Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

26 минут назад, Марина03 сказал(а):

@ДенНастасья

А ещё блин, сейчас взяла 2 разных градусника, думаю проверю верно оба показывают бт или нет... Так на одном была 37 и 3, а на другом (на котором всегда измеряю 37) :I_do_not:

Как быть теперь с градусниками то?) Буду уже замерять тем, что до этого мерила но все же, разница у них большая 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

😌🤞

А ещё у нас тут уже у всех приобретённое профессиональное косоглазие:D

F5FC1D01-9598-4CF0-9CDF-2F70E4B3CAC0.jpeg

это ж так круто:Crazy:

вот мой утренний тестик..вроде есть тень?феми сильно реагенят?

IMG_20220924_072344.jpg

1 час назад, Афа9494 сказал(а):

это ж так круто:Crazy:

вот мой утренний тестик..вроде есть тень?феми сильно реагенят?

IMG_20220924_072344.jpg

ч/б лучше видно

AirBrush_20220924083606.jpg

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Марина03 полосочка есть) а какой дпо?

@Ухтыж а ты как там себя чувствуешь, у моей подруги, мазня была долго, слезть не могла с дюфа до 30 недели, слава богу, пацану скоро 3)))

Привет, моя хорошая:embrace: Вчера был явно не мой день в плане самочувствия.)) Я пока сижу на утрике, надеюсь до дюфа не дойдёт. В выходные от работы дни лежу пластом:D

1 час назад, Афа9494 сказал(а):

это ж так круто:Crazy:

вот мой утренний тестик..вроде есть тень?феми сильно реагенят?

IMG_20220924_072344.jpg

ч/б лучше видно

AirBrush_20220924083606.jpg

Доброе утро:m0591: В негатив переведи и если это полоска то она будет светится) Так я вижу, но реагентят феми или нет не знаю. 🤷‍♀️ В обед сможешь замочить?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Привет, моя хорошая:embrace: Вчера был явно не мой день в плане самочувствия.)) Я пока сижу на утрике, надеюсь до дюфа не дойдёт. В выходные от работы дни лежу пластом:D

Доброе утро:m0591: В негатив переведи и если это полоска то она будет светится) Так я вижу, но реагентят феми или нет не знаю. 🤷‍♀️ В обед сможешь замочить?)

Зачем тебе дюфастон, если ты на утрике?  Это тоже самое

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

 

Доброе утро:m0591: В негатив переведи и если это полоска то она будет светится) Так я вижу, но реагентят феми или нет не знаю. 🤷‍♀️ В обед сможешь замочить?)

доброе:flower: вот перевела,опять я что то вижу,но слиииишком бледная.что скажешь? тесты закончились,я на работе.сегодня уже на вряд-ли :cry:

NegativeImage_6a9169cd-285f-41b0-89fb-339aa5088e31.png

NegativeImage_198d47ec-2a8e-4d5a-b58b-18d4408fbd02.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Зачем тебе дюфастон, если ты на утрике?  Это тоже самое

Вот я и говорю, что надеюсь до дюфа не дойдёт дело и я обойдусь малыми дозами утрика. Говорят дюф печень сажает хорошо. 

1 час назад, Афа9494 сказал(а):

доброе:flower: вот перевела,опять я что то вижу,но слиииишком бледная.что скажешь? тесты закончились,я на работе.сегодня уже на вряд-ли :cry:

NegativeImage_6a9169cd-285f-41b0-89fb-339aa5088e31.png

NegativeImage_198d47ec-2a8e-4d5a-b58b-18d4408fbd02.png

На нижнем светится. Пусть будет оно🤞🤞🤞 Ждём от тебя вечерний или завтра обеденный тестик:malicious: А дпо сегодня какой?

35 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж ну и правильно) отдыхай побольше) тебе положено) у нас с мужем сення очередная годовщина))) время бежит🤪

Ура ура! С годовщиной вас с мужем 🥳 🍾🥂 Время быстротечно. Моргнул и Новый год, моргнул и снова Новый год 😱 Буквально вчера мне ещё было 17 а сегодня уж за тридцать :D Стараюсь реже моргать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

Вижу! Пусть будет оно!

Ваши слова,да Богу в уши...

37 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

На нижнем светится. Пусть будет оно🤞🤞🤞 Ждём от тебя вечерний или завтра обеденный тестик:malicious: А дпо сегодня какой?

🥳 🍾🥂😱

буду надеяться)))сегодня 11дпо.надеюсь завтра поярчает...:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Афа9494 сказал(а):

Ваши слова,да Богу в уши...

буду надеяться)))сегодня 11дпо.надеюсь завтра поярчает...:confusion:

Пусть ярчает.:class: Я посмотрела свою тень на 10дпо и у меня вроде даже бледнее был))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ох, девчонки, простите, но я ничего не вижу, но пусть я буду не права!

@Афа9494 а ты по узи подтверждала о?

Просто по графику, я бы сказала, что о была позже 

@ДенНастасья Настюш, график у тебя отличный, держу🤞

@Марина03как дела? Делала тестик?

11 часов назад, Марина03 сказал(а):

Ну вот на 12 дц я поставила по УЗИ, а на 13 день указала что положительный тест 

Мне кажется о была на 13дц, но это догадки по графику

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всем привет! Ох, девчонки, простите, но я ничего не вижу, но пусть я буду не права!

@Афа9494 а ты по узи подтверждала о?

Просто по графику, я бы сказала, что о была позже 

@ДенНастасья Настюш, график у тебя отличный, держу🤞

@Марина03как дела? Делала тестик?

Мне кажется о была на 13дц, но это догадки по графику

график в этом месяце у меня не информативный..во рту мерила...я всегда в п*пе мерю.первая фаза вроде ок показывала...потом после О не поднялась,но ректально померила,,было 37. а орально 36,5.там не правильные значения..в следующий  же день пошла на узи.сказвли,что О была вчера..

Только что, Афа9494 сказал(а):

график в этом месяце у меня не информативный..во рту мерила...я всегда в п*пе мерю.первая фаза вроде ок показывала...потом после О не поднялась,но ректально померила,,было 37. а орально 36,5.там не правильные значения..в следующий  же день пошла на узи.сказвли,что О была вчера..

больше не буду орально мерить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...