Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 что за ерунда, ну не может быть такой реагент(((( не верю! 

Вот такая ерунда, да)) я тоже не верю в такой реагент, он уже давно высох, а полоска так и осталась... Сейчас дела доделаю и поеду куплю электронный клеаблю... Сегодня день рождения мужа, так хотелось сделать ему подарок

1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Клиар не покажет, жди тогда задержку 

Ну он же вроде за 3 дня показывает до м

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Вот такая ерунда, да)) я тоже не верю в такой реагент, он уже давно высох, а полоска так и осталась... Сейчас дела доделаю и поеду куплю электронный клеаблю... Сегодня день рождения мужа, так хотелось сделать ему подарок

Ну он же вроде за 3 дня показывает до м

Ну хз тогда, делай! 

Ссылка на это сообщение

@Марина03 девочки, привет. Извините, что вклиниваюсь. Но в прошлом цикле мне ева нарисовал реагента с единственный ПА за неделю до О. Тут только либо ждать, либо теститься, либо сдать хгч

Ссылка на это сообщение

@Марина03 сначала написала инета не было поздно отправила. Не переживай полоска хорошая, другая фирма значит не информативна. А вообще сделала тест и успокойся, завтра ещё сделаешь. Пусть ярчают  полосочки 🤞

А у меня этот цикл будет мимо, сег 7/8 дпо, утром сообщили горькую новость, плачу все время, голова как в тумане.  Почему жизнь так не справедлива. 
Чтобы отвлечься, захожу вас почитать девочки, а то вообще тошно.😭

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Если это реагент, то у меня его никогда такого не было, хоть бы не он хоть бы не он :molitva:

IMG_20220924_120844.png

Это оно:JC_goody:

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж точно блин))) с одного па)))) в почти 40годиков))

Почему бы и нет. Но имя для сына твоего мы запомнили:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Марина03 Леди Чек очень странные тесты... Они сначала  реагенты выдают, а когда на Эвике уже яркая вторая полоска была, Леди Чек опять с реагентом был...Их лучше не покупать, не даром они 13 руб стоят... 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Nurashik сказал(а):

@Марина03 сначала написала инета не было поздно отправила. Не переживай полоска хорошая, другая фирма значит не информативна. А вообще сделала тест и успокойся, завтра ещё сделаешь. Пусть ярчают  полосочки 🤞

А у меня этот цикл будет мимо, сег 7/8 дпо, утром сообщили горькую новость, плачу все время, голова как в тумане.  Почему жизнь так не справедлива. 
Чтобы отвлечься, захожу вас почитать девочки, а то вообще тошно.😭

Что случилось? Иди обниму:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

переделала фрау 15...чист...тот с полоской был феми 10чувствительнось...и какому тесту щас верить?:Laie_:

IMG_20220924_145149.jpg

24 минуты назад, Nurashik сказал(а):

@Марина03 сначала написала инета не было поздно отправила. Не переживай полоска хорошая, другая фирма значит не информативна. А вообще сделала тест и успокойся, завтра ещё сделаешь. Пусть ярчают  полосочки 🤞

А у меня этот цикл будет мимо, сег 7/8 дпо, утром сообщили горькую новость, плачу все время, голова как в тумане.  Почему жизнь так не справедлива. 
Чтобы отвлечься, захожу вас почитать девочки, а то вообще тошно.😭

что случилось ?:(

1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

переделала фрау 15...чист...тот с полоской был феми 10чувствительнось...и какому тесту щас верить?:Laie_:

IMG_20220924_145149.jpg

что случилось ?:(

если на новом тесте что то видно,скажите

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

переделала фрау 15...чист...тот с полоской был феми 10чувствительнось...и какому тесту щас верить?:Laie_:

IMG_20220924_145149.jpg

что случилось ?:(

Фрау очень большие тормоза, их лучше делать в задержку.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Фрау очень большие тормоза, их лучше делать в задержку.

даже с чувствительностью 15? разорилась я уже на этих тестах.:Dмуж вчера сказал будешь теститься с 12дпо,хватит глаза ломать...я сказала ок,сегодня пошла купила еще один:D в психушку пора:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

Сейчас у многих что-то случилось... У меня вот муж бывший и сын 18 лет. Оба собираются.

Это да, у меня самой муж участник бд, ветеран, вышел на пенсию. Сижу на иголках.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

Тоже реву на нашу общую тему и беду. Будем сильными, куда нам деваться.. 

Скажите, пожалуйста, если феми чувствительностью 10 отрицательный на 9 дпо - точно уже все да? 

Ещё был леди чек на 20, но для него ещё рановато, наверное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж приколистка)))) с одной трубой , с одного незащищенного па) точно имя подойдет 😂😀

Как говорил мой бывший начальник, раз в год и колбаса стреляет:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Афа9494 я делала фрау при хгч 651, прикол св том, что все рабно полоска была слабее намного , чем контрольная , а мама чек ярчайший

значит сделаю мама чек

3 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, привет! 

Тоже реву на нашу общую тему и беду. Будем сильными, куда нам деваться.. 

Скажите, пожалуйста, если феми чувствительностью 10 отрицательный на 9 дпо - точно уже все да? 

Ещё был леди чек на 20, но для него ещё рановато, наверное. 

привет!я просто пытаюсь не думать на эту тему..поэтому и тестомания заигралась))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Nurashik сказал(а):

@MadameMaryn @Ухтыж это пока обошло, у меня брат тоже участник БД, + специальность подходящая. Не знаю что будет.

Папа сегодня умер,  совсем неожиданно. 

сочувствую (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...