Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 часов назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, вы после овуляции отмечаете на графике половые акты? Для расчета программы их надо продолжать указывать или уже не обязательно?

Я всё отмечаю.но больше для себя,да и по привычке(ну и вот этот перфекционизм Девы))))

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда это я с толку девочек сбила

:confusion:

Спасибо большое за поздравления!)я рада что вы у меня есть)):kiss2:

@InnaDima ну и возвращаясь, собственно,к тому зачем мы все здесь собрались))))гляньте график, пожалуйста,у меня есть вероятность дождаться мес.без Дюфа?или нет?

Ссылка на это сообщение

@Анна 071121 Спасибо большое!:heart:

1 час назад, InnaDima сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Спасибо :heart:

Ну значит будем ждать!)

Меня немного сбивает с толку что шм приоткрыта,уже дня 3,и сейчас выделения по типу яб.совсем мало,но есть.или уже совсем скоро Мес.

Раздражает неопределенность....уедешь на работу,а потом все мысли в "трусах", вдруг ливанёт.

Ссылка на это сообщение

@InnaDima с прошедшим днём рождения :smilie_girl_321: мне кажется бт пошла на спад 🙏

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Раздражает неопределенность....уедешь на работу,а потом все мысли в "трусах", вдруг ливанёт

Поэтому у меня всегда всё с собой🤪

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро:girl_dance: девочки мои, с прошедшим, с наступившим и наступающим днём рождения :flower: желаю всем всем увидеть свои заветные //

И посмотрите пожалуйста мой график, похоже это на ИЗ или нет?( И может кто знает, через сколько тест (ну при беременности) покажет // после ИЗ? Сегодня он у меня кристально чист.....:bye2: 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Спасибо!

Да бт низкая.

@Жду 4 горошка Спасибо)

Девочки,вам всем,искренне,здоровья,крепких,красивых здоровых малышей!Благополучия,взаимопонимания!):kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, послушала нашего правителя и сижу рыдаю. Живот напрягся, а пока и успокоится не получается. С сегодня начинается частичная мобилизация.:girl_cray: 

А ещё вчера у нас лосиху машина сбила, мы мимо проезжали и она бедная в огромной лужи крови. Ветеринары отказались приезжать и бедное животное 3,5 часа страшно умирало. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж отставить переживания!  Сама как узнала на счёт мобилизации, аж трясёт, муж ещё позвонил говорит у него все шансы туда попасть (он майор в запасе, служил и воевал) 

А таких ветеринаров привлечь бы разок, если кто собьёт, то штраф и срок, а как помощь не оказывают, то ничего. Жалко животное конечно(

@Марина03 в понедельник стоит не учитывать температуру

Ссылка на это сообщение
Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж отставить переживания!  Сама как узнала на счёт мобилизации, аж трясёт, муж ещё позвонил говорит у него все шансы туда попасть (он майор в запасе, служил и воевал) 

А таких ветеринаров привлечь бы разок, если кто собьёт, то штраф и срок, а как помощь не оказывают, то ничего. Жалко животное конечно(

Мой военный пенсионер, служил/воевал в горячих. :girl_cray: 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж

@Марина03 в понедельник стоит не учитывать температуру

Ну возможно да, не стоит. Ну тогда да, я мерила на пол часа позже обычного 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж и мой такой же, ветеран МВД и боевых действий... 

@Марина03 пол часа +- не играют роли 

Опаньки, моя страничка! Загадываю всем желающим //, а ждущим хорошей Б и родов срок. И чтобы не было войны... 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...