Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

25 минут назад, Марина03 сказал(а):

Ну возможно да, не стоит. Ну тогда да, я мерила на пол часа позже обычного

@Марина03 пол часа вообще не страшно, если отметить как учитывать, то 2 фаза будет выше) просто к слову)

4 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Да блин, что ж я так туплю то с утра:D тогда почему стоит не учитывать, если пол часа роли не играют?)))

 Переведи в режим "учитывать"

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

такой же, ветеран МВД и боевых

Ветеран и бд, да. Обнимаю тебя :embrace: 
Сижу в ожидании новостей. Ещё крестного вызывали в военкомат подтвердить место жительства. Тоже офицер запаса, но ему уж 55 

Раскисла от неожиданности. Сейчас постараюсь взять себя в руки. 

Девочки, где ваши тесты? Дайте поразглядывать и подумать о прекрасном)

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж и я тебя :embrace: будем надеяться на лучшее :think_1:моему 60 в ноябре будет. 

У меня сегодня тест кристально чист...признаки пмс начинаются, надежда на этот цикл рухнула 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж и я тебя :embrace: будем надеяться на лучшее :think_1:моему 60 в ноябре будет. 

У меня сегодня тест кристально чист...признаки пмс начинаются, надежда на этот цикл рухнула 

А когда день Х? 

4 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж и я тебя :embrace: будем надеяться на лучшее :think_1:моему 60 в ноябре будет. 

У меня сегодня тест кристально чист...признаки пмс начинаются, надежда на этот цикл рухнула 

Крестному тоже др в ноябре))

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж У меня такие циклы загадочные, что день х неизвестен. По графику сегодня стоит, прошлый цикл длиньше был до 15 вторая фаза. До этого по 10-11 вторая фаза была. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыж У меня такие циклы загадочные, что день х неизвестен. По графику сегодня стоит, прошлый цикл длиньше был до 15 вторая фаза. До этого по 10-11 вторая фаза была. 

Организм развлекается) Значит не ждём его завтра.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

надежда на этот цикл рухнула 

Пока М не пришли, надежда всегда есть...:udachi:пусть БТ (базальная температура) завтра опять поднимется!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

А я сходила к маммологу. Уплотнения были летом. 

Сделали УЗИ и сказали, что после 35 лет железистая ткань должна постепенно заменяться на жировую, а у меня этого не происходит. Очень много хорошей железистой ткани...

Порекомендовали мазать прожестожелем, чтобы уменьшить болезненность. И ещё, сказали, что он пролактин снижает, и типа легче беременеют на нем)))

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Жду 4 горошкаВотгорошка Вот кстати сегодня была вначале белая полоска, потом не проглядывалась

Что скажете? Потёк? 

IMG_20220921_175428.thumb.jpg.bd242058791f6fdae526ca79cc3dcb18.jpg

Ну девочки говорят если высох и нечего, значит отр. А я все таки верю, что это предшественник 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, где мои М?((( вчера должны были пойти, а нет. Сегодня снова 37,2. Вчера тест сделала, он кристально чист. Я даже не видела никогда таких белоснежных ещё, а думала, что видела всё. Неужели антибиотики от хеликобактера сдвигают цикл? Кто знает? 

15 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Жду 4 горошкаВотгорошка Вот кстати сегодня была вначале белая полоска, потом не проглядывалась

Что скажете? Потёк? 

IMG_20220921_175428.thumb.jpg.bd242058791f6fdae526ca79cc3dcb18.jpg

Еще сделай))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

А я сходила к маммологу. Уплотнения были летом. 

Сделали УЗИ и сказали, что после 35 лет железистая ткань должна постепенно заменяться на жировую, а у меня этого не происходит. Очень много хорошей железистой ткани...

Порекомендовали мазать прожестожелем, чтобы уменьшить болезненность. И ещё, сказали, что он пролактин снижает, и типа легче беременеют на нем)))

 

Мазюкай её скорее:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

А я сходила к маммологу. Уплотнения были летом. 

Сделали УЗИ и сказали, что после 35 лет железистая ткань должна постепенно заменяться на жировую, а у меня этого не происходит. Очень много хорошей железистой ткани...

Порекомендовали мазать прожестожелем, чтобы уменьшить болезненность. И ещё, сказали, что он пролактин снижает, и типа легче беременеют на нем)))

 

У меня тоже избыток железистой ткани и фиброаденомы есть, но не трогают их, просто наблюдаем вот уже 20 лет. В них кровотока нет, поэтому не лезем туда

Но у маммолога я не была еще ни разу. Мне говорят после 40, и в мои 38 отвечают, что рано

Ссылка на это сообщение

@Ждун 38 писала, писала сообщение и всё исчезло до отправки. Тест ещё будет завтра к вечеру, если М не начнутся раньше. Последний в этом цикле) 

@MadameMaryn мне по анамнезу положено раз в год маммолога проходить, с 30лет несколько раз ходила, говорил всё отлично, а боли были. Пару лет назад случайно при медосмотре на маммографию отправили, вот там и поставили мастопатию, преобладание железистой ткани, как врач сказал боли от этого и что с таким количеством ткани можно 2их выкормить в раз. 

@Жду 4 горошка

Тоже думаю не спроста тесты так показывают хоть и белые, но полосочки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Внимание!!!! Девочки, срочно соберитесь, напрягитесь, но предъявите кто :tectik:

Такое, наверное, впервые, чтобы в группе девочек, в ногу идущих, хоть у кого не было //

Ссылка на это сообщение

Ну сейчас набегут девушки 20 лет с полосатыми тестами, вам это надо? нам бы самим отсюда выписаться в этом месяце

*расталкиваю всех локтями, становлюсь в очередь к выходу" 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...