла, и БТ пошла на рост. Как раз пик самой низкой БТ был. Завтра точно уже увидим по БТ)

Вот это вот вообще не кстати😂 опять па не в те дни🤪

@Tatkalapina 200 на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот 9 (по графику бп) дпо. Тесты чистые 

Выше-first reply, типа за 5 дней показывает 

Ниже - Ева 

IMG_20220919_130338.jpg

Через 2 дня попробую есчо, теперь я затарилась 20 штук накупила  :hohot:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ждун 38 я прикинула, в моем уже организме нужно попасть прям в день🤪

Блин, может и в моём так же...но с моим мужчиной это практически нереально, он неуловимый)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vasilinka8 сказал(а):

У меня 9 дпо не выдержала сегодня замочила тест. Но там реагент видимо показывает. Овуляция была на 17 Дц по узи подтверждена. Всем желаю полосатых красивых тестов 🤞

CD218C67-6606-45C1-93EC-B092F395E806.jpeg

Не знаю, у меня никогда не было реагентов. Так что желаю настоящие //:)

Ссылка на это сообщение

Не выдержала ещё сделала тест 😅Ппостите первый цикл планирования пока меня понесло по тестам 😂

я вижу призрак, на фото модет и не видно. Но так видно даже неметалл на нем глаз оставлять. Как думаете модет быть не реагент 🤪49F0276D-758C-489B-8DAC-856A5F38ADE4.thumb.jpeg.332ddc1aa611facb5192d5086f60924f.jpeg

Ух, так быстро печатала что Т9 😂

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@vasilinka8 я тоже что-то вижу, но лучше думай, что это реагент, так потом будет проще, если вдруг не получится. А вот завтра переделай, и мы еще посмотрим) Если завтра будет видно, то вероятность вырастит в разы уже) ведь 10ДПО завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 мочи ещё завтра, а мы посмотрим)

Только что, Ухтыж сказал(а):

Когда вот так?:D

E36064BF-D7C5-4248-82E8-7B169FFF0E6D.jpeg

Я тоже себе такой хочуууууууууууууууу:cool:

@Ухтыж плюй давай)))

Блин, вернее чихай))) перепутала))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina не спеши, будем делать на 12дпо:hohot:

Да как бы дотерпеть :D

На самом деле я всегда делаю в день М по календарику, ну за день может быть. Но я уже в это время чувствую, что придут, делаю без азарта, но все равно расстраиваюсь. Вот думаю, может, пораньше сделать, хоть ощущений, что М начинаются пока не будет:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...