Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog у меня на 20 дц) о.случилась по ходу)

@Ждун 38 привет) да нормально, мерзнем) в квартирах дубак, малую на операцию записала , холязион на веке , удалять нужно. Чет стремно так. 
организм стал восстанавливаться , во 2ой фазе бт бользе 37 , ну я так прикинула несколько дней . Ну и не планируем. Дети в школе) Старшая работает) А Настя как лунатик) скоро на работу выходить)

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а о.знаешь когда была ?

Я даже сюда перенесла) интересно стало)

506994CA-1921-429E-BE14-CE0B590AF408.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж однократный пропуск Утрика никак не повлияет, не переживай! 

Но купить надо в самое ближайшее время и начать принимать. Кстати, Утрик вагинально при мазне лучше, хотя врачи говорят иногда, что нельзя ставить при мазне. Я ставила (аденомиоз, мазало сильно) и через пару дней мазня прекращалась и пока ставила, даже намёков на мазню не было. 

Ссылка на это сообщение

здравствуйте девочки,я у в этом форуме не новенькая ,но не писала,просто читала вас)) такой приятный форум.решила представиться)) зовут меня Арина.планирую уже 5ый месяц..сегодня 9ый ДПО..тест чистый..так сильно жду //... у меня аденомиоз легкой степени,говорят это не мешает забеременеть.плюс гипотериоз аутоиммунный,компенсированный..надеюсь и жду..

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девчули, привет! давайте тестики :applause:

У меня видимо ановуляторный цикл, опять эта фигня затянется 🤪

может поздняя О? шалфей не пробовали? мне вот помог,моя О поздняя,,18.-30дц..4 месяца регулярно с 12-15ДЦ.в основном на 13..конечно есть противопоказания..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

@Ухтыж как дела у вас?

Добрый день)

Проснулась и чувствовала себя хорошо, а когда встала то них живота начало тянуть и я сразу рванула в аптеку. Вот как была в пижамных штанах так и помчала только куртку накинув. Сразу поставила утрик
Тошнит третий день дико, до объятий с фаянсовым другом.

Позавчера прилегла и по тв шло шоу «4 свадьбы» и я от нечего делать залипла. На каждой свадьбе был цезарь. Девочки, так он мне в голову запал. Вчера сдала старшую дочь на инглиш и побежала в бар кушать цезарь:D А потом каааак меня тошнило от чесночного соуса:toks::D

Всера вот перед сном олашек со сгущенкой захотелось. Сейчас делаю😋

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ухтыж однократный пропуск Утрика никак не повлияет, не переживай! 

Но купить надо в самое ближайшее время и начать принимать. Кстати, Утрик вагинально при мазне лучше, хотя врачи говорят иногда, что нельзя ставить при мазне. Я ставила (аденомиоз, мазало сильно) и через пару дней мазня прекращалась и пока ставила, даже намёков на мазню не было. 

Если я утром поставила, то не будет передозировки если я поставлю на ночь как обычно?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

плюс гипотериоз аутоиммунный

Привет, очень приятно, Аня, перейдем на ТЫ, Про гипотериоз - ты принимаешь препараты?

Ссылка на это сообщение

А молочница бывает без зуда и прочего? Утрик вставляла и «втам» так мокро и выделения белёсые, но не творожные.🙄

@Добрая надежда

Точно ж, генеральная прошла. А теперь уж точно с днём рождения! Любви, счастья, здоровья!:kiss2:

2F6C405F-70D6-49CA-B225-000B43C7F69C.jpeg

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nurashik сказал(а):

Привет, очень приятно, Аня, перейдем на ТЫ, Про гипотериоз - ты принимаешь препараты?

привет ☺️ да пью эутирокс..гормоны в норме...максимум 2,5.. гипотериоз у меня с 17ти лет.мне щас 28..

вот сделала самый обычный тест только что...

IMG_20220922_135830.jpg

@Добрая надежда с Днем Рождения :flower:

@Nurashik вот тут что то видно,,,то есть полоска,,то ее нет..и то слииишком слабая.не понимаю..мама чек ничего не показывает

IMG_20220922_135415.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А у меня девочки сегодня 10 дпо, тест сделала вот только что... Не знаю как на фото, но в реале либо что то цепляет меня либо это мой мозг так хочет)))) первое фото со вспышкой без всяких эффектов. Смотрим 

IMG_20220922_131504.jpg

IMG_20220922_131529.png

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Добрый день)

Проснулась и чувствовала себя хорошо, а когда встала то них живота начало тянуть и я сразу рванула в аптеку. Вот как была в пижамных штанах так и помчала только куртку накинув. Сразу поставила утрик
Тошнит третий день дико, до объятий с фаянсовым другом.

Позавчера прилегла и по тв шло шоу «4 свадьбы» и я от нечего делать залипла. На каждой свадьбе был цезарь. Девочки, так он мне в голову запал. Вчера сдала старшую дочь на инглиш и побежала в бар кушать цезарь:D А потом каааак меня тошнило от чесночного соуса:toks::D

Всера вот перед сном олашек со сгущенкой захотелось. Сейчас делаю😋

 

Ох уж этот токсикоз:D

 

@Добрая надежда с днем рожденья! :udachi:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

А молочница бывает без зуда и прочего? Утрик вставляла и «втам» так мокро и выделения белёсые, но не творожные.🙄

 

 

 

Были у меня недавно желтоватые выделения. Ни зуда, ни "творога". А мазок кандиду показал. Лучше мазок сдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

Анжелика, поздравляю с отличным скринингом и с мальчишечкой!

Мечты сбываются:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала.

Отдельный привет Настеньке с Белорусии ;)

Горошине, Ёлочке и Принцессе отдельный чих:chih:

И вообще всей веточке 20 - ти недельный, мальчуковый, заразный чих :chih:

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

Да ты моя любимка!!! Я очень очень рада за тебя, дорогая!!! Ты вишь что господь творит!  И как же быстро летит время!  Не оглянешься и на тебе нянькайся!   Ну вот родишь, а там и за доченькой придёшь планировать, нечего расслабляться! :D обнимашки целовашки!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марина03 сказал(а):

А у меня девочки сегодня 10 дпо, тест сделала вот только что... Не знаю как на фото, но в реале либо что то цепляет меня либо это мой мозг так хочет)))) первое фото со вспышкой без всяких эффектов. Смотрим 

IMG_20220922_131504.jpg

IMG_20220922_131529.png

у меня цепляет, прям сразу увидела, либо, я уже Профи :confusion: , держу кулачки :kulachki: чтоб ярчала//

2 часа назад, vasilinka8 сказал(а):

не наводи смуту,

муж дело говорит :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала.

Отдельный привет Настеньке с Белорусии ;)

Горошине, Ёлочке и Принцессе отдельный чих:chih:

И вообще всей веточке 20 - ти недельный, мальчуковый, заразный чих :chih:

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

Анжелика спасибо за чих! Уверена, что с твоим чихом теперь всё обязательно получится !) Желаю тебе, чтобы ты всегда была такой же счастливой как сейчас!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Афа9494 сказал(а):

то есть полоска,,то ее нет..и то слииишком слабая.не понимаю..

Смотрю, и такие же чувства. Надо переделать тест, он потек, либо рано сфоткала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...