Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

14 часов назад, InnaDima сказал(а):

есть вероятность дождаться мес.без Дюфа?или нет?

Каждый организм индивидуален. Возможно, М придут. Но лично у меня даже в ановуляторных циклах к концу БТ (базальная температура) немного повышалась. За счёт снижения эстрогенов за 5-6 дней до М примерно.  А если БТ вниз уходила, да ещё и ниже первой фазы, для меня это означало только одно - фолликулярная киста! Она эстрогены вырабатывает и БТ такая низкая поэтому. 

Я бы с таким графиком начала Дюф немедленно. 

10 часов назад, Марина03 сказал(а):

похоже это на ИЗ

Очень даже похоже!! 

У меня при из на 9 дпо тест показал // вечером 11 дпо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Devinette эх, где мои 20 лет, кстати тест у меня сохранился и ему именно 20 лет, могу сфоткать😂

А моему тесту как раз в сентябре 10 лет. Обалдеть как время пролетело. Раньше думала, что 10 лет очень большая разница м/у детьми и не думала, что буду согласна и на 10 лет, хоть бы скорее увидеть заветные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Очень даже похоже!! 

У меня при из на 9 дпо тест показал // вечером 11 дпо

Значит есть ещё надежда :molitva: но вот сегодня 9 дпо вечер пока отрицательный, да и выделения мне не нравятся... Белые, густые

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

А моему тесту как раз в сентябре 10 лет. Обалдеть как время пролетело. Раньше думала, что 10 лет очень большая разница м/у детьми и не думала, что буду согласна и на 10 лет, хоть бы скорее увидеть заветные //

Моему почти 10, тоже раньше не думала о втором малыше, а 2 года назад как кипятком ошпарилась, кардинально поменяла взгляды, потом муж ко мне подтянулся, но основное время упущено. 🙉

@Ухтыж а утрик  помогает, больше нет выделений? Я не спец по твоему вопросу, но что-то подсказывает, что не сильно страшно. Думаю девочки помогут.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nurashik сказал(а):

Моему почти 10, тоже раньше не думала о втором малыше, а 2 года назад как кипятком ошпарилась, кардинально поменяла взгляды, потом муж ко мне подтянулся, но основное время упущено. 🙉

@Ухтыж а утрик  помогает, больше нет выделений? Я не спец по твоему вопросу, но что-то подсказывает, что не сильно страшно. Думаю девочки помогут.

Мажет, но не так как без него. 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж пробовала через негатив, только он у меня не совсем хороший негатив, там есть затемнение в районе полоски, а не светится

@Марина03 9дпо это не 13, всё будет) 

@InnaDima Настюша у нас молодец, всегда подскажет, много нового и полезного от неё узнаешь:udachi:

@Ухтыж Так, зажали кулачки и не паникуем, если нет возможности, то ничего страшного:kulachki:

@Nurashik У меня вот тоже на второго пришло осознание через 6 лет, но тогда ещё возраст был до 30 и позволял без проблем. А сейчас вот 7 лет пришло и осознание, только уже всё совсем по другому, но надо надеяться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nurashik сказал(а):

Моему почти 10, тоже раньше не думала о втором малыше, а 2 года назад как кипятком ошпарилась, кардинально поменяла взгляды, потом муж ко мне подтянулся, но основное время упущено. 🙉

 

Мы о втором задумались, когда дочке 5 лет было, но 2 года ничего. Потом поменяла работу, там 1,5 года на декретной ставке нельзя, и вот уже 1,5 года в планировании.

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж у подружки мазало ,она дюф отменить смогла только к 30 неделе, по узи все хорошо было, парню скоро 3 года

@Ёлка Ивановна мы от тебя ждем 2 полосочки)))

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 что то есть, пусть ярчает) 

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна так- так, гляди мне) я вас в декрет отправлю, и уйду отсюда)))) а то захожу поглазеть)

@Princess Frog привет Настасья, не хотят они) жадничают)

@Princess Frog а почему решила , что не будет о.?

@Princess Frog я тож думала, но по ходу случилась, только бт поздно мерить стала) но это больше посмотреть, как организм восстанавливается

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

привет Настасья, не хотят они) жадничают)

@ДенНастасья и не говори:cup:

12 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

а почему решила , что не будет о.?

Ощущения такие, яб закончился, темпа пляшет внизу, а уже 17 дц...хотя я ж без лекарств, может опять цикл вернулся и о придет на 21 дц, посмотрим, посмотрим 🤔

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...