Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Ухтыж Мне и ковида не надо, у меня в Б такой мозг сумасшедший, как говорится откройте я выйду) вчера вот чудила с заготовками, сегодня память шалит, прям метр пройду и не помню куда и зачем. Смеюсь над собой, типо беременный мозг, но только видимо мозг:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Вегвизир,  на правую руку тыльную сторону

Загуглила что это:confusion: Мне понравилось, ничего лишнего. 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

:D 

вот я планирую, планирую, надеюсь, что скоро будет и "здравствуйте, я Катя":D

Скоро скоро будем друг другу напоминать обо всём:D

59 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж Мне и ковида не надо, у меня в Б такой мозг сумасшедший, как говорится откройте я выйду) вчера вот чудила с заготовками, сегодня память шалит, прям метр пройду и не помню куда и зачем. Смеюсь над собой, типо беременный мозг, но только видимо мозг:D

Вот главное с мозга и начать:D Скоро всю квартиру можно обклеить стикерами «напоминалками»:D

54 минуты назад, vasilinka8 сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я вижу лёгкую //🤞

А у меня сегодня 10 дпо вчера были типа призрак призрака, а сегодня ничего. Тест фрау 

AD025B5E-7105-4462-A7E9-E9DFB5F7918D.jpeg

А есть эвик? А то я тут цепляюсь за прадедушку глазом. Но фрау действительно тормоза) 

Ссылка на это сообщение

Девченки а у кого полоска вторая была не розовая а белая, прям ярко  и отчётливо видимая? 

IMG_20220920_124827.jpg

Понимаю конечно, что это реагент или просто не высох ещё тесть, но прикольно когда проявляется белая а не розовая.. 

Видно плоховато, но  лучше не смогла сделать 

Следом сделала  другой, чист конечно 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девченки а у кого полоска вторая была не розовая а белая, прям ярко  и отчётливо видимая? 

IMG_20220920_124827.jpg

Понимаю конечно, что это реагент или просто не высох ещё тесть, но прикольно когда проявляется белая а не розовая.. 

Видно плоховато, но  лучше не смогла сделать 

У меня за день до тени розовой полоски была сначала белая. Я чуть не окосела, пока её разглядела. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девченки а у кого полоска вторая была не розовая а белая, прям ярко  и отчётливо видимая? 

IMG_20220920_124827.jpg

Понимаю конечно, что это реагент или просто не высох ещё тесть, но прикольно когда проявляется белая а не розовая.. 

Видно плоховато, но  лучше не смогла сделать 

Следом сделала  другой, чист конечно 

считаю, что передержала в жидкости

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

У меня за день до тени розовой полоски была сначала белая. Я чуть не окосела, пока её разглядела. 

Ну здрасте!  

Я конечно тоже на миг офигела, но потом когда высох, успокоилась. Да и вообще ничего не предвещает порозовение 😁, 2 фаза не шепчет Б вообще))) 

1 минуту назад, Devinette сказал(а):

считаю, что передержала в жидкости

Да держала больше чем обычно, никак не окрашивалась полоска. Кароч бракованный)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Да держала больше чем обычно, никак не окрашивалась полоска. Кароч бракованный)) 

тесты некоторые дурацкие, одни говорят типа 15 секунд, а другие 5 и как хочешь 

я когда 15 держала, у меня там полосы красные в разные стороны расходились сначала, что аж вторая контрольная вся полинявшая была

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vasilinka8 сказал(а):

@Ухтыж завика тут рядом нет в аптеках, нашла фрау тест 20 чувствительность и тут непонятно что или понятно что ничего 😅Короче все, делаю завтра вечером и все) 

24C5A44B-F169-4AC7-B0D3-2C9191B9D6F5.jpeg

Посмотрела в негативе и по мне так там что-то есть. Жаль, что нет эвика. Поищи завтра эвик. Точно в пятерочке есть. Ну вдруг если не будет в аптеках. Жду завтра твой тест вечерний🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка это бишурс? 

У меня были белые в бх циклах, много искала инфы, пришла к выводу, что не хватает реагента. У меня тесты ярчали постепенно, а как М пошли и сгустки вместо розовой стала белая. Смысл, что не хватает реагента для окрашивания в розовую, либо хгч совсем мал, либо просто нет Б и это место под полоску.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, vasilinka8 сказал(а):

Но я думаю эти тесты реагенты дают хорошо. Фрау тесты. Вот вчера его вечером делала и сегодня полоска одинаковая посмотрела 

3A7E691E-EF24-47D9-AD87-9FCE09C3E132.png

24F5B4AC-AAE9-48A8-AD64-84417E0EEB52.jpeg

Тут можно отмотать  и посмотреть мои тесты, они тоже не были супер яркие. А на самом первом увидели девчата. Я не видела) Но я начинала с эвиков.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ухтыж сказал(а):

очень много за последние два года зб случается у девочек.

Многие врачи так говорят. Очень много зб и становится только больше... Это очень печально всё, конечно. 

21 час назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

картинка утренняя не отпускает

Каждая проходит свой путь. Порой очень горькие моменты бывают. У всех бывают. Это такое страшное потрясение, слышать, что твой малыш умер. Очень жалко мамочку 😭

Я жутко боюсь делать УЗИ после своих зб... 

21 час назад, MadameMaryn сказал(а):

когда у меня сб все реже и реже билось у малыша, и меня домой отпустили ждать, все равно

И не пытались сохранить, просто отпустили!!!???... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vasilinka8 сказал(а):

@Ухтыж просто у меня и на эви вчера реагент и на фрау вчера и сегодня.купила в разных местах и на всех реагенты тени эти 🥺

Может всё же не реагент🤞

Ничего себе, снова моя страничка)) 

Девчата :chih::chih::chih::D

38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Многие врачи так говорят. Очень много зб и становится только больше... Это очень печально всё, конеч

Да. Грустно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...