Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

А молочница бывает без зуда и прочего? Утрик вставляла и «втам» так мокро и выделения белёсые, но не творожные.🙄

@Добрая надежда

Точно ж, генеральная прошла. А теперь уж точно с днём рождения! Любви, счастья, здоровья!:kiss2:

2F6C405F-70D6-49CA-B225-000B43C7F69C.jpeg

Ты уверена, что это выделения вообще? Ты утрик ставишь два раза в день, он весь не выходит. Поэтому когда ставишь, то втам мокро и белая мазня жидковато-непонятная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kasablanka привет, моя хорошая) как же я рада за вас))) все таки я угадала) что мальчишка))) растите здоровенькие) умничка, что отписалась)

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 значит мочим еще тесты)

@Добрая надежда Настюша, с днем Рождения тебя) много много здоровья) пусть у вас все получится)

@Kasablanka блииин, я сижу и улыбаюсь))) :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала.

Отдельный привет Настеньке с Белорусии ;)

Горошине, Ёлочке и Принцессе отдельный чих:chih:

И вообще всей веточке 20 - ти недельный, мальчуковый, заразный чих :chih:

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

Ну вот, поздравляю! Я была уверена, что всё у вас будет хорошо!!! Уже и пол беременности прошло. Хоть в первой половине пришлось и поволноваться, но во второй желаю насладиться своим положением сполна!!! Пусть у вас и дальше всё будет хорошо! И очень рада, что будет у вас мальчишка, как и хотели!!! А за чих отдельное спасибо! :smilie_girl_321:

3 часа назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала.

Отдельный привет Настеньке с Белорусии ;)

Горошине, Ёлочке и Принцессе отдельный чих:chih:

И вообще всей веточке 20 - ти недельный, мальчуковый, заразный чих :chih:

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

Ну вот, поздравляю! Я была уверена, что всё у вас будет хорошо!!! Уже и пол беременности прошло. Хоть в первой половине пришлось и поволноваться, но во второй желаю насладиться своим положением сполна!!! Пусть у вас и дальше всё будет хорошо! И очень рада, что будет у вас мальчишка, как и хотели!!! А за чих отдельное спасибо! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kasablanka с прекрасным и отличным узи!!! Мальчишечкой тебя!!! :kiss2:как же я за тебя рада!!! 

@Добрая надежда с днем рождения!!! Пусть все мечты на конец то сбудутся особенно заветные!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала.

Отдельный привет Настеньке с Белорусии ;)

Горошине, Ёлочке и Принцессе отдельный чих:chih:

И вообще всей веточке 20 - ти недельный, мальчуковый, заразный чих :chih:

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

Слава Господу!!!!! Радуюсь вместе с тобой, Ликулик:embrace:  Пусть оставшиеся недельки пролетят легко и спокойно:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала.

Отдельный привет Настеньке с Белорусии ;)

Горошине, Ёлочке и Принцессе отдельный чих:chih:

И вообще всей веточке 20 - ти недельный, мальчуковый, заразный чих :chih:

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

Ураааа!!!:JC_goody: Поздравляю с хорошим узи и с сыночком! Пусть у вас всё будет хорошо:kiss2:

6 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Были у меня недавно желтоватые выделения. Ни зуда, ни "творога". А мазок кандиду показал. Лучше мазок сдать.

Вроде брала перед постановкой на учёт. И ещё раз сдам тогда. Для спокойствия. Спасибо!

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Ты уверена, что это выделения вообще? Ты утрик ставишь два раза в день, он весь не выходит. Поэтому когда ставишь, то втам мокро и белая мазня жидковато-непонятная. 

Не уверена. Понаблюдаю и если чего то к гине на мазок сбегаю.

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

делить на равные части. 100+100, 200+100, 200+200, смотря, сколько врач назначил.

Врач назначил 200 и я такую дозировку купила. Надо вникнуть.

 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Угощайтесь тортиком! 

Красотка со сладостями пришла:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Врач назначил 200 и я такую дозировку купила. Надо вникнуть.

А много купила? 

В принципе, если ничего не беспокоит, то 200 на ночь норм, так часто назначают. Но если есть выделения, признаки угрозы, то лучше по 100 купить и разделить, принимая строго через 12 часов! Так уровень гормона ровнее будет просто. 

Читала у одной девочки, была мазня, тонус, угроза, назначили Утрик 200+200. Она так и ставила, утром и вечером, немного легче стало, но всё равно Б еле держалась, она вставать боялась. И только когда разделила на 4приема по 100, каждые 6 часов, уровень гормона стабилизировался и сразу стало лучше. У неё вроде жт совсем маленькое было, как при эко, почти не работало. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Приветики всем!!! Сегодня была на втором скрининге. Наконец то закончились мои печали. Всё у нас хорошо. Срок как сказала узистка " тика в тику" У малыша всё в норме. Назло всем зашла к генетику, она сказала, что УЗИ отличное. Извинилась за мои слёзы после первого скрининга. 

Мы ждём мальчика, о чём я и мечтала.

Отдельный привет Настеньке с Белорусии ;)

Горошине, Ёлочке и Принцессе отдельный чих:chih:

И вообще всей веточке 20 - ти недельный, мальчуковый, заразный чих :chih:

Ой девчонки, я самая счастливая на свете :confusion:

@Kasablanka дорогая, как я рада, что у вас все замечательно, до слез! С мальчуганом😍 спасибо огромное за чих, теперь точно получится! 

 

Девочки, сижу в деревне, связи вообще нет, и ваши тестики не загружаются((( так не честно, как сегодня обстоят дела? Держу :girl_bye:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А много купила? 

В принципе, если ничего не беспокоит, то 200 на ночь норм, так часто назначают. Но если есть выделения, признаки угрозы, то лучше по 100 купить и разделить, принимая строго через 12 часов! Так уровень гормона ровнее будет просто. 

Читала у одной девочки, была мазня, тонус, угроза, назначили Утрик 200+200. Она так и ставила, утром и вечером, немного легче стало, но всё равно Б еле держалась, она вставать боялась. И только когда разделила на 4приема по 100, каждые 6 часов, уровень гормона стабилизировался и сразу стало лучше. У неё вроде жт совсем маленькое было, как при эко, почти не работало. 

С жт было всё в порядке на узи. Ещё до приема утрика. Сегодня ноет живот. Купила одну пачку. Ее добью и тогда куплю по 100. Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ухтыж сказал(а):

С жт было всё в порядке на узи. Ещё до приема утрика. Сегодня ноет живот. Купила одну пачку. Ее добью и тогда куплю по 100. Спасибо большое!

Если тянет, ноет или болит, мне сказали можно свечи папаверин ставить

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Если тянет, ноет или болит, мне сказали можно свечи папаверин ставить

Я не могу понять когда это живот тянет/ноет/болит, а когда это бушует кишечник.

Поехала на работу и решила в кофейню зайти взять раф, чтоб тошноту перебить. Там такая духота пипец. К кассе подошла уже красиво и в обморок хлоп. В себя пришла вся мокрая фух. Скорее сладкий раф в себя вливать. И на свежий воздух. Сейчас вроде хорошо. Когда там приятная пора начинается без спецэффектов?:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Kasablanka дорогая, как я рада, что у вас все замечательно, до слез! С мальчуганом😍 спасибо огромное за чих, теперь точно получится! 

 

Девочки, сижу в деревне, связи вообще нет, и ваши тестики не загружаются((( так не честно, как сегодня обстоят дела? Держу :girl_bye:

 

Настюш, в этот раз ты попала по ПА в день О по ходу, как и хотела) БТ (базальная температура) уже поднялась)

11 минут назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро)) бт растёт, а вот тест все таки отрицательный :( сегодня 11 дпо

Посмотрела твой вчерашний тест, что ты выложила. Видна там розовенькая полосочка. Конечно, может быть и реагент, но ждём! всё же она розовенькая) а до М еще далеко

У меня вообще второй день М при базальной температуре 37, такого не было. Но при 36,8 и 36,9  было. Видимо, из-за антибиотиков. Жду когда начнет снижаться, у меня обычно к концу М она падает

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро)) бт растёт, а вот тест все таки отрицательный :( сегодня 11 дпо

Доброе)

Погоди раньше времени расстраиваться. Днём замочи ещё. До дня Х всё ещё есть надежда 🤞

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Доброе)

Погоди раньше времени расстраиваться. Днём замочи ещё. До дня Х всё ещё есть надежда 🤞

Месячные должны пойти 27-28 числа. Сегодня купила эвик, наверное рано если сделаю его сегодня?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

29 минут назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро)) бт растёт, а вот тест все таки отрицательный :( сегодня 11 дпо

А все-таки еще подождем немного!:kulachki:

 

А я уже заранее расстроилась, глядя на свой график. Хоть, судя по нему, только 5 дпо. Как-то тухло температура поднялась, мне кажется. И вообще смотрю на свои старые графики, и все они у меня похожи друг на друга, ровненькие, без сильных перепадов, с таким вот тухленьким подъемом..:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж вообще 200 доза минимальная при Б. Если есть жалобы, ноет, тянет, мажет, может, рассмотреть приём 200+200? Что врач говорит? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро)) бт растёт, а вот тест все таки отрицательный :( сегодня 11 дпо

приветики.11 дпо еще же не 14дпо.может рано.БТ (базальная температура) уже не мерю,самый дешёвый тест сегодня опять показал вторую слабую,но вроде,опять потекший((нужно хорошие тесты купить,а то я так чокнусь 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ждун 38 сказал(а):

Настюш, в этот раз ты попала по ПА в день О по ходу, как и хотела) БТ уже поднялась)

@Ждун 38 Настён, да, как увидела утром, что темпа поднялась, заулабалась, а муж говорит, градусник тебе больше счастья приносит, чем я:hohot:

попасть то попали, а вот что дальше будет, посмотрим

@Марина03 не расстраиваться! Еще есть время!

 

22.09.2022 в 11:08, Афа9494 сказал(а):

может поздняя О? шалфей не пробовали? мне вот помог,моя О поздняя,,18.-30дц..4 месяца регулярно с 12-15ДЦ.в основном на 13..конечно есть противопоказания..

@Афа9494 я в этом месяце ничего не употребляю))) 

А что у тебя за тесты?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...