Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Жду 4 горошка Юль, я на твоём верхнем тесте что-то вижу:blym:

25 минут назад, Марина03 сказал(а):

даже такой есть

Чет отзывы там не очень... Наверное, определяет с вероятностью 50*50😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Чет отзывы там не очень... Наверное, определяет с вероятностью 50*50😂

@Добрая надежда :hohot:не, я где-то видела, что голубая -мальчик, розовая -девочка, а у большинства фиолетовый и вот они как мы, высматривают за 2500р что им там кажется:hohot:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Mamirenka сказал(а):

Девочки-планюшки, присоединяюсь к пузатикам) ловите заразный-презаразный 14-недельный двойняшковый чих:chih::chih::chih:

Пусть побыстрее исполнится самое заветное желание❤️

Спасибо! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Юль, я на твоём верхнем тесте что-то вижу:blym:

Насть, ты чо!! Я ржу, я уж их выкинула. Да нет там ничо, белые белее некуда. Главн я не вижу, а она видит. Угу :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мне надо выговориться. Впечатлительным не читать, а то я сама так впечатлилась, что забыла на УЗИ записаться(

 

 

 

Сегодня была в больнице, вообще не по своим вопросам и даже не в своей, но в отделении УЗИ. И увидела как выскочила девочка из кабинета, кричала «не бьется» и рыдала, просто душераздирующе…. Очередь была в основном из пенсионеров и мало кто, что понял… но я поняла мгновенно… потом случайно чуть позже увидела ее в коридоре, зареванную, она говорила по телефону и мои догадки подтвердились…

вот теперь эта картинка стоит перед глазами у меня… не знаю как убрать…

Зашла в магазин по дороге домой, увидела Б на приличном сроке, она сливы выбирала, и так мне захотелось к ней прикоснуться, просто чтобы забить это утреннее впечатление. В общем, терлась рядом боком, вторглась по сути в ее личное пространство, выбирали сливы, руки рядом. Чуть вроде отпустило, она приятная такая, улыбается, счастливая и доброжелательная (я уж думала пошлёт, если честно)

но пришла домой, а картинка утренняя не отпускает….

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Ну чот не разошлись пока мои монстры... Уж и не мажет, считай... 14-15 ДПО сегодня.

9 минут назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

картинка утренняя не отпускает

Это тяжело... Особенно, когда ничего не предвещает.

Я помню, когда у меня сб все реже и реже билось у малыша, и меня домой отпустили ждать, все равно плакала после УЗИ, когда подтвердилось, что все ... А тут, идёшь как ни в чем не бывало, и такое!

А срок какой был у нее? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

А срок какой был у нее? 

Визуально без явного живота, но она была в таком свободном кенгурячьем спортивном костюме и куртка ещё сверху… но явно пришла на плановое УЗИ, потому что с папкой, бумажками и спокойно сидела в очереди

Ссылка на это сообщение

Да, это очень грустно. Я говорила, что у моей подруги срок на месяц больше моего недавно. Так вот на днях малыш замер. Ездила к ней на выходные поддержать. 
Я смотрю по форумам очень много за последние два года зб случается у девочек.

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж к сожалению да( я каждый раз стараюсь об этом не вспоминать, но всё время что-то напоминает мне об этом... я конечно перенесла стойко, но на душе больно до сих пор. Эти слова, что сб нет в ушах до сих пор(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже жду монстров завтра. Сегодня даже сходила в тренажёрный зал. Хорошенько так подзабила ноги, пресс. Думала это ускорит процесс, но нет. Быстрее бы новый цикл  

17 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Да, это очень грустно. Я говорила, что у моей подруги срок на месяц больше моего недавно. Так вот на днях малыш замер. Ездила к ней на выходные поддержать. 
Я смотрю по форумам очень много за последние два года зб случается у девочек.

 

Ужас((((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

Визуально без явного живота, но она была в таком свободном кенгурячьем спортивном костюме и куртка ещё сверху… но явно пришла на плановое УЗИ, потому что с папкой, бумажками и спокойно сидела в очереди

Может, скрининг плановый был.. почему-то мне всегда страшно было на 1й скрининг идти, сижу спокойно вроде в очереди, а сама молюсь, чтоб там все хорошо было..

Бедная девушка..если б я с ней встретилась в этот момент, плакала бы с ней вместе.

А вот у меня при потере плакать не получилось. Я ехала в роддом со схватками, умоляла мысленно скорую ехать быстрее, где-то там понимала, что уже все, но все равно надеялась, что положат на сохранение и хоть попробуют сохранить. А когда врач, только начав делать узи, выдал грубо "да там уже сохранять нечего, сердцебиения нет", я даже звука не смогла издать, и вообще у меня никаких эмоций не было, я как в тот момент их лишилась, так очень долго потом они ко мне не возвращались, как умерла эмоционально. Бррр.... вот только сейчас плакать получается снова, 10 месяцев уж прошло

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, созрел вопрос. Прога ставит О на 10дц, по узи на 7дц был ДФ 18мм, тут я с ней соглашусь и подъем БТ (базальная температура) был.

А что скажете на счёт О на 14дц? (получается 2ая), подтверждений никаких, только предположения падения БТ

Нашла такую инфу, и причин несколько, есть отмена ОК (ребаунд эффект) , у меня второй цикл без них. Ещё приём фитоэстрогенов, второй цикл пью льняное масло. 

Screenshot_20220920_101953.thumb.jpg.009b6c584928ef0acca509f2da9579e9.jpg

Screenshot_20220920_101625.thumb.jpg.0ac8b28e9167620d8298098e8d5d83fc.jpg

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Девочки, созрел вопрос. Прога ставит О на 10дц, по узи на 7дц был ДФ 18мм, тут я с ней соглашусь и подъем БТ был.

А что скажете на счёт О на 14дц? (получается 2ая), подтверждений никаких, только предположения падения БТ

Нашла такую инфу, и причин несколько, есть отмена ОК (ребаунд эффект) , у меня второй цикл без них. Ещё приём фитоэстрогенов, второй цикл пью льняное масло. 

Screenshot_20220920_101953.thumb.jpg.009b6c584928ef0acca509f2da9579e9.jpg

Screenshot_20220920_101625.thumb.jpg.0ac8b28e9167620d8298098e8d5d83fc.jpg

 

Аня, посмотри мой график. На 3 день провал был. Думала двойная овуляция. В итоге пришла к выводу, что она у меня была одна, как раз таки через 3 дня после той, что график нарисовал. 

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... У тебя и судя по тестам была позже, чем прога ставит. У меня просто на 10дц вероятнее всего была, тк узи накануне и ДФ как раз к 10дц подрос. 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 посмотри мой 21 график, там подтвержденная о на 17 и 18 дц, бт стояла на одном месте, а потом пошла вверх.

Мне кажется вообще по графику, без еще подкрепленных фактов, сложно судить о цикле. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 это да! Тест делала?

Девочки, как там Ваши тестики? Порадуйте старушку😉 

Я даж делать не буду бт 36.4, смысла нет, жду мес 😁

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж к сожалению да( я каждый раз стараюсь об этом не вспоминать, но всё время что-то напоминает мне об этом... я конечно перенесла стойко, но на душе больно до сих пор. Эти слова, что сб нет в ушах до сих пор(

Да. Ездила отвлекала, но по глазам вижу, что ещё долго болеть будет.

9 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

Уже приличный срок получается... Причины нет?

В 12 обратилась к врачу с жалобой на боль и выделения. Там где прикреплена почему-то нет узи. Поехала в платный, а там выяснилось что замер маленький на 9 неделях. Причин не назвали.

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Может, скрининг плановый был.. почему-то мне всегда страшно было на 1й скрининг идти, сижу спокойно вроде в очереди, а сама молюсь, чтоб там все хорошо было..

Бедная девушка..если б я с ней встретилась в этот момент, плакала бы с ней вместе.

А вот у меня при потере плакать не получилось. Я ехала в роддом со схватками, умоляла мысленно скорую ехать быстрее, где-то там понимала, что уже все, но все равно надеялась, что положат на сохранение и хоть попробуют сохранить. А когда врач, только начав делать узи, выдал грубо "да там уже сохранять нечего, сердцебиения нет", я даже звука не смогла издать, и вообще у меня никаких эмоций не было, я как в тот момент их лишилась, так очень долго потом они ко мне не возвращались, как умерла эмоционально. Бррр.... вот только сейчас плакать получается снова, 10 месяцев уж прошло

Я думаю, что Ник знакомый. Я читала твою историю в другой ветке и у меня шли мурашки. Я не представляю что ты там испытала. И я рада, что ты смогла найти в себе силы и вернуться в планирование. У тебя обязательно будет ещё кроха. Обязательно будет.:embrace:

И правда, а где тестики? Или обеда ждёте? Глаза ж чешутся уже - посмотреть хотят:confusion:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...