Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog приветик, да дела как то не очень, думаю что будет пролёт ( да и бт сегодня чуть упала, тест буду делать сегодня, чуть позже, после обеда) сюда обязательно кину его. 

Ойййй девочкии

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog если будет что , то назову его дэвид коперфильд 😂

@Princess Frog привет) а у тебя как дела?)

@ДенНастасья да у меня как, суета, старшая заболела, средняя на практике, мелкая выкидывает свои выкрутасы 12-летнии🤪 а мелкий зубы отращивает, то сопли, то ной, то понос... в саду были 6 дней:shok:

Особо в этом месяце не планирую, но в нужные дни на мужа напала, нечего ему пропускать дни х:hohot:

@Марина03 давай, буду ждать🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочкии только что сделала еву, следом сразу сделала леди чек, но там не было ничего вроде 

IMG_20220924_120509.jpg

Полосочка появилась прям моментально... Сейчас муж ещё привезет пару тестиков, ещё хочу сделать 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Девочкии только что сделала еву, следом сразу сделала леди чек, но там не было ничего вроде 

IMG_20220924_120509.jpg

Полосочка появилась прям моментально... Сейчас муж ещё привезет пару тестиков, ещё хочу сделать 

@Марина03 ну это прям оно🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Девочкии только что сделала еву, следом сразу сделала леди чек, но там не было ничего вроде 

IMG_20220924_120509.jpg

Полосочка появилась прям моментально... Сейчас муж ещё привезет пару тестиков, ещё хочу сделать 

ураааа...ждем ждем..пусть будет оно🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Марина03 сказал(а):

Если это реагент, то у меня его никогда такого не было, хоть бы не он хоть бы не он :molitva:

IMG_20220924_120844.png

Здорово! У меня тоже никогда реагента не было, так что думаю это то, что нужно!!:)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Марина03 просто о.по ходу позже была)) 

Возможно. Просто меня смущает, что один тест показал вторую полоску, а тест другой фирмы (леди чек) не показал. Может конечно для него ещё рано 

IMG_20220924_122126.jpg

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочкии только что сделала еву, следом сразу сделала леди чек, но там не было ничего вроде 

IMG_20220924_120509.jpg

Полосочка появилась прям моментально... Сейчас муж ещё привезет пару тестиков, ещё хочу сделать 

Какая классная полосочка!! Розовенькая! Сделай ещё разные тесты, а мы посмотрим)) у меня такие полосочки были именно в беременность💕

Ссылка на это сообщение

@Марина03 у нас вообще леди чек не продают , купи мама чек, они норм покажут или эвик или мама тест( один из лучших)

@Марина03 тут очень хорошо видна

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина03 сказал(а):

Возможно. Просто меня смущает, что один тест показал вторую полоску, а тест другой фирмы (леди чек) не показал. Может конечно для него ещё рано 

IMG_20220924_122126.jpg

@Марина03 для меня леди чек тормоза, они даже после укола хгч 6500 в прошлом цикле показали мне слабые полоски, яркости не было вообще! Осталось 3 теста, даже не знаю, буду ли их использовать!?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog если будет что , то назову его дэвид коперфильд 😂

@Princess Frog привет) а у тебя как дела?)

И появится единственный в Белоруссии Дэвид Коперфильд:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Марина03 Ох уж этот леди, он в неБ циклы мне такое рисовал, а когда есть, то пусто:bat:в топку его, в топку 

У кого в Б грудь чесалась? Что то я такое где то читала:think_1:

Ссылка на это сообщение

Муж сейчас привез другой фирмы (Евы не было)... Но на нем тоже ничего нет( пусто. Думаю может купить клеаблю электронный? Как думаете покажет же если что то есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...