Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Ждун 38 Настён, да, как увидела утром, что темпа поднялась, заулабалась, а муж говорит, градусник тебе больше счастья приносит, чем я:hohot:

попасть то попали, а вот что дальше будет, посмотрим

@Марина03 не расстраиваться! Еще есть время!

 

@Афа9494 я в этом месяце ничего не употребляю))) 

А что у тебя за тесты?

тесты мама перфект..

Screenshot_2022-09-23-13-34-35-903_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Ждун 38 Настён, да, как увидела утром, что темпа поднялась, заулабалась, а муж говорит, градусник тебе больше счастья приносит, чем я:hohot:

попасть то попали, а вот что дальше будет, посмотрим

@Марина03 не расстраиваться! Еще есть время!

 

@Афа9494 я в этом месяце ничего не употребляю))) 

А что у тебя за тесты?

могут быть из 4ех 3реагенты? только одна была чистая,без второй полоски..но те 3 похоже потекли 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина03 сказал(а):

Месячные должны пойти 27-28 числа. Сегодня купила эвик, наверное рано если сделаю его сегодня?

У меня далеко до м показал эвик. Но у всех организм разный. Можно попробовать)

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ухтыж вообще 200 доза минимальная при Б. Если есть жалобы, ноет, тянет, мажет, может, рассмотреть приём 200+200? Что врач говорит? 

Она у меня странная какая-то. Сначала «для профилактики утрик 200»

Когда на учёт ставила и я ее спросила «угроза, утрик 200»

В общем, так себе врач. Думаю в 10 недель сходить для спокойствия на узи. До скрининга. Посмотреть что там и как.

Ссылка на это сообщение

@Марина03 обязательно эвик делай, рано ещё паниковать:think_1:

В общем пока М не разошлись, буквально пару капель бежевых выделений. Но зато я купила эвик, переплевалась раз на сто, больше другие брать не буду, такие жуткие реагенты. Не знаю как фото загрузилось, но даже я Фома не верующая её вижу, когда тест намокал, то на полоске видно было, как тормознулся. 

IMG_20220923_171758.thumb.jpg.59453b2a2188879ed6277a6526124a84.jpg

 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Марина03 обязательно эвик делай, рано ещё паниковать:think_1:

В общем пока М не разошлись, буквально пару капель бежевых выделений. Но зато я купила эвик, переплевалась раз на сто, больше другие брать не буду, такие жуткие реагенты. Не знаю как фото загрузилось, но даже я Фома не верующая её вижу, когда тест намокал, то на полоске видно было, как тормознулся. 

IMG_20220923_171758.thumb.jpg.59453b2a2188879ed6277a6526124a84.jpg

 

Ну что то такое цепляется)

А я вот 3 теста Евы сделала, на всех еле заметные полоски (не знаю как это будет на фото). Не удержалась и вслед сделала эвик, ну вообщем вот...... Думаю все же это реагент, чтоб его :bye2:

IMG_20220923_142037.jpg

IMG_20220923_142020.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

Ну что то такое цепляется)

А я вот 3 теста Евы сделала, на всех еле заметные полоски (не знаю как это будет на фото). Не удержалась и вслед сделала эвик, ну вообщем вот...... Думаю все же это реагент, чтоб его :bye2:

IMG_20220923_142037.jpg

IMG_20220923_142020.jpg

Ну не знаю, на первых трёх я вижу полосочки. Надеюсь, что завтра будет ярче! А ХГЧ ждать не хочешь, чтобы не мучаться?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Марина03 сказал(а):

Ну что то такое цепляется)

А я вот 3 теста Евы сделала, на всех еле заметные полоски (не знаю как это будет на фото). Не удержалась и вслед сделала эвик, ну вообщем вот...... Думаю все же это реагент, чтоб его :bye2:

IMG_20220923_142037.jpg

IMG_20220923_142020.jpg

Вижу призраков на всех, завтра должны поярчать!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Марина03 сказал(а):

Месячные должны пойти 27-28 числа. Сегодня купила эвик, наверное рано если сделаю его сегодня?

Лучше дождаться дня задержки и замочить. сейчас выходные, #потерпи немного#  что-то подсказывает это твой // цикл

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я сдесь новенькая, по графику М должны быть 26 сентября. Давайте общаться:) Со вчерашнего дня залипла на этом форуме, как-то легче,когда можно поделиться,вместе ждать,поддерживать друг друга. Мне 37, мужу 39. Есть 2 детей. Старшая получилась без проблем. С младшей у них разница 10 лет. Стараюсь не думать,что и сейчас будет все не так просто.Хотим 3 лялечку. С начала лета не предохранялись я не отслеживала О, сказала себе не ззаморачиваться.Надеялась с отпуска вернуться :t8313:ан нет...В этот цикл отследила О, у меня шейка матки отклонена в право,загиб,применяли особые позы. Вообщем ждём и надеемся:aistbp:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки привет! Я сдесь новенькая, по графику М должны быть 26 сентября. Давайте общаться:) Со вчерашнего дня залипла на этом форуме, как-то легче,когда можно поделиться,вместе ждать,поддерживать друг друга. Мне 37, мужу 39. Есть 2 детей. Старшая получилась без проблем. С младшей у них разница 10 лет. Стараюсь не думать,что и сейчас будет все не так просто.Хотим 3 лялечку. С начала лета не предохранялись я не отслеживала О, сказала себе не ззаморачиваться.Надеялась с отпуска вернуться :t8313:ан нет...В этот цикл отследила О, у меня шейка матки отклонена в право,загиб,применяли особые позы. Вообщем ждём и надеемся:aistbp:

Привет! Меня зовут Катя, я тоже тут недавно. Девчонки тут все хорошие, и все мы очень хотим видеть полосатые тестики, так что давайте нас порадуйте 26 числа)))

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Вчера мочила вечером,реагент немного проступил,а так пусто:(Сегодня на улице весь день ливень фигачит(хотела сгонять в аптеку)а у меня давление хреначит:mamamia:лежу умираю,дожили блин..

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Fefoчка сказал(а):

@Ухтыж Вчера мочила вечером,реагент немного проступил,а так пусто:(Сегодня на улице весь день ливень фигачит(хотела сгонять в аптеку)а у меня давление хреначит:mamamia:лежу умираю,дожили блин..

Тогда лежать и отдыхать, а тест и чесотка подождут до завтра:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка Добро пожаловать!я Инна(как нетрудно догадаться)))Пусть будет//)

Мне 41,тоже ждём аиста с 3ей лялей)никак не долетит пернатый)в прошлом октябре была зб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@InnaDima Девчули,милые,гляньте график,кто шарит, пожалуйста.

Дюф так и не купила :dash_kolob_girl:

Уже подруга сегодня пишет,что я зря кипишую,и у нее со средним была задержка в две недели,и пипец .....так хочется верить в чудо 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж Я вчера сдесь начиталась,вдохновилась и бегом за тестом. :imageproxy:мужу показывала на сайте тесты с призраками))ему стало интересно,говорит показывай я буду определять)) У всех увидел полосочки))свой зажала,не показала. А то он каждый цикл живот наглаживает верит всегда на 100% в успех(оптимист)

@InnaDima Рада знакомству! Долетит обязательно:aistbp:

@Nurashik Анечка долетит! Вооот, хороший настрой!! А я бывает раскисаю:girl_in_dreams:

@Афа9494 @Афа9494 с телефона смотрела, хуже вижу( глаза к носу сбежались:hohot:)Дочка говорит мам окасеешь))С ноута зашла,глаз чего-то зацепляет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

@Ухтыж

@InnaDima

@Nurashik

@Афа9494 @Афа9494 с телефона смотрела, хуже вижу( глаза к носу сбежались:hohot:)Дочка говорит мам окасеешь))С ноута зашла,глаз чего-то зацепляет. 

у меня почти так же..:Dвот думаю зачем так рано тесты делаю..у меня уже реально глаза болят от этих разглядывания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

@Ухтыж Я вчера сдесь начиталась,вдохновилась и бегом за тестом. :imageproxy:мужу показывала на сайте тесты с призраками))ему стало интересно,говорит показывай я буду определять)) У всех увидел полосочки))свой зажала,не показала. А то он каждый цикл живот наглаживает верит всегда на 100% в успех(оптимист)

@InnaDima Рада знакомству! Долетит обязательно:aistbp:

@Nurashik Анечка долетит! Вооот, хороший настрой!! А я бывает раскисаю:girl_in_dreams:

@Афа9494 @Афа9494 с телефона смотрела, хуже вижу( глаза к носу сбежались:hohot:)Дочка говорит мам окасеешь))С ноута зашла,глаз чего-то зацепляет. 

Я тоже тут любовалась полосатыми тестами девчат. Так это мило)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...