Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Да. Ездила отвлекала, но по глазам вижу, что ещё долго болеть будет.

В 12 обратилась к врачу с жалобой на боль и выделения. Там где прикреплена почему-то нет узи. Поехала в платный, а там выяснилось что замер маленький на 9 неделях. Причин не назвали.

Я думаю, что Ник знакомый. Я читала твою историю в другой ветке и у меня шли мурашки. Я не представляю что ты там испытала. И я рада, что ты смогла найти в себе силы и вернуться в планирование. У тебя обязательно будет ещё кроха. Обязательно будет.:embrace:

И правда, а где тестики? Или обеда ждёте? Глаза ж чешутся уже - посмотреть хотят:confusion:

Нет, наверно, я так просто с ником угадала, что похож на чей-то, я на сайте пасусь давно для информации, а зарегистрировалась недавно. Свою историю нигде не писала..и вообще почти ни с кем не обсуждала, все в себе.. вот только, придя к вам в темку, решилась, вы все так поддерживаете друг друга

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я дважды через это прошла, грустно но жизнь на этом не останавливается...  

А я на 40 лет решила себе тату сделать!!!!! 

Развлекаюсь!!!

Как хорошо когда мозг отдыхает и не циклится на планирование.... Пустила всё на самотёк

И губки хочу, уголочки приподнять чтобы по пухлее были

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы после овуляции отмечаете на графике половые акты? Для расчета программы их надо продолжать указывать или уже не обязательно?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

В ногу идём! Вот думаю, возьмём с тобой ещё кого, чтоб было веселее?)) 

Блин, меня надо с собой взять! :JC_goody:У меня должен сегодня начаться новый цикл, пока нет ничего. Быстрее бы уже!

55 минут назад, Princess Frog сказал(а):

А у меня бт опять упала, хрень какая-то 🤪

Тогда О сегодня-завтра, если еще не упадёт) Она у тебя сегодня максимально низко за эти дни)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мамачек, веры у меня в них нет. 11дпо, ногтем немного задела 

IMG_20220920_133531.thumb.jpg.eeb8e2d8dc5836b285a9245fd9e38af2.jpg

А я вижу и очень надеюсь, что она будет завтра ярче🤞

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро :girl_bye: сегодня 7-8 дпо, вот чувствую, что все таки в этом цикле опять будет полёт:(

Ну ты, мать, чего? Зачем же с отрицания начинать ожидание?) Взбодрись, домик позитивом наполняй, чтоб там светло и уютно было. Пернатый мчит:aistbp::embrace:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Нет, наверно, я так просто с ником угадала, что похож на чей-то, я на сайте пасусь давно для информации, а зарегистрировалась недавно. Свою историю нигде не писала..и вообще почти ни с кем не обсуждала, все в себе.. вот только, придя к вам в темку, решилась, вы все так поддерживаете друг друга

А может и в нашей читала. Я заранее извиняюсь. Очень рассеянной стала. 

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Я дважды через это прошла, грустно но жизнь на этом не останавливается...  

А я на 40 лет решила себе тату сделать!!!!! 

Развлекаюсь!!!

Как хорошо когда мозг отдыхает и не циклится на планирование.... Пустила всё на самотёк

И губки хочу, уголочки приподнять чтобы по пухлее были

На какое место и что за рисунок выбрала? Люблю красивые тату😍 Брат занимался татушками и сестра) 

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

А у меня бт опять упала, хрень какая-то 🤪

Что ж она ведёт себя как пьяный грузчик:girl_mad: 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Нет, наверно, я так просто с ником угадала, что похож на чей-то, я на сайте пасусь давно для информации, а зарегистрировалась недавно. Свою историю нигде не писала..и вообще почти ни с кем не обсуждала, все в себе.. вот только, придя к вам в темку, решилась, вы все так поддерживаете друг друга

Нашла сообщение. Приношу извинения, там другая девочка. Отошли воды на 20 неделе при зашитой шейке. Терять малыша на таких сроках невероятно тяжело. Ещё раз извиняюсь за свою невнимательность.

9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я тоже хочу татушку. Но теперь не скоро:D

Какую? Не продумывала? Я в прошлом году в Анапе по набережной шла и солнце в голову мне ударило. В глазах потемнело и только видела надпись «тату». Как мышь на запах сыра туда влетела и очнулась уже со змеей на запястье:D:D:D В общем, теперь обхожу все злачные заведения, а то не могу удержаться:D 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Нашла сообщение. Приношу извинения, там другая девочка. Отошли воды на 20 неделе при зашитой шейке. Терять малыша на таких сроках невероятно тяжело. Ещё раз извиняюсь за свою невнимательность.

Какую? Не продумывала? Я в прошлом году в Анапе по набережной шла и солнце в голову мне ударило. В глазах потемнело и только видела надпись «тату». Как мышь на запах сыра туда влетела и очнулась уже со змеей на запястье:D:D:D В общем, теперь обхожу все злачные заведения, а то не могу удержаться:D 

Хочу огненного феникса

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

В ногу идём! Вот думаю, возьмём с тобой ещё кого, чтоб было веселее?)) 

Чую, с минуты на минуту гости пр прутся и я тогда с вами Девченки 🤣

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

А может и в нашей читала. Я заранее извиняюсь. Очень рассеянной стала. 

Ага, здесь и писала. Ничего страшного, прекрасные беременные мозги:kiss2:

У меня вот похуже-после ковида с памятью так себе стало))))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Хочу огненного феникса

Цветная - огнище!

20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, здесь и писала. Ничего страшного, прекрасные беременные мозги:kiss2:

У меня вот похуже-после ковида с памятью так себе стало))))

Вооот, на после ковидное отсутствие памяти наложить беременный мозг - Здравствуйте, я Маша:D

18 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Машенька, какие красивые полосочки:kiss2:

Спасибо!:embrace: Магия тестов завораживает:confusion:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Цветная - огнище!

Вооот, на после ковидное отсутствие памяти наложить беременный мозг - Здравствуйте, я Маша:D

:D 

вот я планирую, планирую, надеюсь, что скоро будет и "здравствуйте, я Катя":D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

А я вижу и очень надеюсь, что она будет завтра ярче🤞

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞  Присмотрелась ... и я вижу, с компа зашла, посмотреть на большом экране, точно, что-то намечается...пусть будет оно самое:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...